|
 |
 |
Главная |
Летние недели и большой анонс |
Вчера, 22:38 |
 |
 |
Наступает долгожданное лето, символами которого с недавнего времени стали не только яркое солнышко, отпуски и каникулы! Вот уже несколько лет каждое лето в мире Граней запускаются веселые летние недели, с достижениями и особыми временными правилами в стандартных модулях игры. Не обошла стороной нас эта традиция и в 2026 году! Однако, именно в это лето Администрацию ждет усиленная работа над крупными обновлениями игры, в связи с чем было решено облегчить летние недели и не наполнять их множеством событий, забирающих драгоценное время на разработку.
|
 |
 |
- - - продолжение - - -
Встречайте расписание летних недель (может быть изменено или доработано):
1. 1-7 июня - летняя мирная неделя; 2. 8-14 июня - летняя PvP-неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 3. 15-21 июня - летняя хаотическая неделя; 4. 22-28 июня - летняя инопланетная неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 5. 29 июня - 5 июля - летняя мирная неделя;
6. 1-31 июля - летний календарь подарков;
7. 6-12 июля - летняя хаотическая неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 8. 13-19 июля - летняя инопланетная неделя;
9. 16 июля - 31 августа - событие "Летние встречи онлайн/оффлайн";
10. 20-26 июля - летняя PvP-неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 11. 27 июля - 2 августа - летняя мирная неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 12. 3-9 августа - летняя инопланетная неделя; 13. 10-16 августа - летняя хаотическая неделя; 14. 17-23 августа - летняя PvP-неделя; ВАЖНО: За данное событие можно будет получить достижение "Летние Недели"! 15. 24-30 августа - летняя мирная неделя.
А теперь расскажем подробнее о будущих обновлениях, работа над которыми будет вестись этим летом и позже. Все обновления планируется разделить на 4 этапа: 1 этап. Введение нового артефакта с особым способом прокачки, ежедневными квестами и улучшением с помощью как существующих валют игры, так и новых. Совместно с данным этапом изменения претерпят также улучшения вещей престижами (пересмотр коэффициентов в меньшую сторону). Это позволит, во-первых, сбалансировать соотношение сил между игроками, во-вторых, окажет положительное влияние на работу формул игры. Кроме того, поскольку новый артефакт будет иметь исключительную силу, снижение коэффициентов позволит не завысить боевые показатели персонажей до неадекватных значений. Также в этом этапе планируется актуализация Биржи золота.
2 этап. Глобальные изменения Дома Пробудившихся. Появятся новые глобальные события, при этом их смена будет происходить чаще. Добавятся часовые события, а некоторые неактуальные будут убраны. Изменения претерпит система управления фракциями. Появится новый расширенный магазин ДП с возможностью модернизации и особыми предметами. Претерпит изменения система улучшения кольца пробудившегося, появятся новые ранги, изменится работа аур и коэффициента 1,5. В будущем также в связке с обновлениями ДП появятся новинки и в клановой системе (новые здания, клановый тотем, новые клановые бонусы за специальную валюту, клановый рейд-босс, новые узоры, изменения в клановых турнирах).
3 этап. Изменение бонусов для вернувшихся игроков, а также новая концепция старта игры.
4 этап. 2 новые профессии МП3, новые мировые боссы, новая механика усиления максимальных индивидуальных артефактов, правки боевых классов.
ВАЖНО: Данное описание изменений не является окончательным и может быть скорректировано, в том числе и с вашей помощью. Свои мысли и предлржения вы можете оставлять в данной теме: https://forum.ereality.ru/topic237186/page1.html Авторов идей, которые будут поддержаны игроками и Администрацией, а также будут введены в игру, мы наградим!
В самое ближайшее время также ожидаются изменения в бонусах инстансов и других боевых аурах, а также улучшения в интерфейсе игры. Следите за новостями!
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
 |
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
 |
 |
 |
 |
|
 |
Цитатник граней
праздники
cегодня нет праздников завтра нет праздников ближайшие праздники Землекоп - 4786 Траппер - 10110 Рыбак - 13855
враждующие фракции
события
|