Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью ПЧПЧ, как не проходящий ревматизм 11.03.2007 | 21:11
На форуме появился топик, который привлек наше внимание. Персонажи невысокого уровня берут 7-ую ступень ШСТ (школа стального тела), в то время, когда это сложной сделать игрокам 10,11,12-ого уровня. А сколько денег это требует, думаю, знает каждый из Вас. В подробнее интервью с персонажем 8-ого уровня дата регистрации:
28.02.2007, 05:54, время в игре: 1 дн. 16 час. 21 мин.

Обладатель 7-ой ступени ШСТ!
Как? Читайте интервью!

Update: появилась дополнительная информация, смотрите в подробнее!


- - - продолжение - - -

Muddy ПЧПЧ, как не проходящий ревматизм: Привет! На форуме обсуждают, что ты мульт и использовал для взятия 7-ой ступени ШСТ какие-то баги. Можешь рассказать, кто ты и откуда?
7 ШСТ ПЧПЧ, как не проходящий ревматизм: нет, я не мульт и всегда недолюбливал мультоводство. лучше иметь одного персонажа, но сильного, нежели нескольких слабых. да ещё и нарушая УК ГР. В жизни я студент 1 курса, живу в Питере =)


M: как узнал о Гранях? давно ли играешь?
7 ШСТ: сидел у друга, пил пиво.. он показал мне игру. я и решил прокачаться! играю с тех пор как зарегистрировался


M: на форуме целый топик, что ты читерски получил 7-ую ступень ШСТ! Для меня это тоже загадка и для многих, я, например, с 12-ым левлом никак не соберусь, чтобы её взять, а денег это стоит прилично, но смотрю у тебя мирный опыт практически не прокачан! КАК?
7 ШСТ: Андрюха - хороший повар, Рензо неплохо благает.. вообщем главное это сила духа!


M: оба они берут за свои услуги деньги, извини за нескромный вопрос, взятие 7-ого уровня ШСТ, это порядка 1500-2000 серебра на крабы, элики и блага!
7 ШСТ: да, ессно! если бы это было дешево - все бы сразу ринулись за 7 ступенью. на этот случай и существует реал. можно хоть игрока 5-го уровня сделать непобедимым.. за деньги естественно


M: то есть ты покупал золото?
7 ШСТ: нет.


M: тогда к чему рассуждения, что на этот случай есть реал
7 ШСТ: ну так.. просто побеседовать=)


M: понятно, то есть всё предыдущее сказанное можно отнести в «просто побеседовать» или в твоих словах есть хоть немного правды?
7 ШСТ: вообще-то там все правда.


M: Ну хорошо! На каком уровне ты взял 7-ую ступень?
7 ШСТ: Мне обидно слышать, когда ты называешь меня лжецом, ну да ладно.. в детстве меня звали счастливчик. Не буду говорить почему, но мне действительно везло. Может и щас мне повезло, что я взял 7 ступень только на нескольких благах и палках?


M: повезти может, когда идешь по улице и находишь котлету с деньгами. В ШСТ мало что зависит от удачи! Деньги, упорство, хорошая поддержка!
7 ШСТ: седьмую? на 5-м вроде! самое сложное было завалить 3-х чемпионов 15 уровня! блин, но мне чертовски повезло что они были все вкачены в магов и у них было 150 здоровья...


M: давай подытожим! Ты взял на 5-ом уровне 7-ую ступень ШСТ. Ты пользовался услугами Андрюхи и Рензо, тебе жутко повезло, что в конце попались маги 15-ого уровня с 150 здоровью! тебе самому не смешно от такой чуши?
7 ШСТ: знаешь, приятель, что скажу.. самое неприятное в игре было когда меня посадили в тюрьму в тот момент когда я брал 3 ступень, а насчет твоего замечания скажу что ни капельки не смешно. иди сам подерись и увидишь что статы у чемпионов раскиданы совершенно случайно

M: Давай начнем с того, что человек, который узнал об игре вряд ли выберет себе персонажа с таким необычным ником 7 ШСТ?
7 ШСТ: почему? что в нем необычного? и чем другие лучше/хуже. ник как ник по-моему))


M: понимаешь, это в жизни бывают случайности, в мире цифр все случайности запрограммированы, и в ШСТ нет случайности! ник? если не знаешь ничего об игре, то такая аббревиатура тебе неизвестна!
7 ШСТ: ты хочешь сказать там все подстроено и выиграть невозможно? хаха! а я тогда что сделал по-твоему?! я знал, мне друг все рассказал


M: хорошо, давай итог, отвечай да или нет!
7 ШСТ: да


M: ты взял 7-ую ступень ШСТ, потому что тебе повезло?!
7 ШСТ: да!


M: у тебя рейтинг мирного уровня 5
7 ШСТ: да


M: ты не покупал у дилеров золото?
7 ШСТ: нет


M: ок. твоё имя в информации о персонаже совершенно случайно совпадает с таким же редким именем как и у ПЧПЧИСТА, а именно Варужан.
7 ШСТ: да. некий комментарий: просто довольно смешно выдавать себя за другого человека. возможно глупо, но смешно. вотъ


M: в тоже время ты не мульт и судя по дате твоей регистрации о игре ты узнал, ну максимум неделю назад? да или нет?
7 ШСТ: да, это так, судья )))


M: ясно. Спасибо за интервью! и с возвращением!
7 ШСТ: и Вам успехов




ПЧПЧ, как не проходящий ревматизм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

нет, я не мульт и всегда недолюбливал мультоводство
вскрытие покажет...

7 ШСТ: седьмую? на 5-м вроде! самое сложное было завалить 3-х чемпионов 15 уровня! блин, но мне чертовски повезло что они были все вкачены в магов и у них было 150 здоровья... седьмую? на 5-м вроде! самое сложное было завалить 3-х чемпионов 15 уровня! блин, но мне чертовски повезло что они были все вкачены в магов и у них было 150 здоровья...
001 заклинило...)


--------------------

Gudochek, не я копернул случайно так! Спасибо! Исправил!

http://forum.ereality.ru/topic.php?t=13940&page=2
Внизу страницы... я плакала... 045 Пойти может и себе в ШСТ, авось повезет. 053 003

Хм... никто его не благал и ничего он не покупал, а банковсого счета у него вообще нет... баггер...

в блок весь етот выводок... 060

ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ТОП И ОФИГЕЛ!!! Чё всех читеров считают моими мультам? Давайте ещё ЧС-овцев назовём моими мультами...а может ещё Ёрн мой мульт? Чё за фигня, я чё виноват, что какой-то нуб написал в свою инфу мой ник?
ДозорХ сам проверил меня, он не мой мульт, если не верите, у вас есть 2 варианта:
1)свалить йухан(я буду рад)
2)почаще читать форум или просто спросить у Дозора

и ещё:еле-еле сдержался, чтобы не послать на *** автора темы-Мудди. Скажу просто-иди йухан. Так вроде поприличнее будет. Если ты считаешь меня ревматизмом, докажи это или отсоси у меня. БЕСЯТ МЕНЯ ВСЕ. чем я тебе не понравился?

Демон 060

Бред)))

небывает таких случайностей, багер - казнить 060


--------------------

во свезло та парнишке

Со смелостью стану на защиту ПЧПЧИСТа так как то, что 7 ШСТ не его мульт было подтверждено DozorX это во-первых.
Во-вторых: Если ПЧПЧИСТ неважно когда нашел и воспользовался какими-то багами, это минус Администрации, так как это они должны были сами проверить и протестить всё на наличие багов и пофиксить их.
В итоге мы получаем что во всех бедах виноват только один человек.
Смело соглашусь если в чейто адрес прозвучали слова "пошол/идите ****", такое достанет любого.
ПЧПЧИСТ 034

Да кстати насчет 7 ШСТ... неповерю что это случайность, хоть убейте. Сам где-то видел раз 13-15 как люди брали 7 ступень, но на 12-13 уровнях, ито сложно было...Тем более не поверю что ник "7 ШСТ" тоже случайность. 060 казнить

ф топку багероф!!!

Еж ли честно то просто неохота и в турнирах участвовать, когда такой беспредел, меня не так давно зашили вот из-за такого же прокаченного до 7 ШСТ. И если б они себя хотя бы тихо вели, а так нуего. Уж лучше на ботах и в мирные пока. А Админам после обновление ваще надо срочно пол игры перешерстить.

042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}