Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обзор клан сайтов 27.08.2007 | 07:04
Не стихает лязг оружия, не смолкает визг пил, не затухают факелы шахтеров. Всё идет своим чередом в эту новую неделю уходящего лета. А мы обратим свои взоры к клан сайтам, которые стремятся занять первые места в рейтинге. Возможно, и наши читатели найдут что-то интересное, ведь каждый сайт – это дом для клана. Жалко, что не все кланы это понимают и относятся к своему дому соответствующе. В подробнее обзор по 20-ти клан сайтам + небольшой конкурс! Выигравший получит 1000 серебра!
Обзор клан сайтов


- - - продолжение - - -

Обзор клан сайтов Дом PinKRozze сообщает для шахтеров очень неприятную новость: http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=38 Осторожно! На сайте вирус!

Обзор клан сайтов Орден Хранителей Эфира берет интервью, у прекрасной девушки Понарошку, которая недавно приобрела уникальный образ: http://www.ek.erclans.ru/index.php?newsid=138

Обзор клан сайтов Blade of Darkness публикует информацию о разрыве союза между их кланом и кланом Brothers. Причину раскрывает временно исполняющий обязанности Андрюха: http://www.bladeofdarkness.info

Сайт Обзор клан сайтов Brotherhood of blood не работает и это клан, занимающий первую позицию в рейтинге кланов по очкам!

Обзор клан сайтов Ангелы Ада сменили дизайн сайта и CMS (Система управления сайтом), поэтому сайт дорабатывается. Скорее всего, будет что-то грандиозное, так как уже сейчас можно выбрать язык отображения информации из 34 языков. Желаете читать новости на арабском?

Обзор клан сайтов mad meat публикует новый сервис. В силу неоднозначности названия, мы не публикуем его, хотя сервис можно переименовать в «Передай привет другу!»: http://mad-meat.ru/index.php?newsid=53

Обзор клан сайтов Иные как-то запустили свой сайт. Уже которую неделю нас встречают извиняющиеся слова Ангела Ночи. Видимо, что-то привлекает его внимание больше, чем постройка «дома» для собственного клана.

Обзор клан сайтов Amour открыли раздел на своём форуме «Кафе Амур», на который приглашаются все желающие провести вечер в интересных беседах на самые разные темы: http://amour.ucoz.ru/news/2007-05-14-41

Обзор клан сайтов ОдМ отмечают идею SystemError’а на форуме о расформировании Ордена Стражй Порядка: http://odm.erclans.ru/forum/showthread.php?t=456

Обзор клан сайтов S.T.J. радуют симпатичным дизайном своего сайта. Единственное, что огорчает, это частота опубликования новостей. Последняя новость дотирована 24-ым июля, а вы говорите на новостной редко пишут.

Обзор клан сайтов Тамплиеры не могут найти хорошего человека для написания новостей, но продолжают удерживать аудиторию сервисами, одним из которых не может больше похвастаться никто из кланов!

Обзор клан сайтов Sheer Power представляют новый универсальный калькулятор шахтера. Калькулятор офф лайновый, позволяет определить возможную добычу за подход и посчитать прибыль с тележки: http://www.sheer-power.com/news.php?readmore=136

Обзор клан сайтов Черная Сотня наслаждается отпусками и неспешным ритмом ведения новостной ленты, ждем анонсированную переодевалку от Тип-Топыча.

Обзор клан сайтов Ночные Мотыльки решили не публиковать новости, только дни рождения! Помимо этого, стоит отметить их наблюдательность. Они единственные, кто написал о кнопочке «?» -помощь. Правда стоит отметить, что кнопочка видна только у нулевого по 2-ой уровни. Кто-то завел мульта? http://666nm.3dn.ru/news/2007-08-07-164

Обзор клан сайтов NOMADS всерьёз занялись наполнением сайта, очень понравилось описание всех Боевых приемов: http://www.nomads-clan.com/svs/viewpage.php?page_id=7

Обзор клан сайтов Veneficum Est Umbra наконец запустили сайт. Дизайн строгий, без излишеств, к сожалению, кроме состава, устава и полезных ссылок ничего в себе не содержит (в клане 20 человек).

Обзор клан сайтов Corsars берут интервью у одного игрока, который привлек внимание тем, что активно помогал игрокам и в информации о персонаже сожержал подарки от сильных мира сего, а точнее от Бешеного Кота и YORN’а: http://corsars.ru/news.php?readmore=554 На данный момент игрок в ПСЖ, да и дело ему пришили на 27 серебра.

Обзор клан сайтов Гильдия Ремесленников самый трудолюбивый клан никак не может сделать новый сайт. Уже и дизайн готов, которому может позавидовать любой клан, да порезан отменно, а вот контента не хватает.

Обзор клан сайтов Hell Saints сообщают о шахтерском договоре, который заключили между собой СССР, ihar и их клан: http://hellsaints.info/2007/08/21/contract_ussa-ihar-hs

Обзор клан сайтов Sensus Veris со страниц своего сайта рекламируют услуги оружейника Age, а также отвечают на самые распространенные вопросы о заточке: http://sv.erclans.ru/index.php?do=static&page=or

Мы прошлись по сайтам первых 20 кланов, продолжение следует, нас ждут ещё 21 клан сайт, надеемся, что они подготовят для нас что-нибудь «вкусное».

В комментариях оставляйте своё мнение о клан сайтах, которые мы рассмотрели, автор самого интересного и развернутого комментария получит 1 000 серебра!
Нахи серебро не получат!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

050

Ночные мотельки рулят :-)

на пинках вирус, на медмитах вирус


--------------------

Мади, это когда наш сайт не работал? 009

з.ы. за 1000 сер мосК работает только у нюпов 012


--------------------

049 050 051 052 132 150



061

045

Тэкс, две с лишним недели был в отпуске на Черном море - без компа естессно)) - зашел на новостную узнать что нового...

ОбзорчеГ неплохой конечно, если бы не несколько НО...

Во-первых, не все комментарии к новостям на сайтах кланов так уж и соотвествуют действительности (к примеру - про описание боевых приемов на сайте Номадов - как по мне, то оно такое же как и в Меню-Помощь...), так что думаю надо более серьезно отнестись к данному вопросу при рассмотрении следующих сайтов кланов.

Во-вторых, сайтов то на самом деле не 20, как и отмечено в новости, не все их перечисленных кланов имеют сайты... Так как это авторы сумели пройтись по 20 сайтам?

В-третьих - есть ошибки)) 193 -
у прекрасно девушки

нас ждут ещё 21 клан сайт

Но без этого новость уже и не новость)) (да и у меня наверняка есть ошибки, куда же без них)))

В итоге кто как, а я бы оценил новсть на твердую "четверку")))

Кто больше? 034

Ы, я же говорил что и у меня ошибку будут)) 193 032

тьфу ты...


--------------------

63 дайте мне лучче золата)


--------------------

Каждый клан-сайт хорош по своему, в любом есть изюминка полезная любому игроку, но я почему то на новостной бываю чаще всего 014 ... видать быстрые и достоверные новости это самое необходимое ))

Выигравший получит 1000 серебра! 001 насмешили)

в лом столько читать лутше выпить043

ОдМ рулит, поддерживаю идею SystemError’а, долой СП 055

Ещё одно отсутствие новостей, как таковых, видно администрация всерьёз решила что то измеить, я боюсь снова, хотя про ледяной остров это здорово придумано => кнут и пряник работают на ура, вот вам остров веселитесь, а торги то мы пообрежем, так было всегда так будет и потом, а насчёт клан сайтов, я думаю каждый соклановец думает, что его сайт самый лучший и я не исключение, заходите к нам и убедитесь в этом сами свободу не остановить!


--------------------

Цитата: Черный бриллиант
дайте мне лучче золата)

007

Ерор правельно предложил, +1, Вирусы нипорадовали 002 но вот интервью у корсарс читал, класно, супер 031
034 Заточка тож рулит, Эфектно)
Про матылёфф, ? виден пока что с 0 по 7, на собсном опыте знаю) ане с 0 по 2!

ОХЭ - супер, порадовало...
У блейдов и у Хелов вообще непонятно ничего.. походу - бред 011 ну собсна Енд

Цитата: DimanuS
оценил новсть


001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}