Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Артефакты 8.09.2007 | 02:25
Артефакты Администрация проекта сообщает, что в игру введены новые артефакты и раритеты, а также изменены параметры старых артефактов. В подробнее Вы можете узнать подробности приобретения артефактов в рассрочку и правила проведения аукционов для раритетных вещей.
Артефакты Артефакты Артефакты


- - - продолжение - - -

Артефакты

Полностью были пересмотрены артефакты из Лавки Забытой Грани. Были добавлены новые вещи и изменены параметры старых артефактов. Лавка Забытой Грани становится мирной локацией, нападения в ней невозможны.

Все артефакты, находящие у игроков, остались с прежними параметрами
(при увеличении уровней их параметры не изменятся на новые)

Если вы покупали артефакты при старых формулах (когда интуиция отвечала за сокрушение и стойкость, а ловкость – за точность и уворот), вы можете бесплатно поменять свой артефакт на новый, с таким же названием.

Например, старый Доспех Дракона (который давал уворот) можно обменять на новый с точностью. Цена артефакта в золоте останется прежней (которую вы заплатили при покупке).

Для замены артефакта необходимо написать письмо на vip@ereality.ru с указанием ника игрока и названием артефакта.


Раритеты

В игру добавлено 2 новых раритета: Шлем Золотого Дракона (100 золота) и Перчатки Золотого Дракона (135 золота).

Для продажи раритетов другим игрокам в мэрии был создан аукцион (передача раров через обмен запрещена).
Продавец может выставить предмет на продажу и получить за него (50*цена в золоте, двойной гос) серебра. Покупатель выбирает один из трех раритетов, оплачивает его двойной гос ((50*цена в золоте, двойной гос) серебра) и становится за ним в очередь. Ставку в аукционе можно постоянно поднимать по +250 серебра. Поднимать ставку можно 1 раз в 12 часов. Раритет получит игрок, предложивший максимальную цену в серебре на момент его продажи. Если ставка одинаковая, то раритет получает игрок, который подал заявку раньше других.

Покупатель может в любой момент покинуть очередь, получив 90% своего серебра обратно.

Выставлять на аукцион можно только раритеты, которые ни разу не передавались и не выставлялись на аукцион до этого. Их прочность может быть любой. Покупатель получает новый раритет с прочностью 1000/1000. После этого данный предмет никому передать уже нельзя.


Рассрочка

Появилась автоматизированная система покупки артефактов в рассрочку. Для покупки в рассрочку в Лавке Забытой Грани нужно нажать кнопку «Информация» на артефакте и выбрать подходящий Вам вариант. Сейчас артефакт можно купить сразу за 100% его цены, с кредитом на 1 месяц – 55% оплаты сразу + 55% через месяц (110% цены), с кредитом на 2 месяца – 40% оплаты сразу + 40% через месяц + 40% через два месяца (120% цены). Одновременно в рассрочку можно покупать только один предмет. Покупка других артефактов при этом не ограничена: вы можете купить 1 в кредит и параллельно покупать еще вещи, оплачивая их полную стоимость.

Если второй или третий взнос не был уплачен в срок, то артефакт замораживается на 15 дней (его нельзя одеть) и идет пеня, равная 1% от стоимости в день. После этого срока он полностью удаляется с инвентаря, золото не возвращается.

Артефакт, купленный в рассрочку, можно продать в Лавку только после его полной оплаты. Раритеты в рассрочку не продаются.

Для покупки в рассрочку в Лавке Забытой Грани нужно нажать кнопку «Купить» на артефакте и выбрать подходящий вам вариант.


Скидки при покупке золота

При покупке больших сумм золота у дилеров проекта ( АртефактыАртефакты Jean-Pierre Артефакты, АртефактыАртефакты PinKRozze Артефакты, АртефактыАртефакты шкар Артефакты) игрок стал получать те же бонусы, что и при покупке через 2pay - http://dealers.ereality.ru/static/bonus.html. Бонусы начисляются в полночь, покупки золота за день суммируются.


Важно: При одевании 8 комплектных вещей с Осторва Покинутых Песков и одного артефакта, кроме арт колец и оружия, дается полный комплектный бонус, как и при 9 комплектных вещах.

Все артефакты и раритеты Вы можете посмотреть в Лавке Забытой Грани!


Артефакты Артефакты Артефакты


По вопросам приобретения золота обращайтесь
к официальным дилерам проекта:
http://dealers.ereality.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

031

003

055

051 052

034 055

Ерн, хех 034 052


--------------------

круто ! 055 круто !

034 132

малацца 049

132

Мда..... писец! 009

клас с 034 031 052
тока у мну золота нет 002 003

Цитата: YORN
При одевании 8 комплектных вещей с Осторва Покинутых Песков и одного артефакта, кроме арт колец и оружия, дается полный комплектный бонус, как и при 9 комплектных вещах.

вот это странно... если 2 арта то не будет бонусов.... и чем интересно хуже кольча и оружие чем все остальное 042

больше артов, меньше натуралов : )

Цитата: Dr Dik
Важно: При одевании 8 комплектных вещей с Осторва Покинутых Песков и одного артефакта, кроме арт колец и оружия, дается полный комплектный бонус, как и при 9 комплектных вещах.


а если 8 комплектных вещей и КЗД? КЗД она ведь не арт а рар


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}