Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Профессиональные праздники 26.10.2007 | 00:55
Профессиональные праздники И снова мы спешим обрадовать всех игроков, которые активно занимаются мирным ремеслом. Мэр туманного города разрешил проведение профессиональных праздников! Если дословно привести его слова, он сказал: «Хотите праздник Вашей профессии? Хотите большой бонус к умению? Ну так поднимите свой тухас, придите в Мэрию! И проголосуйте!». Грубовато прозвучали его слова, но тем не менее, в Мэрии Туманного города можно проголосовать за любимую профессию, для этого достаточно кликнуть на изображение ступени. В подробнее детальное описание

- - - продолжение - - -

Под каждой ступенью написана цифра – это кол-во кликов, которые должны сделать игроки по этой профессии, чтобы праздник начался. Изначально эта цифра рассчитывается для каждой профессии индивидуально, исходя из кол-ва игроков, у которых есть I-ая ступень этой профессии, и которые были хотя бы один раз online за последние 7 дней. Это количество умножается на Коэффициент (К=15).
Формула: кол-во игроков*15 = кол-во кликов

За сутки один игрок может кликнуть на выбранную профессию 1 (!) раз. Кликать можно каждый день. Голосовать можно только за одну профессию. Каждый раз, когда игрок голосует, он получает серебро.

Количество получаемого серебра зависит целиком от упорности игрока. Пример, игрок в первый раз зашел в Мэрию и проголосовал за какой-то праздник - он получает 2.5 серебра. Если он заходил 10 дней подряд и повторял эту операцию, то на 10-ый день он получит уже 6.45 сер. Но если на 11 день он не появился в Мэрии и не проголосовал, то, придя на 12 день, он снова получит 2.5 сер.

Когда кол-во кликов останется ноль, на следующий день в 00:01 по серверу начнется профессиональный праздник и каждый игрок(!) получит бонус к умению или навыку, в зависимости от профессии. Бонус рассчитывается по формуле: 25 + Ваш навык / 4 = бонус.

Пример для профессии «Лесоруб»: у Вас 55 навык лесоруба и Вы используете топор, который дает + 30 к умению. Наступил профессиональный праздник. Ваш бонус: 25 + 55 / 4 = 39. 39 – это плюс, который добавится к умению на топор. Фактически, Вы будете рубить, как будто у Вас топор дает +69 к умению.

В профессии «Ремесленник» при том же навыке 39 единиц не станут плюсом к факелам – это будет плюс к Вашему навыку, как будто у Вас навык ремесленника не 55, а 94!

Профессиональный праздник продолжается ровно сутки.

01:02:47 Смотритель для [...]: Спасибо за голосование! За выражение гражданской позиции Вы получаете 2.5 сер.

P.S. Жрецам, Поварам и Скитальцам профессиональные праздники не положены! Решение мэра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049

ТЫСЕЧА чертей))ВСЕМ рому!!!)))

О_о


--------------------

034

016

Супер... от ЦУПа нынче хорошие вести... 031

а что скитальцу то будет даватьсо? 010

Круто!!! 049 Дождались!!! 052

005

Канальи, голосуйте за шахтеров, стопиццот чертей !!

Молодца !!


--------------------

Ура!!

003 а сегодня будет празник?


--------------------

мда. это вы сегодня называете бонусом?

где повар? 002


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}