Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обзор клан сайтов 2.11.2007 | 05:30
Обзор клан сайтов Вашему вниманию представляется обзор клан сайтов за октябрь. Длительное время итоги клан новостей не выносились на главную страницу. Рады сообщить Вам, что отныне
каждое 1 - е число нового месяца будет начинаться с опубликования "Обзора".
А тем временем, кланы представляют Нам свои новые сервисы, интервью, статьи помощи по игре и многое другое. Приятно удивляет активность на клановых сайтах, что не может остаться незамеченным. В подробнее обзор по 10-ти клан сайтам.

- - - продолжение - - -

Обзор клан сайтов ОдМ. Одним из самых активных и успешных клан сайтов остается сайт клана Обзор клан сайтов ОдМ. В этом месяце дизайн клановой ленты был обновлен. В течении всего октября архив новостей постоянно пополнялся свежими поступлениями и описаниями произошедшего в Мире Граней. Сервисы, как всегда, были на высоте - их количество значительно увеличилось. Все обновления происходили по мере введения новинок в игровом пространстве. Не было замечено никакого застоя в новостях. Среди новинок выделяем:
Создан новый сервис - Вестник Леоруба. Увеличив карту ОВЛ и ОПП можно увидеть номера всех секторов на которых возможен рост деревьев.
Создан Калькулятор Лесоруба - Калькулятор Лесоруба по которому возможно рассчитать время за которое срубится дерево, введя данные топора и умение лесоруба.
Обновлена Шахтерская правда - Шахтерская Правда
Разработан Калькулятор Плотника.


Обзор клан сайтов Черная Сотня продолжает удерживать за собой статус лидера по посещаемости клан сайта. Как и прежде, он является необходимым другим игрокам. За прошедший месяц, на сайте были обновлены все карты Граней:
На карту Острова Весеннего Листа нанесены новые шахты и исправлено отображение объектов, добавлены локатор лесоруба и ареалы обитания ботов 0-8 уровней.
В дополнение к карте первого Острова Дыхания Льдов вышла карта второго Острова Дыхания Льдов
На карте Острова Покинутых Песков исправлен баг с отображением ареала обитания Погонщика Скарабеев

Был проведен опрос среди игроков на тему "Мужской взгляд"
Несмотря на это, оперативность подачи новостей ленты заметно низкая, чаще встречаются личные поздравления от клана со взятиями уровней отдельными персонажами, днями рождения и тому подобное. Сервис Калькулятор шахтера так и не был обновлен после последних изменений в умениях инструментов.

Обзор клан сайтов Дом PinKRozze продолжает активно развивать свой клан сайт. Заметно выделяется собственная политика ведения работы на сайте: помимо описания происходящих событий в Гранях, добавляется креатив в виде конкурсов от клана и занимающих рассказов:
объявлена целая серия конкурсов!!!
http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=114

Выпущен очередной номер рубрики Основной Инстинкт. Секс без любви

Обзор клан сайтов Тамплиеры не могут найти хорошего человека для написания новостей, но продолжают удерживать аудиторию сервисами, одним из которых не может больше похвастаться никто из кланов(переодевалка)!

Обзор клан сайтов Отражения. Серый Щит всерьез занялись развитием своего сайта. Прежде всего, в глаза бросается масса новосозданных сервисов:
Вышел обновленный таймер. Теперь он предназначен не только для поваров, но и для трапперов. С его помощью можно своевременно узнать об окончании приготовления продукта и разделки туши. таймер.

Персонаж Обзор клан сайтов Tamplier_Lex Обзор клан сайтов сделал смелый прогноз относительно будущего некоторых профессий Граней, в особенности: рыбака, ремесленника, оружейника и частично лесоруба.
Будущее Граней
Представлен сервис по поиску деревьев.
Поиск деревьев на ОВЛ
Поиск деревьев на ОПП


Обзор клан сайтов Chili Peppers вернулись к старому дизайну клан сайта и начинают все с чистого листа:
Постепенно наш сайт будет оживать, я надеюсь.
Первым шагом на пути к этом является появление: Общего рейтинга, Боевого рейтинга, Мирного рейтинга и Рейтинга кланов.

Помимо этого, на клан сайте появились:
Калькулятор Лесоруба
Калькулятор Плотника
и Калькулятор несуществующей профы - разработанный согласно данным концепта:
Калькулятор Травника (по концепту, который был предствлен на форуме).

Обзор клан сайтов Corsars. В основном на сайте размещены поздравление сокланов со взятиями уровней и некоторые нововведения от Обзор клан сайтов Администрации. За весь месяц была опубликована лишь одна стоящая статья - интервью с одним из лучших оружейников Граней Обзор клан сайтов Djon Обзор клан сайтов, котороя по своей сути напоминает Гайд по профессии оружейника - Обзор клан сайтов Corsars - http://www.corsars.ru/news.php?readmore=593

Обзор клан сайтов Brotherhood of blood 1 - й клан Граней в конце сентября все же запустили клановый сайт. Однако, кроме сообщения Главы клана:
С радостью на лице и теплотой в сердце спешим отметить, что наш пусть может пока и не лучший на просторах ГР, но уже такой родной клан-сайт снова доступен для широких масс!
о начале работы сайта в прошлом месяце, так больше ничего нового на нем и не появилось. И это клан, занимающий первую позицию в рейтинге кланов по очкам!

Обзор клан сайтов NOMADS постепенно наполняют свой сайт самыми необходимыми новостями происходящими в Мире Граней. Ничего лишнего. Чувствуется нехватка нестандартных новостей и сервисов. Из опубликованного на сайте есть смысл лишь выделить индивидуально разработанный вариант открытки склонности раанор - Сила Раанора

Обзор клан сайтов Freedom Постепенно начинает набирать оборотов и клан сайт Freedom. Регулярно пополняющийся архив новостей в прошлом месяце так же добавили:
обновленные карты ОПП и ОВЛ
Локатор Леоруба.

Замечена "История О Принцессе"

Мы прошлись по сайтам 10 кланов Граней. Надеемся, что в следуйщем месяце, новинок будет больше и каждая из них будет заслуживать на отдельное внимание.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Маст, хвалю за толерантность. Статья толковая (:

012 ну и ладно.непоследний обзор....

нада бы почасче такие опзоры делать

в пятерке 051

Главная новостная лента НЕ в списке обозреваемых сайтов 056

032

042 131

002

LOMKA а по твоеу Главная Новостная Лента - это клан сайт? Если это так - то покажи мне на просторах Граней Клан: Новостная Лента пожалуйста... жду.

гы. я буду считать, что мы отлично выполняем свою работу, когда клансайты оживут
а то тело пока есть, но вот жизнь в него мы еще не вдохнули 8)

051


--------------------

051 049

Freedom - лучший! 005

переодевалка есть у Ремесленников

да круто но у всех почти одно и тоже 042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}