Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью ... не дожидаясь перитонитов! 2.11.2007 | 16:25
В последнее время было очень много нововведений, которые напрямую затронули игроков. Кто-то недоволен, кто-то жалуется, грозится, ругается. Мы взяли небольшое интервью у ... не дожидаясь перитонитов! Администрации проекта:

... не дожидаясь перитонитов! ... не дожидаясь перитонитов! Muddy ... не дожидаясь перитонитов!: Добрый день! Последнее время, что не нововведение, то «режут», говоря словами игроков. Почему это происходит?

... не дожидаясь перитонитов! ... не дожидаясь перитонитов! YORN ... не дожидаясь перитонитов!: Привет! Режут – это очень сильно сказано. Точнее никто никого не режет, просто отдельные игроки очень неправильно интерпретируют наши слова. Некоторые читают новости наполовину и сразу делают выводы.

продолжение в подробнее


- - - продолжение - - -

M: Как так? То есть если режут, то режут, вот пример с магами, порезали?

... не дожидаясь перетонитов! ... не дожидаясь перетонитов! YORN ... не дожидаясь перетонитов!: На самом деле магов не порезали! Просто убрали недобросовестных магов. Возникла ситуация, когда, чтобы стать магом, надо было просто одеть посох и начать воевать и ты уже маг. Сейчас это сделать сложнее, так как урон в сильной степени завязан на интеллекте (какой маг без интеллекта?!) и уроне на посохе (логично!) и количестве магических ударов (умение), а, соответственно, те, кто только взял посох в руки и сколько то кинул на интеллект не смогут «рулить», вот именно эти игроки и говорят: магов порезали. Ну а как может выигрывать маг с умением на посохи 50 у уворота, у которого умение 300-350? Как маг с интеллектом 50 может выиграть у крита с силой в 100? При примерно равных других данных? Одному потребовался год, чтобы прокачать умение и собрать столько силы, второму пару недель. А где логика, когда маг 13-ого уровня, сносит танка 14-ого за 2 удара? Более того, мы не стали бы пересматривать формулу, если бы не сами игроки заметили эту НЕЛОГИЧНОСТЬ!


M: Недавно плотники говорили, что их тоже порезали?!

... не дожидаясь перетонитов! ... не дожидаясь перетонитов! YORN ... не дожидаясь перетонитов!: Да, это тоже очень веселые ребята! Все сказали, что плотников порезали, в тоже время количество человек, которые занимаются плотничеством, выросло почти в 2 раза. Почему? Потому что при хорошо развитой профессии, и пилке определенной породы, заработки плотников сейчас сопоставимы с заработками шахтеров! Сильно порезали, правда? Огорчает, что так во всем. Наш игрок первое что пишет – это: порезали! Потом начинает, думать, тестить и выходит, что не порезали, оказывается, лучше стало.


M: А как быть с бедолагами в вещах монстров с ОПП?

... не дожидаясь перетонитов! ... не дожидаясь перетонитов! YORN ... не дожидаясь перетонитов!: Проблема дороговизны ремонта нам известна. Снижать не будем, в данный момент рассматриваем варианты, что сделать, чтобы игрокам всё равно было выгодно одеваться в эти вещи, не смотря на дороговизну.


M: Это замечательно! Какое-то «слово» игрокам?

... не дожидаясь перетонитов! ... не дожидаясь перетонитов! YORN ... не дожидаясь перетонитов!: Друзья, в мой адрес многие не стесняются высказаться, поверьте, это неприятно. Проект делается для Вас, а шишки получаем мы. Если всё всем дать, проект закроется через месяц, а мы стараемся сделать, чтобы Вам в какие-то моменты было сложнее, дольше, опять же руководствуясь теорией, что быстро достижимые вещи – не интересны! Мы стараемся делать интересный продукт. Но больше всего расстраивает, когда мы не режем, а, скажем, пересматриваем по справедливости, какие-то огрехи прошлого, а игроки, которые активно использовали эти огрехи, начинают говорить, что их режут. Давайте станем уже объективны в своих оценках. Да, кому-то 15 лет, кому-то 35, кто-то сидит в офисе в президентском кресле, кто-то ходит в школу. Мы не можем научить всех объективности, непредвзятости, но очень просим: тестируйте нововведения, а потом уже судите о них. А то, не успели ввести, а уже топик на форуме, как всех порезали. Надеюсь, на Ваше понимание!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

204 даёш магам резку )!

Юра молодец! Полностью с ним согласен! 043

055

005 Интригующе!


--------------------

034 Это правильно что Юрий предстал перед публикой.
Спасибо админам за наше счастливое детство ))) Сейчас все "сложнее с нуля".


--------------------

005

все правильно. интересно тока почему мади не спросил про дровосеков. не говорю что их порезали, потому как еще тока "тестю" это нововведение. но... было бы интересно, что сказал бы по этому поводу Юра.

Юра, 034

Проблема дороговизны ремонта нам известна. Снижать не будем, в данный момент рассматриваем варианты, что сделать, чтобы игрокам всё равно было выгодно одеваться в эти вещи, не смотря на дороговизну


А за это вообще 005 022 035 031

Друзья, в мой адрес многие не стесняются высказаться, поверьте, это неприятно. Проект делается для Вас, а шишки получаем мы.

А как ты хотел, так всегда и во всём, небыл к этому готов нестоило и браться..!
Но с кольцами ЕRеальной неновести это кулл было, жаль неиграл тогда, всегда можно посмеяться над теми кто всерьёз гонит на тебя и показать что и как ты на это клал 031 ... Вопрос а типо такого мероприятия будет ещё что либо и если да, то когда? 032

005 хорошая речь)

001

В общем то все правильно, и всем не угодишь и проект развивать надо. И развивается проект быстро. Все хорошо... Кроме одной маленькой проблемы - частенько что-то новое вводится несколько коряво и только после нытья, через сутки дорабатывается как надо. Вот и ноют все. Типа поноем админы и попустят. Может пытаться сразу все ровнее делать?

А так все равно полныая уважуха. По крайней мере здесь уж точно не соскучишься.

Красиво говорит! 015

016

Как складно все получается. Хотя правильно, так и надо 049

Вперед за нововедениями!!! 031

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}