Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пилить всегда, пилить везде 3.11.2007 | 03:29
Пилить всегда, пилить везде К радости лесорубов, нежели плотников, открылись две новые лесопилки. Почему лесорубов? Потому что они валили драгоценный лес, а потом тратили огромное количество времени, чтобы прийти на основную лесопилку или в город и продать его. Напомним, дорогие породы деревьев, такие как Бакката, Купер и другие можно было срубить только на Острове Покинутых Песков или достаточно далеко от Туманного города. Теперь лесорубы могут продавать бревна плотникам или на лесопилки, как говорится, «не отходя от кассы».

На острове Покинутых Песков – Лесопилка Карлыча – сектор 15:47 (лесопилка названа в честь игрока
Пилить всегда, пилить везде karly4 [15], который первый из всех достиг 10-ой ступени в профессии «лесоруб» и на данный момент имеет навык 253 (!)).

На Остров Весеннего Листа – Аццкие опилки – сектор 17:77

В подробнее скрины и репортаж с места событий


- - - продолжение - - -

Пилить всегда, пилить везде

Пилить всегда, пилить везде


Сенсизу: также, желающие могут прочесть небольшой рассказ очевидца работы Граневских зодчих...

Пилить всегда, пилить везде Shugenja Пилить всегда, пилить везде: Сегодня в 3 часа с небольшим по серверу иду в город из леса на юге в город. Проходя недалеко от шахты "Ангелов Ада", делаю очередной шаг, и чуть не упал от неожиданности! Только что ничего не было - и появилась ЛЕСОПИЛКА! Сначала думал - глючит просто! Сделаю, думаю, шаг, и всё исчезнет! Не тут-то было! Стоит - не дрогнув! И тогда я решил зайти... Встал на локацию с лесопилкой, а там даже кнопки с названием, через которую входим в разные локации, НЕ ВИДНО почти! Ма-алюсенький квадратик - кнопка без надписи! У меня ещё мелькнула мысль: "А стоит ли рисковать? А вдруг я там застряну или зависну надолго! Но страсть исследователя взяла верх.
Юркнул в эту маленькую щель загадочного недостроенного здания и опять поразился непривычной пустотой экрана! Нет уже так радующей глаз картинки (вместо неё крестик в углу), название сектора: непонятное кодовое слово, и т.д... А так же смотрю, что я ОДИН там! И почти никто не знает о том, что тут происходит что-то...
Потом смотрю - один человек [Зодчий Теней] всё-таки заметил как-то, видимо мимо проходил! Пишет в чате про новую лесопилку...Я тоже начал кидать в чат всё, что там вижу необычного, а параллельно смотрю и удивляюсь - там всё есть почти! Все кнопки управления торговлей, деревобоработка и т.д. И, главное, кнопка "выход" (А ведь могло бы и не быть)
Пилить всегда, пилить везде Sensizu Пилить всегда, пилить везде: Скриншот усделать успел?
Пилить всегда, пилить везде Shugenja Пилить всегда, пилить везде: Нет. Там подглючивало всё... Как-то не до этого было... Ну и я решил уж рисковать, так до конца: начал пилить (у меня с собой было 2 полена) Я не знал, можно ли купить там прямо поленья, ведь никто же их туда не сдавал, т.к. я первопроходец там! Распилил одно полено, периодически обновляя экран... Всё меняется на глазах! Вместо кодового слова на английском появилось название сектора: Аццкие Опилки. Начала загружаться центральная картинка… Обновил сектор в очередной раз, и там уже 4 человека, включая меня! И один из них - Бешеный Кот!
Я тут же пишу ему в приват: "Привет! Я тут пилю, не мешаю строительству?" Он мне отвечает, мол « "да нет, всё ОК. Вот только как думаешь, место нормально выбрали или южнее надо было?"
Я отвечаю: "Точно не скажу, т.к. пилю редко, и для эзаца, который я пилю сейчас вроде неплохо... Но... Очень скоро начну пилить эдру, да и плюс к тому, если в ближайшее время не будет ещё лесопилок, то лучше бы южнее, наверное"
Потом я его ещё спросил про то, одна ли общая биржа леса или у каждой лесопилки своя... Но уже ничего не услышал в ответ...
Распилил всё, что у меня было и быстро побежал в город. При выходе заметил, что кнопка уже приобрела "человеческий вид": с названим локации "Аццкие Опилки".
Всё это время делились впечатлениями с [Зодчим Теней], пока пилил и шёл до города, в итоге я проторчал в городе по своим делам довольно долго, хотя горел желанием побыстрее вернуться на новый интересный объект и продолжить исследования!
И вот наконец-то выбегаю из города, подбегаю к заветному сектору 17-62! А там... ПУСТО! Мысли, конечно, проносятся разные: начиная с того, что "перенесли" и вплоть до того, что "испытания закончились неудачей, и второй лесопилки или не будет вообще, или, по крайней мере – будет не скоро.
Но надежда всё-таки умирает последней, и я продолжаю путь на Юг, чтобы удостовериться в происходящем... Попутно связываюсь с [ЗодчимТеней] и он мне сообщает то, о чём я уже сам начинаю догадываться. Всё-таки перенесли на Юг, Сектор 17-77.

И вот в данный момент, когда я пишу эти строки, я допиливаю уже 4-е Эзацевое бревно на вновь возрождённых "Аццких Опилках". Всё функционирует отлично!
Пилить всегда, пилить везде Sensizu Пилить всегда, пилить везде: Ок. Спасибо за рассказ. Удачи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

P. S. Конечно новость написал я, но опубликована она под именем, кто первый заметил изменения в игре!!! Поэтому прошу других авторов, которые прислали идентичные новости, не обижаться, тут работает принцип "кто раньше встал, того и тапки!

почему картинку сектора заменили!! че за уродская лесопилка на опп!! где индустриальные развалины!!

вообще-то аналогичные новости уже есть на некоторых клан-лентах)

Цитата: Muddy
P. S. Конечно новость написал я, но опубликована она под именем, кто первый заметил изменения в игре!!!

055 Первый, вообще-то, заметил я... 015 Примерно в 03-05 по серверу она появилась в секторе 17-62 прямо на моих глазах, а уже через пару часов была перенесена на 17-77... И не только ЗАМЕТИЛ, а ещё и распилил первый 2 Эзацевых бревна ещё тогда, когда она была на 17-62! 049

Цитата: Из тени
вообще-то аналогичные новости уже есть на некоторых клан-лентах)

То есть, Вы хотите укорить меня в том, что я иногда отхожу от компьютера и хожу в джим? Как Вам не совестно?! Йорн меня использует "на износ"! И Вы туда же!

Shugenja, про Вас должен дописать Сензизу - все претензии к нему!

Неплохо,всё-таки деревья на ОПП некоторые рубят вом им и подарок! 050

034


--------------------

051 052 132 049

прикольна, но вид лесопилки на ОПП заменить нада, сделайте хотя бы так чтобы травы с ОВЛ видно небыло

Мадди, ещё скажи что ты спишь иногда 011

ты же журналист! 056

Ну да норм 034

034


--------------------

Карлыч "Лучший Лесоруб Граней Реальности" =)
Грин Пиис присматривает за тобой ;)
050 052


--------------------

Неплохо 043

005

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}