Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обзор новостей 19.03.2007 | 07:43
Так как игроки и кланы не спешат добавлять новости, мы решили достаточно бегло пройтись по клан сайтам, да и вообще осветить, что интересного в Гранях, на форуме и в душах игроков.

Все самые свежие новости © читайте в подробнее
Обзор новостей


- - - продолжение - - -

На прошедшей неделе завезли вторую партию вещей на Остров Покинутых Песков (дроп с ботов), но игроки стали более осмотрительны и не всегда готовы купить вещи по двойной гос. цене, видимо, опыт предыдущего завоза научил терпеливости, а главное экономности. В большой ценности вещи Берсеркера Обзор новостей, Носферату Обзор новостей и Тени Обзор новостей.

На форуме в разделе «Информация от Стражей Порядка» появилась новая тема «Подача заявок на развод». Тут же были разведены 2 пары Стражей Порядка. Желающие развестись welcome. (http://forum.ereality.ru/topic.php?t=13756). Надеемся, Обзор новостей Администрация проекта, с целью сохранить браки, введет какие-нибудь выплаты для молодых семей, используя опыт президента России.

Из громких «По собственному желанию», были замечены Ki$liY [11] Обзор новостей (один из модераторов форума и заядлый шахтер), Bzzz [11] Обзор новостей (лесоруб со стажем , теперь бревна могут подорожать) и опрометчивая заявка от персонажа Das Phantom [12] Обзор новостей, который уже разблокирован.

Шахтеры несколькими темами отстаивают свои права (поговаривают, что у них есть даже свой профсоюз). Можно с уверенность сказать, что это уже стал отдельный мир под землей, если не сказать, что игра. Свои правила, свои организованные группы, свои креативщики. Они сидят 24 часа под землей и если бы не ломкость инструментов, боюсь, многих игроков мы бы вообще не видели на поверхности.

Один из игроков организовал простенький конкурс на форуме, всем желающим предлагается просчитать комплект для него. Тот, кто просчитает наилучший вариант получит 250 серебра (http://forum.ereality.ru/topic.php?t=14685).

Кто-то может сказать: ишь какой богатый, раскидывается деньгами, но игроки со стажем ответят: очень мудрый ход, так как в поисках лучшего тратятся намного большие деньги. Ну и не забываем, что лучший комплект для любого игрока, это артефактный.

В разделе «Баги» ничего нового, всё также: пропали деньги, повис в турнире, медленно растет профа, баг со временем и весом. Обзор новостей Администрация, хочется уже новых багов! Старые надоели!

По клан сайтам:

На новостной ленте клана Обзор новостей Черная Сотня опубликована фотография с Милой Йовович, говорят, в течение недели она вступит в клан, уже сейчас последняя тренируется держать в руках кукри (http://black.erclans.ru/news.php?readmore=523). Самый прискорбный факт, что авторы новостей клана ЧС никогда не сохраняют фотографии на своём сайте, и, как правило, через день-два новость висит со слепым пятном, так что торопитесь!

Свет увидели два новых сервиса. Один можно назвать «Для тех, кто не умеет пользоваться калькулятором» (http://black.erclans.ru/viewpage.php?page_id=75). Второй достаточно полезен «Монитор свитков» (http://black.erclans.ru/viewpage.php?page_id=72). Вопрос один: откуда формулы на свитки?

На сайте Обзор новостей ErealityNews стартовал конкурс при финансовой поддержке персонажа Обзор новостей Богиня Жизни [13] Обзор новостей. Участникам предлагается нарисовать карикатуру на мирные профессии в Гранях Реальности. По неподтвержденным данным присланы карикатуры лопаты и лесопилки, на подходе строительные инструменты (http://www.erealitynews.com/2007/03/19/konkurs_karikatura.html).

На сайте Обзор новостей Стражей Порядка заместитель Главы СП Обзор новостей Manefa [11] Обзор новостей в поисках жертвы добралась до лучшего жреца в Гранях. Жертву домучить не удалось, секрет перехода из одного клана в другой остался секретом (http://order.ereality.ru/index.php?newsid=1174185871).

На клан сайте Обзор новостей mad meat продолжается опрос игроков «Хотели бы вы слушать ER radio?». Предлагаемых ответа всего два: да-нет, не хватает вариантов: «мне надо подумать», «требуется помощь зала» (http://mad-meat.ru).

Клан Обзор новостей ОдМ со своих страниц цитирует детектив «Любовные похождения князя» авторов, которые создали такой шедевр, как «Фантомас» и приглашают на форум, где Zierael [11] Обзор новостей делится соображениями относительно новых вещей (http://odm.chebnet.com).

На сайте Обзор новостей Ночных Мотыльков объявление, что требуется журналист, форма подачи сообщения умиляет: «…который не только будет копировать новости с других клан-сайтов, но и сам креатиффить..» (http://www.666nm.info).

Ну а клан Обзор новостей ПчПч как всегда поражает! На этот раз количеством новостей (http://n4n4-tut.narod.ru/Hystor.htm).

Начинаем новую неделю!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

М-да! Комментариев типа, спасибо за информацию не будет!:-)

Все разбежались по ссылкам:-) Забавно! 001

А ты как хотел сначала прочтут потом закоментят 8) 043

и опрометчивая заявка от персонажа Das Phantom [12] , который уже разблокирован.


Лучше бы этот читер ванючий в псж сидел, нахрена он вернулся баггер ср*** ?

ТЕЕМААА!!! 001

На новостной ленте клана Черная Сотня опубликована фотография с Милой Йовович, говорят, в течение недели она вступит в клан, уже сейчас последняя тренируется держать в руках кукри

смеялся... долго приходил в себя... 011


--------------------

1. я бы вообще менял ситуацию с этими фиктивными браками изза колец...
2. про подземный мир - это факт... было бы время и "возможность" (влияния на админов) - можно было бы вообще заняться отдельным развитием подземной жизни... для начала кучу вещей банальн доработать до ума.. а потом вводить чтото новое... самое главное что среди шахтеров очень много адекватного народа, просто нубы не всегда осиливают шахтерство.. поэтому и общение о развитиии жизни в подземельях было бы весьма интересным и не банальным...
3. только на секунду грустно стало - когда вчера топ-100 шахтеров глянул и не увидел там себя... =( но уже прошло..


отличная идея Му =)

еще один остроф?? 003 я этот то еще неуспела облазить....=) А так суперски ,рада что игра растет и развивается=)


--------------------

045

2 kis
не знаю причину, но жаль что ПСЖ...
И под каким ником теперь будешь шахтеров бодрить? 002

061


--------------------

TRS,
хз... =) пока не под каким.. там видно буит..

Администрация, хочется уже новых багов! Старые надоели!
патцтулом 001 001 001
читеры гоу работать...055


*** обоснуй наезд насчтет файлов, я лично раскопал в архиве на нашем сайте *новость* о моей свадьбе с картинками и тд - был удивлен ведь это было в сентябре

Так что ты как всегда балобол и пустобрех ;)
053

*под звездами прячит себя наш М*Д*Е*Н*Ь 055

и опросник у тя глючит, пустобрех)

DanPill,

ссылки в студию:

http://black.erclans.ru/news.php?readmore=508

Более того, если посмотреть директорию, на которой висит картинки с Милой Йовович:

http://zaipca.com/uploads/posts/1173994287_1173920010_6.jpg

А это значит, что как только админы сайта удалят картинку, у вас на сайте будет такое же слепое пятно, как и в новости, ссылку на которую я дал выше.

Так что.. похоже балобол, пустобрех и М*Д*Е*Н*Ь, тут ты:-)

Опросник работает нормально, ручки в ремонт!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}