Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Золотой Чемпион 11.11.2007 | 15:18
На протяжении 3-х месяцев немало игроков продолжают сражаться за звание самых лучших бойцов Граней. Элитный Турнир - не просто обычная дуэль или pvp бой, это соревнование, в котором в целом проявляются все истинные черты персонажа и его способности в боях с другими участниками. Здесь Вас никто не благословит и не вмешается в бой, не поможет аура или крабовые палочки. Индивидуальные умения, раскачка, свитки, зелья, супы и параметры персонажа – единственные бонусы в бою. Этот персонаж Граней – постоянный, незаменимый участник турниров. Дважды ему удавалось стать лучшим, и лишь в свой дебютный турнир он был лишен Золота.Золотой Чемпион Мы решили интервью у одного из самых сильных персонажей Граней, рекордсмена Элитных Турниров
Золотой ЧемпионЗолотой Чемпион NAKI$ [16] Золотой Чемпион - в котором он раскрыл свое видение особенностей этих турниров, их недостатков и возможностей на победу отдельных персонажей.


- - - продолжение - - -

Золотой Чемпион Masturbatr Золотой Чемпион: На днях закончился уже 3 - й в истории Граней Элитный Турнир, второй раз подряд его главным чемпионом стал Ты - в чем секрет успеха? хорошая раскачка или арты?

Золотой Чемпион NAKI$ Золотой Чемпион: Арты без раскачки фуфло. Секрет успеха не только в них, это так же умения владением оружия, навыки. Статы мирки так же играют немалую роль. Не поспорю и с тем, что без артов в этом турнире так же крайне тяжело, но и они не всегда являются основой чистых побед


Mast.: Несколько слов о системе боев - 3 турнира позади, какие ты видишь в ней плюсы и минусы?

NAKI$: Любая система всегда имеет свои недостатки, в этих турнирах без них так же не обошлось. Прежде всего, отнесем к недостаткам:
1. В турнирах в общем все нормально, но иногда надоедает отлавливать персов которые в него записываются только ради лотереи. Приходится ждать, когда этот персонаж будет в лайне, а бывает и так, что некоторые не появляться в игре по несколько недель, а то и весь месяц, но при этом являются участниками Турнира.
2. Когда вызывают в бой с клан аурой или палками. Большой недостаток в том, что их приходится скидывать. Это очень мешает. Было бы неплохо, если б бонусы от них просто не учитывались в Элитном бою. А после боя, вновь обретали свою силу.
3. Не знаю, исправили ли баг с ОДЛ, или это просто фича такая... Но суть в том, что тебя вызывают в бой, когда находишься в другом турнире.
4. Недостатки в финальной части тоже есть. Я бы предложил делать в отборе по 2 боя, а финале и бою за 3-е место по 3 боя, чтобы исключить рандом.
Плюсы:
Ну, они тут изначально очевидные и очень неплохие - Опыт и лотерея. Чего еще желать. А для выбивания вещей существует ОДЛ. Опыт - один из главных плюсов турнира, он многих заставляет учувствовать в этом турнире. Только из-за него я и участвую тут.


Mast.: Как ты считаешь, какие бонусы были бы полезнее всего на турнире такого уровня?

NAKI$: В принципе бонусы нормальные - экспа и возможность выиграть серебро, подходящие. Может было бы лучше, когда при распределении экспы просто дается количество очков*1000 добавлялся бы коэффициент, который зависит от уровня
например
количество очков*1000*1 (если 16)
количество очков*1000*1,2 (если 15)
количество очков*1000*1,4 (если 14)
и так далее


Mast.: Есть ли смысл в участии в таких турнирах игроков довольно посредственных уровней и умений? Есть ли у них хоть какая - то возможность взять призовые места. (Предположим игрок неартовик, с нормальной раскачкой )

NAKI$: Только ради опыта. Ну и Лотерею никто не отменял. Есть правда один читерный вариант ) Предположим регится 30 персов, из которых 16 человек подставы, но нужны 2 неартника кроме этих 16. Неартники дерутся с этими 16,
потом эти 16 персов до конца месяца в офф или в храм. По результатам отбора неартники выиграв больше боев (так как артник вроде меня выиграет всего 13) занимают первое второе место. В финале встречаются, бьются между собой и автоматом получается так, что 1 из них займет 3 место. По другому не артнику занять призовые места невозможно, вариантов нет. Максимум 15 неартник отпинает 13 артовика.


Mast.: Финальную четверку в турнире чаще всего занимают постоянные участники и артовики -
Золотой Чемпион Ты, Золотой ЧемпионЗолотой Чемпион Sanvarvar Золотой Чемпион, Золотой ЧемпионЗолотой Чемпион Jean-Pierre Золотой Чемпион и Золотой Чемпион SWEEMER Золотой Чемпион. Кого из них ты считаешь своим главным соперником и почему?

NAKI$: Определенно Сан самый опасный соперник - у него статов побольше, более раскачан чем другие. Жан, у него статов и МФ поменьше, и с ОД как мне кажется явные проблемы. Ну а Свиму нужно уровень до 16 - го подымать, нехватка статов и МФ так же из-за этого. В четверках все решают свитки и, соответственно статы мудрости. Они - один из главных залогов успеха.


Mast.: Из всех призеров Элитного Турнира и близких претендентов на призовые места, все - увороты, критоувороты, не было ни одного чистого критовика, щитовика в призерах. По твоему, почему так?

NAKI$: Чистый уворот сольет щиту артовому, чистый крит сольет увороту с хорошей стойкой. Все в общем взаимозависимо. Однако, персов 16 - х уровней с чисто артовым комплектами для критов или щитовиков просто пока что нету, в будущем буду они так же будут в конкуренции, когда подымут уровни. Да и качать проще все, чтобы от формул не зависеть


Mast.: Как со стороны текущего чемпиона, будут ли с твоей стороны новые приобретения индивидуальных артефактов с целью еще более уверенного укрепления своих Боевых позиций?

NAKI$: Пока нет


Mast.: Ну и последний вопрос: Ледовый Турнир или Элитный, какой из этих турниров по твоему более завлекающий и интересный?

NAKI$: Мне интересен Ледовый. И кстати именно на ледовом можно реально выяснить какой класс рулит. В Ледовом больше жизни просто, интриги, активность. Радует, что тут присутствует новый видом боев, не приходится специально ждать противника как в Элитном, учувствуешь по желанию и когда захочешь. + для обычных игроков тут проще - артовиков против них нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049

132

NAKI$ отличный боец! 034 Насчет раскачки с ним полностью согласен без неё арты полная фигня!А то понакупают артов,а функцию драться забудут купить!

132


--------------------

С удовольствием всегда бы читал Новостную ленту, если бы каирады журналисты пользовались (или хотя бы слышали) такими функциями MS Word как Check Spell... 042

*камрады


--------------------

кто бы еше мог победить кроме NAKI$ 034

NAKI$ прав нужны чисто артовые шмоты для критов и щитовиков 055

Masturbatr,а я тебя не напрягаю ? )))

Masturbatr: )) ты ж мой ярый поклонник + фанат территориальных )

мой 1 нах убрали 011

Хорошее интервью.
Накису машу ручкой =)
Ледовый Турнир супер !!


--------------------

Ну мы неартники всеравно вам покажем 012

в ледовом нет артовиков зато есть бонусы дома. сделано специально для артников.

001 001 Жду недождусь когда Бешкот примет участие 001


--------------------

034

049

052 ндя...ну а я лично даж и неомневался в нем))

NAKI$ 043

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}