Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Судная пятница 22.11.2022 | 00:00
Судная пятница Черные шатры кровожадно и мрачно развевались на холодном предзимнем воздухе. Вокруг установленных палаток валялись черепа. Здесь были и гладкие белые кости, которые почти сливались с инеем на замерзшей траве, и наполовину обглоданные птицами головы с запекшейся кровью. Зловещая картина.
Внутри шатров были небрежно разбросаны тюки со свитками и билетами, с некоторых до сих пор капала черная кровь. Судный день настал, кто же знал, что он выпадет на пятницу...
Постойте-ка, сегодня ведь вторник?



Главная Осенние подарки 15.11.2022 | 00:00
Осенние подарки Ноябрь приблизился к половине, в воздухе с каждым днем в больше чувствуется морозное приближение зимы. А вместе со снегом, вьюгой и метелью приближается самая волшебная предновогодняя пора! Начать подготовку к ней малыши-лепреконы решили с особенной акции с подарочными коробочками. Всю неделю они таскали тележки, нагруженные яркой оберточной бумагой, катушками атласных лент, мешочками с золотом и подковами, ящиками с зельями и эликсирами. Отдельно самый ответственный лепрекон таскал свертки с золотистыми купонами. Бережно разравнивая пергамент и особым способом укладывая его в коробку, лепрекон даже потел от напряжения. А как же - самые главные призы нуждаются в соответствующем обращении!


Главная Хеллоуин 2022 27.10.2022 | 18:53
Хеллоуин 2022 В день, когда все злые духи восстают из заточения и отправляются пугать детишек, жители мира ГРаней радуются возможности угодить Гигантскому Джеку и преподнести ему в дар жертвоприношения. Давно уже Храм, возникающий на Весеннем острове, не видел соблазнительных сладостей, и в этом году он получит их сполна. Карамельные яблоки, конфеты, сахарная пудра, леденцы - все это шаловливые малыши гоблины в костюмах из Некрополя разложили по разным уголкам нашего мира. Где-то в лесопилке вместо древесной стружки вдруг поднимется пыль от сахарной пудры, потом внезапно в хаотическом бою из поверженного противника вместо кровавых пятен на полу останутся горсти конфет, на Острове Крови умирающие воины и маги станут ронять красные наливные яблочки...
Ко всему прочему Храм Гигантского Джека украшен в этом году не только алтарем с огромными корзинами для пожертвований. В просторных комнатах, неизвестно каким образом помещающихся в скромном с виду храме, расположилась устрашающая зловещая кузница и залы для испытания и темной славы. Зачем они нужны знают только самые активные кланы, и они уже готовы восславить свое имя!



Главная Сбор урожая 21.10.2022 | 09:30
Сбор урожая "Извините, это Остров Крови?" - растерянный человек в кровавых пятнах на доспехах пытался выловить хоть кого-то из толпы воинов и магов, которые были слишком заняты, чтобы обратить на него внимание. Все они торопливо запихивали в рюкзаки и сумки огромные тыквы, затем поднимали взгляд на окружавших их людей и искали новую подходящую жертву. Пока этот растерянный человек разглядывал толпу, его кто-то огрел по голове и корпусу здоровенным топором, а затем вторым топором, поменьше, оставил два глубоких рваных пореза на ногах. С криком человек упал, и, прежде чем потерять сознание, увидел, как обидчик кладет упавшую рядом с ним тыкву в свою сумку и тут же сам получает урон от громадной ледяной стрелы.
Очнувшись в храме совершенно без сил, человек кое-как доковылял до алтаря и приложился к живительному фонтану с волшебной водой. Чувствуя, как силы вновь возвращаются к нему, он стал опрашивать таких же как он бедняг, что происходит на Кровавом острове.
Один чародей в скромных тканевых одеждах, отдышавшись после продолжительного питья волшебной влаги, сказал: "Братец, День всех Святых близко, фракционные божества готовятся к сбору жертвоприношений... Вот и раскидали повсюду тыквы эти треклятые!"
Понятней не стало... Впрочем, как и всегда в этом мире...



Главная Господин игрок 18.10.2022 | 00:00
Господин игрок Традиционная осенняя акция "Господин игрок" вновь приносит жителям мира ГРаней скидки на рабочих, бесплатные улучшения плаща господства, бонусную ауру олимпийской работоспособности, а также ужасно ценные зелья колонизатора. Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!


Главная Полемарх и другие новости! 10.10.2022 | 11:49
Полемарх и другие новости! Готовьте ваши кармашки для золотых монет! Малыши-лепреконы постарались для жителей мира Граней и подготовили целых 10 новых ступеней полемарха, которые можно будет получить в хаотических боях! Чтобы вам было проще их получать они также добавили ультра-вариант для еще одного животного - Золотой жабы! Подробности - в полной новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЙ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ F5!



Главная Как работают таланты? 5.10.2022 | 16:16
Как работают таланты? В связи с последними обновлениями доступ к талантам получило гораздо больше игроков, чем раньше. Те же, у кого уже были доступные очки талантов, теперь могут продвинуться по дереву талантов дальше, открыть новые навыки и использовать их. По этой причине администрации и консультантам стало поступать множество вопросов о работе конкретных навыков. Мы решили написать статью с подробными описанием механики работы каждого талантливого навыка, чтобы отмести все вопросы. Вся эта информация позднее перекочует в раздел документации.


Главная Осенние атрибуты 4.10.2022 | 00:00
Осенние атрибуты Пока на землю незаметно опускается осень вместе с желтыми листьями и каплями холодного дождя, жителями мира ГРаней некогда хандрить и провожать теплые деньки. Вооружившись осенними атрибутами, воины и маги усиленно сражаются на Острове крови, развивают поместье, добывают пиастры и серебро. Самые щедрые из них делятся атрибутами с друзьями и дорогими людьми, поэтому не упустите возможность запечатлеть эту осень в памяти вместе с неизменными осенними предметами: чашечкой горячего шоколада, боевым зонтиком, филактерией и шаманским тотемом!


Главная Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов 3.10.2022 | 13:40
Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов Ранее мы говорили о необходимости расширения ассортимента лотов в Тренировочном Магазине турнирной арены, с учетом того, что со временем у игроков начинают копиться Очки Тренировки. Первую часть этих изменений мы и хоти вам сегодня представить вместе с другой правкой, которая, казалось бы, к ОТ не имеет отношения. Чтобы даты возможность игрокам получать таланты не только на 16+ ступени профессий, мы провели некоторую переработку ценности талантов и умножили текущие очки на 100. Таким образом, если ранее мы получали по 1 очку таланта за каждую ступень профессии выше 15, то теперь будем получать 100 очков. Требования для прокачки навыков в "талантливом дереве" тоже были умножены на 100. Это дало возможность добавить очки талантов в Тренировочный магазин, а также - за 1-15 ступени профессий. Подробности ниже...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5



Главная Новая платежная система Payture 22.09.2022 | 18:35
Новая платежная система Payture Многие игроки последнее время сталкиваются с проблемами покупки золота в игре. Поскольку платежная система xsolla не может обслуживать большинство российских банков, мы добавили еще одну систему, которая принимает любые российские карты (в том числе МИР).
Данное обновление потребовало небольшого обновления платежного интерфейса, с подробностяи можно ознакомиться в полной новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Осенняя боевая ярмарка 20.09.2022 | 00:01
Осенняя боевая ярмарка Время потешить азартные настроения в очередной "Боевой ярмарке"! Зарабатывайте лотерейные билетики и играйте в игру, которую паодготовил для вас хозяин Ярмарки Эмиэль. На кону сверкающие разноцветные кольца дракона, от зеленого до черного достоинства, а также украшения в виде гламурных свитков четырех цветов. Спешите принять участие в лотерее и общавестись устращающими аксессуарами!


Главная Анонс технических работ 6.09.2022 | 13:27
Анонс технических работ Уважаемые игроки! В связи с техническими работами на серверах в датацентре, услугами которого пользуется наш проект, игра не будет доступна 9 сентября с 00:00 до 03:00 (в ночь с четверга на пятницу)! Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени!
После окончания технических работ все игроки смогут получить с Мэрии Туманного города компенсацию.



Главная Академический час 3.09.2022 | 13:46
Академический час Профессор ювелирного дела и его коллега - профессор трапперства, лениво тащились за вагончиком по бездорожью с пожухлой листвой. Ноги ныли от многочасового пути пешком, но живая беседа поддерживала в них энергию. Профессора обсуждали красавицу Охотницу - коллегу, которая разбавит мужской ученый коллектив. Прекрасные волосы цвета воронова крыла, пронзительный взгляд карих глаз, легкость и мягкость движений - от этой девушки невозможно было оторвать взгляд. К несчастью для оживших от любовных грез профессоров, Охотница прибыла не одна. Возле нее без конца ошивался подгулявшего вида Капитан, болезненно смахивавший на контрабандиста. Его огромная шляпа с куцыми перьями, помятый камзол с побрякушками вызывали у профессоров неприязненный смешок. Тем не менее Охотница затуманенным взглядом глядела на своего спутника и видимо не замечала ни перегара, ни помятого лица и желтоватой от табака трехдневной щетины...


Главная День знаний 1.09.2022 | 12:03
День знаний Команда администрации ГРаней Реальности поздравляет всех жителей нашего мира с Днем знаний! Пока малыши-гоблины с тяжелыми рюкзачками неторопливо топают навстречу знаниям, мы можем немного повеселиться и с пользой провести первые осенние деньки! Приглашаем вас ''принять участие в небольшом событии, которое пройдет на Турнире Альенов!


Главная Предосенний мастер-класс 23.08.2022 | 00:00
Предосенний мастер-класс В преддверии нового учебного года Демиурги предлагают всем желающим подтянуть базовые знания по профессиям! Если самостоятельно учиться не хочется, можно доверить гранит профессиональных наук мастеровым, которые деловито пыхтят в своем небольшом заводике, расположившимся в горной цепи выше Туманного города. За свои труды мастеровые просят золото, но вознаграждают куда большими бонусами: ростом профессий, серебром, опытом и даже зельями колонизатора!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}