Главная > Главная > Как получить дополнительные талоны в Академии?

Как получить дополнительные талоны в Академии?


6.09.2017 | 12:36. Разместил: Laras
Прежде всего стоит сказать, что поскольку Тактические бои введены в игру, игроки перестают получать очки усредия за голосование за профессию. Обмен очков в Мэрии Туманного города будет доступен как раньше.
Кроме того, согласно новости http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5054 курс золота возрастает, однако не до прежнего значения. Оценив предложения и просьбы игроков, решено на постоянной основе установить курс на уровень 1 золота за 45 российских рублей.
Жителям России также будет приятно узнать, что платёжный агрегатор Xsolla убрала комиссию 18% на платежи жителей РФ. Напомним, с 1 января была введена эта комиссия, мы писали об этом в новости.

Итак, поскольку сама Академия запустилась 31 августа и игроки могли приобрести золото в надежде на участие в акции, мы решили учесть и их покупки для акции. Однако поскольку курс золота был сниженным, покупки будут учтены с понижающим коэффициентом. Игроки получат в подарок (сумма золота / 1,5) талонов, то есть, например, за 10 золота, приобретённых до старта акции, игрок получит 6,6 талонов.
Игрокам, которые будут приобретать золото с 6 по 13 сентября включительно, за каждую единицу купленного золота будет приходит в подарок 1 талон!

Кроме того, при покупке 15 и более золота (для покупок в период с 31 августа по 6 сентября - 22,5 и более золота) игрок сможет выполнять не 1, а 2 задания в сутки, причем даже если покупка золота совершена не в первый день акции, за пропущенные дни тоже можно будет выполнить дополнительное задание.
Вернуться назад