Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Как получить дополнительные талоны в Академии? 6.09.2017 | 12:36
Как получить дополнительные талоны в Академии? Жители ГРаней всерьёз обеспокоены тем, что за короткую сессию, которую проведут профессора в окрестностях Туманного города, они могут не успеть заработать нужное количество талонов за задания. А ведь так не хочется упускать шанс научиться чему-то новому, например, профессии Ювелира, что позволит тратить меньше очков работы, ускорит подход и откроет доступ к ветеранским ступеням профессии.
Чтобы помочь игрокам освоить необходимые знания, профессора из Академии предлагают игрокам получить в подарок талоны за покупку золота! Подробности читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

Прежде всего стоит сказать, что поскольку Тактические бои введены в игру, игроки перестают получать очки усредия за голосование за профессию. Обмен очков в Мэрии Туманного города будет доступен как раньше.
Кроме того, согласно новости http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5054 курс золота возрастает, однако не до прежнего значения. Оценив предложения и просьбы игроков, решено на постоянной основе установить курс на уровень 1 золота за 45 российских рублей.
Жителям России также будет приятно узнать, что платёжный агрегатор Xsolla убрала комиссию 18% на платежи жителей РФ. Напомним, с 1 января была введена эта комиссия, мы писали об этом в новости.

Итак, поскольку сама Академия запустилась 31 августа и игроки могли приобрести золото в надежде на участие в акции, мы решили учесть и их покупки для акции. Однако поскольку курс золота был сниженным, покупки будут учтены с понижающим коэффициентом. Игроки получат в подарок (сумма золота / 1,5) талонов, то есть, например, за 10 золота, приобретённых до старта акции, игрок получит 6,6 талонов.
Игрокам, которые будут приобретать золото с 6 по 13 сентября включительно, за каждую единицу купленного золота будет приходит в подарок 1 талон!

Кроме того, при покупке 15 и более золота (для покупок в период с 31 августа по 6 сентября - 22,5 и более золота) игрок сможет выполнять не 1, а 2 задания в сутки, причем даже если покупка золота совершена не в первый день акции, за пропущенные дни тоже можно будет выполнить дополнительное задание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ураааа!

началось....

034

Спасибо :)

суки не могли сразу ввести я голд залил до этого(

не удержались, жадность взяла свое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}