Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Модернизация артефактного снаряжения 22.08.2008 | 21:00
Как сообщает Модернизация артефактного снаряжения Администрация, часть артефактов, доступных игрокам в Лавке Забытой Грани, подверглась изменениям.

Модернизация артефактного снаряжения Модернизация артефактного снаряжения Модернизация артефактного снаряжения



Главная Дополнение УК ГР 18.08.2008 | 13:22
Сегодня в очередной раз обновился Реестр изменений в нормативной базе Граней Реальности, где глава Стражей Порядка Дополнение УК ГР *DozorX* Дополнение УК ГР внес дополнительную санкцию к статье 4.13.2:
Наказание определяется администрацией в зависимости от продолжительности использования программных средств и скриптов

Изменение Уголовного Кодекса Граней Реальности (27.05.2007) от 18.08.2008 г.



Главная По стопам Клеопатры 16.08.2008 | 01:38
Смеркалось. На улице стояла невыносимая жара. Казалось бы, ничего не сможет нарушить спокойствие древнего Багдада... Вдруг, тишину нарушили крики горожан и шум с конца улицы. По дороге не торопясь передвигалась группа солдат, окружающих рабов с ношами самой прекрасной дивы - По стопам Клеопатры По стопам Клеопатры Принцессы Египта По стопам Клеопатры. Сегодня она была как никогда прекрасна - она обрела индивидуальность!

Образ + увеличенное изображение смотрим в подробнее...



Главная Выше - только звёзды... 15.08.2008 | 23:33
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
(с) Исса

Один из самых известных игроков Граней, для одних представляющий пример подражания, для других - являющийся образчиком одиозности, сегодня достиг очередной игровой вершины, первым покорив 18 уровень, тем самым в очередной раз вписав своё имя в историю проекта.

Встречайте героя сегодняшнего дня - Выше - только звёзды... NAKI$ [18] Выше - только звёзды...



Главная Последний из фурийцев 14.08.2008 | 23:09
You keep what you kill (c) Riddick

Еще одним представителем категории игроков, предпочитающих "ярко выраженную индивидуальность", стал Последний из фурийцев Ridik-punicher Последний из фурийцев, заказав себе образ, полностью соответствующий избранному в игре никнейму.



Главная Красота цветка 13.08.2008 | 03:15
Известный на просторах Граней Реальности клан Красота цветка Sensus Veris порадовал своих сокланов и почитателей приобретением кланового артефакта. Кольцо под названием Floris Venustas выглядит очень необычно, впрочем, соответствуя эстетическому духу клана.

Красота цветка


Автор рисунка стал Красота цветка Biz0n Красота цветка, он же и поведал нам краткую историю создания кольца...

Кольцо Красоты было создано кланом Sensus Veris из лепестков самых прекрасных роз на земле. В качестве основы, на которую были нанесены лепестки, была использована платина, которая при переплавке и обработке, приобрела невероятные свойства. Каждого, кто одевал это кольцо, оно наделяло невероятными способностями, оберегающими владельца в этом сумбурном и нереальном мире…
А один мудрец, одевший это кольцо необычной квадратной формы, сообщил, прислушавшись к ощущениям, что кольцо это обладает некой аурой, неведомой доселе Миру Граней. Аурой Мира, принадлежащего Красоте... но это уже другая история.



Главная Аукцион. Продажа шахты 13.08.2008 | 02:15
Аукцион. Продажа шахты Завершился аукцион по продаже шахты, расположенной в секторе 19:42. Новым полноправным хозяином шахты стал клан Аукцион. Продажа шахты Мудрые странники, победивший со ставкой 100000 Аукцион. Продажа шахты серебра. Примечательно, что в торгах принимал участие известный шахтовладелец ihar Аукцион. Продажа шахты, чья шахта находится по соседству с выставленной на аукцион, однако победить в торгах или не смог, или не захотел.

Поздравляем новых хозяев шахты и желаем клану мудрого менеджмента и стабильного притока посетителей



Главная Металлургия. Дополнения 11.08.2008 | 22:15
Металлургия. Дополнения
Глас металлургической промышленности, в лице Металлургия. Дополнения Пити Металлургия. Дополнения, не знающий усталости в призывах шлифовки профессии "металлург" до состояния, близкого к идеалу, был в очередной раз услышан - Металлургия. Дополнения Администрация решила прислушаться к многочисленным предложениям и внесла очередные правки в модуль профессии. Во избежание шоковых потрясений, правки и частичный ввод изменений будут введены постепенно, пройдя тест на демо-сервере.



Металлургия. Дополнения Металлургия. Дополнения nicronom Металлургия. Дополнения:
1. Полностью была изменена система учета статистики металлургов. Ее учет теперь разбит на два показателя: показатель, отвечающий за растопку печи и показатель, отвечающий за плавку. Текущая статистика будет обнулена (компенсация - 0.05 Металлургия. Дополнения серебра/градус статистики в плюсе)

2. У Мастера к возможностям изгнания из гильдии и отстранения от работы на время выборов появилась возможность отстранять металлурга от работы на срок от 1 до 14 дней (15-дневный срок автоматически распознаётся как изгнание). При этом становятся недоступны кнопки работы с печью, однако остается возможность голосовать и просматривать статистику (при изгнании - все это недоступно).

3. На демо-сервере Литейная с новой системой учета статистики находится на секторе 14:53. Необходимые ресурсы - в Лавке ремесленника (http://forum.ereality.ru/topic63943/page1.html)

Обсуждение правок проходит по адресу http://forum.ereality.ru/topic63942/page1.html


В "подробнее" можно ознакомиться с конкретными формулами, претерпевшими изменения



Главная Покупаете за пол госа? 10.08.2008 | 21:08
На сайте Покупаете за пол госа? Стражей Порядка появилось достаточно неоднозначное сообщение:

Уважаемые игроки! Все, кого посадили в тюрьму за автоматизацию игрового процесса должны отметиться на форуме топике Оплата штрафов , для того, чтоб Вас выпустили для сбора средств на штраф.

Отсрочка на сборы штрафа-максимум месяц.
За игрока штраф может заплатить клан.Оплатив с казны клана с соответствующей пометкой.

Так же СП предупреждает, если нарушитель соберётся в блок не оплатив штраф и попытается каким угодно образом слить с себя все средства другому игроку либо клану, наказан будет получатель. Проверятся будет всё вплоть до слива вещей по пол госа или покупки вещей нарушителем по 2 госа. Так же будут проверятся сливы через торговые палатки

Покупаете за пол госа? неизвестная Покупаете за пол госа?

(стиль и пунктуация автора сохранены)

Другими словами, если у Вас есть торговые отношения с игроками из списков, оглашенных на форуме и новостной ленте, и стоимость приобретаемых товаров определяется половиной стоимостью самого товара или его двойной стоимостью, то Вы понесете наказание.

Предполагается, что наказание также быстро будет придумано, как и это сообщение, несмотря на то, что УК ГР разрешает торговые отношения, если стоимость товара не опускается ниже пол госа и не превышает два госа.



Главная Любовь это... 9.08.2008 | 07:40
Любовь это... Прислушавшись к многочисленным просьбам игроков, которые неоднократно просили ввести в игру подарки, несущие в себе хулиганский, граничащий со скабрёзным, подтекст, для охвата полного спектра эмоций, которые игрок захочет выразить с помощью подарка, Любовь это... Администрация завезла на Почту новые подарки.

Отличительной их способностью является невозможность удалить такой подарок из информации персонажа своими силами до тех пор, пока он сам не исчезнет. Срок годности новых подарков составляет 1 месяц.

Ознакомиться с новыми подарками можно в "подробнее" или на Почте Туманного Города


Дополнение (07:23 12.08.2008): На почте появился ещё один подарок за серебро "К.А.К."



Главная Новый образ 8.08.2008 | 21:24
Новый уникальный образ установлен девушке с ником Новый образ Grail [10]. Не часто художникам удается придать своим творениям эмоциональность и чувства, как бы оживляя персонажей и, если хотите, вселяя в них душу. На мой взгляд, у этого образа есть настроение, некая детская обиженность, выраженная во взгляде из под синей челки и сложенных на груди руках. В подробнее Вас ждет не воин, но, как мне кажется, немного современный маг исследователь. В любом случае, каждый игрок может сделать своё суждение.


Главная Клан сайты - рейтинг 8.08.2008 | 19:26
Подведены итоги и определены лучшие клан сайты по посещаемости (http://top.erclans.ru) за июнь и июль. Денежное вознаграждение за первое место 150 золота, за второе – 100, третье – 50.

Клан сайты - рейтинг

Для получения золота Главам отмеченных кланов или игрокам, которые их заменяют, необходимо написать на почтовый ящик vip@ereality.ru. В письме нужно указать ники игроков (не более трёх) своего клана и суммы, для переводов денежных призов.



Главная С Днем Рождения! 7.08.2008 | 00:00
С Днем Рождения! Поздравляем с днем рождения одного из Администраторов проекта Граней Реальности, а именно человека, который носит ник нейм

С Днем Рождения! С Днем Рождения! YORN С Днем Рождения!

Весь коллектив новостной ленты и все, кто присоединится к нам в комментариях, желают тебе в первую очередь здоровья, так как администратор, вечно шатающийся по больницам, нам не нужен, больших заработков, которые бы в большей своей степени тратились на развитие Граней, и, конечно же, безмерной любви, но которая бы отнимала поменьше времени, так как работа прежде всего.

Надеемся, что в этот юбилейный для тебя год, наш проект сделает стремительный рывок вперед, обойдя многочисленных конкурентов, чтоб им от зависти усохнуть, и станет поистине лидером среди онлайн игр Рунета.

Дополнение (19:36 07.08.2008): Художники Граней Реальности сделали свой небольшой подарок имениннику, который поможет последнему в его нелегкой работе. С Днем Рождения! С Днем Рождения! YORN С Днем Рождения! сразу же поместил подарок в слот для оружия, чтобы активно использовать его по прямому назначению (увеличенное изображение в "подробнее").

С Днем Рождения!



Главная Имя им Легион... 6.08.2008 | 15:37
Только только закинул папку "Кланы" в архив, как ее снова пришлось распаковывать...
Сегодня в нашем мире пополнение - клан Имя им Легион... Легион Проклятых, главой которого является Имя им Легион... BlackSunEmpire Имя им Легион....

Желаем удачи в нелегкой борьбе с конкурентами, быстрого продвижения в рейтингах и процветания на просторах Граней!



Главная Я не такой, как все 5.08.2008 | 20:24
У игрока Я не такой, как все Djon [14] Я не такой, как все. на пальце руки появилась «печать Перуна», в которой художникам удалось совместить основное направление мирной деятельности счастливого обладателя (оружейник) и оружие бога Перуна. Словно, повелитель грома и молний помогает Djon’у в заточке оружия.

Я не такой, как все

Кольца, как и всегда, пользуются повышенным спросом у игроков, которые ценят уникальность и хотят подчеркнуть свою индивидуальность в проекте. Я не такой, как все Novka [15] Я не такой, как все теперь станет, скорее всего, удачливее, так как стал обладателем неповторимого артефакта «Кольца Удачи».

Я не такой, как все



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}