Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Этот удивительный мир 23.04.2008 | 17:39
Одной из отличительных черт Граней Реальности, является их графика. Погружаясь в этот мир, глаз не устаёт радоваться, созерцая невероятно красивые, красочные и стильные работы талантливых художников проекта. Ежедневно команда дизайнеров работает над видоизменением этого мира, делая его ещё более волшебным, фантастически красивым, создавая шедевр за шедевром.

В своё время многие игроки сетовали на то, что карта Острова Весенего Листа выглядит не так, как должна выглядеть карта Граней, будучи блеклой, скучной и неинтересной. Естественно, эти мнения были услышаны, обдуманы и взяты во внимание, и вот теперь, выбравшись из недр своей мастерской, заляпанные краской и пикселами, художники Граней представляют на суд игроков обновлённую карту Острова Весеннего Листа. Смотрим "подробнее"



Главная Жгучий ум в "жгущщих" идеях 22.04.2008 | 18:23
Жгучий ум в "жгущщих" идеях Если попытаться представить себе человека, который способен полностью отдаваться идеям, которые посещают его сознание... Если представить себе человека, который может быть фанатично креативным... Если представить себе человека, который может быть до безобразия многогранным и до щемящей зависти всесторонне развитым... Если представить себе сгусток интеллекта, таланта, трудолюбия, упорства и здравой доли скепсиса... Если представить себе энергичный, живой ум, способный передавать свой заряд на расстояния, с полуоборота заряжая своей энергией любого...

В общем, этот невероятный мутант будет крайне забавным существом, но не будет обладать и десятой частью достоинств, которыми обладает Жгучий ум в "жгущщих" идеях ЦУП Жгучий ум в "жгущщих" идеях.

Тяжело поздравлять человека, который вобрал в себя множественные положительные черты. Возникает некий вакуум - желать ему нечего, у него все есть, и этим потенциалом он с успехом пользуется. Поэтому появляется желание, не мудрствуя лукаво, просто поздравить именинника с Днем Рождения, и пожелать ему оставаться таким, какой он есть, реализовать себя на 1000% и постигнуть великое искусство, сакральней, чем дзен и сложнее, чем расстегнуть лифчик одной рукой - написание концептов, которые понравятся всем без исключения.

Дружище, сегодня весь мир и все девушки - твои... хотя девушек как обычно забрал Юра! Чин-чин!



Главная Аукцион. Топор Наставника 21.04.2008 | 17:08
Стартовал аукцион для желающих приобрести право на обучение 5 компонентам Топора Наставника

Аукцион. Топор Наставника

Ознакомиться с тонкостями изготовления Топора Наставника можно в "подробнее"



Главная Орден Стражей Порядка 20.04.2008 | 03:25
Как сообщают Орден Стражей Порядка Стражи Порядка, их сайт запустил в работу новый сервис "Предоставить скрин", призванный упорядочить процедуру передачи сканов паспортов и прочих документов от игроков к Стражам. С этого дня игрокам не прийдется пересылать использовать для передачи файлов почту или файловые хостинги - процедура передачи будет происходить на сайте самих Стражей Порядка, что, несомненно, значительно упрощает процесс.

Узнать больше о новом сервисе Вы можете на сайте Орден Стражей Порядка Ордена Стражей - http://order.ereality.ru/news.php?readmore=779 или нажав "подробней".



Главная День землекопа 20.04.2008 | 01:35
День землекопаСегодня Туманный город празднует День Землекопа! В этот день все получают бонус к умению, равный 25 + уровень профессии/4. Подробно о профессиональных праздниках читайте в Библиотеке Граней

И с последними лучами солнца можно будет наблюдать, как сотни переливов ярких огней разбредутся по окраинам весеннего острова. Спустившись в подземелья уже никто не сможет остановить этих непредсказуемых копателей. В подробнеекраткое интервью с лидером профессии ihar'ом [14] День землекопа



Главная Безумие в прекрасном 19.04.2008 | 10:04
Безумие в прекрасном Это не первый год, когда мне предоставляется возможность поздравить с днём рождения одного из ведущих художников – дизайнеров нашего проекта. Предыдущие поздравления как-то ограничивались пожеланиями, а хотелось бы немного рассказать о нём. Кто он? Человек, которого мало кто знает, так как он не часто появляется непосредственно в игре, но в тоже время, это человек, чьи творения мы видим каждый раз, когда посещаем этот удивительный мир под названием «Грани Реальности».

Всегда предельно вежливый и добродушный, спокойный и погруженный в реальность, которую… нет, не рисует, творит, создавая из линий формы, из форм образы, из образов жизнь многих, он присутствует в каждом ударе, в каждом перемещении, в каждой победе и поражении. Без таких людей интернет выглядел бы блеклым и монотонным, без таких людей не существовало бы нас.

Безумие в прекрасном Безумный Рыбник Безумие в прекрасном, весь коллектив новостной ленты и все желающие, которые напишут теплые слова в комментариях, поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем только здоровья. Остальное всё наживное.

За тебя, Дорогой!



Главная Закон о проверках. Дополнения 19.04.2008 | 04:06
Закон о проверках. ДополненияГлава Стражей Порядка, Закон о проверках. Дополнения *DozorX* Закон о проверках. Дополнения, сообщает о внесении изменений в инструкцию по прохождению проверок (топик с полным текстом инструкции находится по адресу http://forum.ereality.ru/topic23328/page1.html). В частности, были внесены дополнения в пункты 8 и 9:

8. Заявка не принимается если у персонажа за 14 суток до момента подачи заявки на чистоту числятся нарушения УК ГР : правил общения в чате (любая молчанка кроме обжалованных в установленном порядке или отмененных) или тюремное заключение (проверка сканов не
учитывается), в том числе неотбытое тюремное заключение.
9. Игрок должен подать заявку лично. Заявки от третьих лиц не рассматриваются. Игрок должен сам оплатить проверку на чистоту.

Кроме того, Глава Закон о проверках. Дополнения Ордена Стражей Порядка дал некоторые комментарии касательно внесённых поправок. Читайте в подробнее.



Лотерея Результаты лотереи: Тираж № 10 18.04.2008 | 17:29
Сегодня в мире Граней особый день. Сегодня в юбилейном 10-м розыгрыше Национальной Граненой Лотереи, впервые за время ее существования, выиграны оба главных приза! Сегодня взят ДВОЙНОЙ Джек Пот!


Результаты лотереи: Тираж № 10

И так дамы и господа, победителем лотереи "Золотой бизон", выигравшим 2954 золота, стал Результаты лотереи: Тираж № 10 Lifestyle Результаты лотереи: Тираж № 10!
Победителями лотереи "Серебряный хомяк", выигравшими по 23137 серебра каждый, стали Результаты лотереи: Тираж № 10 Скит Результаты лотереи: Тираж № 10 и Результаты лотереи: Тираж № 10 ваша Результаты лотереи: Тираж № 10!

Поздравляем всех победителей лотереи с отличными призами, и как всегда напоминаем, что их Вы можете получить в Зоне Отдыха!
Также, не забываем покупать билеты уже нового тиража, продажа которых начнется уже сегодня в полночь!

В подробнее можно увидеть всех победителей этого тиража



Профпраздники День Лесоруба 17.04.2008 | 18:02
День Лесоруба18 апреля в 00:01 по серверу Граней состоится профессиональный праздник: Лесоруба. Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к умению: 25 + уровень профессии/4.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная В гостях у Сказки 16.04.2008 | 18:36
"Для того, чтобы быть в сказке,
нужно чтобы сказка была в тебе..."


Сегодня в жизни Граней неординарное событие! Зарегистрирован новый клан В гостях у Сказки В гостях у Сказки, Главой которого, а по совместительству Сказочником, является В гостях у СказкиСирокко В гостях у Сказки. Кланов с подобной тематикой на наших просторах ещё не было.

Поздравляем и желаем быстрого роста в рейтингах, великих побед, достойных и таких же неординарных, как и сам клан, новобранцев!

В подробнее небольшое интервью с одним из основателей В гостях у Сказки Автобус В гостях у Сказки



Главная С заботой о слабом поле 15.04.2008 | 17:29
Прислушавшись к многочисленным просьбам и пожеланиям со стороны женской части игроков Граней Реальности, С заботой о слабом полеАдминистрацией было принято решение - разрешить девушкам использовать образы Ноющей Тени и Черной Вдовы в качестве стандартных.

С заботой о слабом поле С заботой о слабом поле



Главная Светлое будущее все ближе 15.04.2008 | 17:24
Проведя подробный анализ рынка, Администрация обнаружила, что некоторые игроки, обладающие мощным боевым и финансовым потенциалом, могут получать огромные деньги, прикладывая к этому на порядок меньше усилий и труда, нежели остальные. Тем самым имея возможность поднимать цены на вещи ботов и опуская цены на разрешения, вытесняя всех остальных игроков с рынка торговли разрешениями.

Светлое будущее все ближе ЦУП Светлое будущее все ближе:
К примеру, вещь 9 уровня стоимостью 90 серы, цена которой на рынке составляет 0.8 гос. стоимости, даёт 9 единиц авторитета. Исходя из того, что в разрешениях на создание инструментов, которые сбываются примерно по госу, 1 единица авторитета стоит 7 серебра, обычный игрок, не обладающий ступенью Гобивана, "получит" 63-72=-9 серебра. В то же время игрок с 10 степенью гобивана получит с вещи 2*9*7-90*0.8=54 серебра.

Проанализировав ситуацию, было решено сбалансировать рынок, оставив у игроков стимул к взятию ступеней Гобивана, путем уменьшения бонуса к авторитету, получаемого за ступень Гобивана, с 10% до 5%.



Главная Новички 14.04.2008 | 22:26
В проекте Грани Реальности зарегистрировано 2 новых клана:

Новички Dragon-Flies. Его возглавил игрок Новички Саллах Ад*Дин [12] Новички

Новички Река Времени во главе с Новички TRS [14] Новички

Поздравляем новичков с регистрацией! Побед, кровавых битв и стремительного роста.
Надеемся, что в ближайшее время кланы порадуют нас своими красивыми клановыми сайтами.



Главная Падший Чашник 14.04.2008 | 01:42
Каток обновлений неумолимо движется вперед, набирая обороты. Сегодня под него попал Скелет Гиганта, длительное время скучающий без уникального образа, и без возможности порадовать своих победителей какими-либо трофеями. Вместо него перед взором игроков предстаёт Падший Чашник Падший Чашник



Падший ЧашникПадший Чашник Падший Чашник



Главная Черная Вдова 13.04.2008 | 19:30
Все течет, все меняется и оптимизируется, и на смену Малой Тени приходит монстр нового поколения, Черная Вдова Черная Вдова, которая станет первым монстром, с которого можно будет выбить юбку, одевающуюся в слот для поножей и являющейся сугубо женской вещью

Черная Вдова Черная Вдова Черная Вдова



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}