Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День труда! 30.04.2021 | 10:46
День труда! День Труда в мире Граней принято проводить на природе, сообща, с родными и близкими. Члены клана объединяют усилия для заработка полезных ресурсов и внесения своего имени в Зал Трудовой Славы! Индивидуалистам тоже есть где разыграться - вносить вторсырье в здание Памятника Труду и перевыполнять план, получая сундуки с наградами и очки усердия. Когда еще, как ни в такой праздник, радоваться возможности быть полезным клану и себе! Ведь помимо общественной пользы есть и материальная!


Главная Пасха 2021 28.04.2021 | 12:00
Пасха 2021 Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная Трудовая или мирная ярмарка? 27.04.2021 | 00:00
Трудовая или мирная ярмарка? В одном королевстве царь выказывает невероятное добродушие и дарит десяток нерабочих дней своим подданным, в другом - оберегает население от ненадежных мазей и запрещает их продажу во всех лавках царства.
"Каких только чудес не встретишь в путешествиях! - размышлял Эмиэль после возвращения из дальних королевств - Хорошо, что на нашем Весеннем острове всегда спокойно!" Как деловой человек, Элиэль ценил возможность открывать свою лавку в удобное и выгодное для него время. Традиционно он приезжал на жителям этого мира в мае, накануне Дня Труда, всегда предлагал скидки на раритетные инструменты и мирную ауру. В этом году перед открытием он перебрал свои запасы зелий колонизатора и внес некоторые корректировки в составы наборов. Впрочем, обо всем этом он рассказывает в полной новости, перепечатанной с брошюры, которая выдается всем посетителям Ярмарки на входе.



Главная Изменение в игре: обновление клановых артефактов 23.04.2021 | 10:47
Изменение в игре: обновление клановых артефактов Когда давным-давно клановые артефакты только появились в игре, это были могущественные предметы, помогающие членам кланов в ежедневных поединках и противостояниях. Со временем, однако, стали появляться улучшения, недоступные для кланартов, и потому их ценность стала падать. Лучше уже самостоятельно приобрести артефакт и улучшить его престижем, эктоплазмой, рунами, чем получить в аренду от клана и занимать слот тем, на что нельзя наложить улучшения. Когда обновились бонусы комплектов, клановые артефакты вновь стали нужны многим, ведь это был способ получить +1 к индивидуальному комплекту. Так что можно было закрыть глаза на то, что клановую вещь почти никак нельзя улучшить.
Теперь, когда бонусов комплектов нет, вопрос о целесообразности КА вновь стал открытым. Несмотря на усиление индивидуальных артефактов (а следовательно и усиление кланартов), далеко не всегда для игрока имеет смысл надевать клановые вещи, которые он не может улучшить никак, кроме как до 20 уровня.
Невозможность нанесения улучшений на КА, конечно, вполне логична. Возникает много вопросов о том, как избежать перекачки материалов для улучшения, несанкционированного изъятия КА с улучшениями. Все эти вопросы мы постарались решить и рады сообщить всем активным участникам кланов - теперь клановые вещи можно улучшить за эктоплазму, пиастры, а также наносить на них свиток Ветерана!



Главная Пасхальный конкурс! 19.04.2021 | 14:09
Пасхальный конкурс! Православная Пасха в этом году сильно разбежалась во времени с католической, но это не повод не провести творческий конкурс. Какой бы религии мы все ни придерживались, нас радуют замечательные и добрые традиции светлого праздника. Одна из них - раскраска пасхальных яиц! Интернет пестрит самыми разнообразными и творческими вариантами, многие из которых скорее тянут на шедевры, и бить их даже жалко.
В мире Граней много творческих и талантливых людей, а потому мы решили, что и на Пасху многие красиво украшают яйца, а не просто варят их в луковой шелухе и обволакивают цветными пленками из магазина. Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе и разукрасить яйца в стиле любимой игры!



Главная Изменения в игре: усиление зелий, эликсиров и морских деликатесов 15.04.2021 | 15:47
Изменения в игре: усиление зелий, эликсиров и морских деликатесов Анонсированная пару недель назад актуализация расходников, используемых для временного усиления персонажа, подошла к концу. В большинстве случаев значения, указанные на предметах, были усилены в два раза, однако в некоторых случаях в эликсирах или зельях произошли и качественные изменения. Подробности в полной новости.


Главная Весенние подарки 13.04.2021 | 00:00
Весенние подарки Весна уже вовсю разогналась и радует нас теплом и солнцем! На улице текут ручейки, детишки гоблинов пускают по ним кораблики. Все расцветает и благоухает, розовые легкие цветы на деревьях баккаты скромно и нежно приглашают вдохнуть тонкий аромат, а вот уже рядом кустарник эзаца манит яркими шапками густых соцветий разных цветов. Милые мохнатые жуки снуют тут и там, привлекаемые сверкающими на солнце доспехами воинов и светящимися мантиями магов. Все жители Граней высыпают из своих лачуг и домов, чтобы полюбоваться расцветом жизни. Насладитесь и вы красками самого утонченного времени года вместе с его неизменными атрибутами!


Главная Поехали! 12.04.2021 | 13:00
Поехали! Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, побывавшим в космосе. Его путешествие длилось 108 минут, и эти неполные 2 часа стали огромным шагом для всего человечества.
Человека всегда тянуло в космос, к изучению неизведанного и возможности подтверждения теории о том, что мы не одни в нашей Вселенной. Если это действительно так, дружелюбными ли окажутся наши соседи?
Жителей Поднебесной - Альенов - не назовёшь гостеприимными. Схватки с ними уже стали традиционной спецоперацией, на которую отправляются жители мира Граней каждый день в нечетные часы. За свою работу они получают ксенотеки - перламутрово-синие монеты в зеленой жиже, которые принимает на изучение Лаборатория Ксенологов на Острове покинутых песков. В честь юбилейного Дня космонавтики Мэр Туманного города удваивает награды за турнир на неделю, а получаемый опыт снижает вдвое! Отправляйтесь на Турнир Альенов и покоряйте Космос, который не всегда такой приветливый и дружелюбный!



Главная Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса 8.04.2021 | 14:49
Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Согласно вчерашнему анонсу (почитать о нем можно здесь), в апреле должны произойти изменения с кольцом пробудившегося, а также актуализация эликсиров, зелий и палочек и правки инстансов. Первая часть анонса на апрель реализуется сегодня, кроме того, запустятся некоторые другие небольшие изменения и исправления. Обо всем подробнее в полной новости...


Главная Что в контейнере тебе моем 1.04.2021 | 18:52
Что в контейнере тебе моем Рано утром на рассвете в проливе между Островом весеннего листа и Островом заключенных вдруг возникла огромная баржа. До полудня туман скрывал ее от любопытных глаз. Первыми странный корабль заметили послушники храма Тарбис. Они привычно вышли к берегу для сеанса рыбалки и не поверили своим глазам. От берега до берега, как огромный мост, стояла эта громадина. Все, куда хватало взгляда, было усеяно упавшими разноцветными контейнерами. Корабль определенно застрял и грозил остаться тут навсегда, перекрыв рыбный промысел в этой части острова.


Главная Мастер-класс 30.03.2021 | 00:00
Мастер-класс Когда на длинном горном хребте появляется из ниоткуда пышущий паром завод, часть жителей мира ГРаней радуется возможности делегировать раскачку профессии мастеровым, другие же предвкушают неплохую прибыль от этого предприятия. Оно и понятно, каждому по потребностям! Однако в этот раз мастеровые привезли с собой тайные знания, обучились премудростям таких заморских профессий, как Геолог и Ювелир, и могут помочь и вам продвинуться в их изучении!


Главная День Святого Патрика 18.03.2021 | 13:28
День Святого Патрика На Весеннем острове, еще холодном после долгой зимы, появилась робкая радужная полоса, уходящая прямиком в заросли клевера. И знаете что это значит? Время отправиться на радужную арену и сразиться с лесными чудищами, которые становятся все сильнее после каждой схватки. Умирая, монстры одаривают победителя жёлудем, а эту валюту очень ценят весёлые лепреконы, в Хмельном магазинчике они продают разные полезные бутылочки с эфемерной и не очень жидкостью, а также сувениры для друзей и какие-то монетки в странной жиже.
Отправляйтесь на сектор 19:53 и празднуйте День святого Патрика, шинкуя скрипучие ожившие деревья и ядовитые растения!



Главная Магазин следопыта 16.03.2021 | 00:00
Магазин следопыта Покрытое прочными звериными шкурами жилище следопыта вночь наполнялось людьми. Очередь выстраивалась от самых городских стен, через Кладбище и Турнирную Арену. Люди в очереди громко обсуждали что-то, ругались и чертыхались, демонстрировали друг другу новенькое оружие и доспехи. На входе в Пристанище жители распределялись, как всегда, по клеткам с монстрами и обагряли это самое оружие густой горячей кровью животных. Время от времени слышался звон монет о деревянный пол клеток, сопровождаемый громогласным одобрением толпы, ждущей своей очереди.
Неподалеку от клеток, где располагались наскоро сбитые витрины с разнообразным товаром, было пока еще не так людно. Через пару дней, когда все обзаведутся горстками монет, очередь плавно перетечет к прилавкам Кайлея...



Главная Волшебный календарь + продление ОУ 12.03.2021 | 15:18
Волшебный календарь + продление ОУ Последние две недели выдались непростыми и еще пару непростых недель нас ждет впереди. Поэтому неплохо бы порадовать себя ежедневными подарками, которые Администрация подготовила во втором выпуске волшебного календаря! Просто заходите ежедневно в игру и получайте ежедневный полезный приз. Подробности в полной новости!

Кроме того, в связи с необходимостью дальнейших балансных корректировок общие Особые Условия продлеваются еще на 7 дней, до 21.03.2021 включительно!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Весенние коробки с подарками 9.03.2021 | 00:00
Весенние коробки с подарками Неделя особых клиентов в Зоне отдыха начинается! Заглядывайте в специальную вкладку на Торговой площади в здании с лотереями и испытывайте удачу - возможно именно за этой красивой коробочкой с золотой лентой прячется заветный счастливый купон?!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}