Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С днём рождения 20.04.2007 | 02:09
С небольшим запозданием спешим поздравить одного из ведущих дизайнеров-художников проекта Грани Реальности с днем рождения! Не многие могут похвастаться знакомством с ним лично, но абсолютно все видят плоды его мастерства и художественной мысли в игре. Мы думаем, все игроки без исключения с радостью присоединятся к поздравлениям в комментариях и напишут теплые слова и приятные пожелания!
С днём рождения
Update: первому, кто напишет кого именно мы поздравляем
с днем рождения получит приз в 50 золота серебра!



Главная Уникальный образ +1 19.04.2007 | 18:21
Все большим и большим становится число индивидуальных образов в Гранях.
На этот раз счастливым обладателем именного образа стал Воин Пламени-АнораУникальный образ +1
Поздравляем с приобретением!


Смотрим образ в подробнее!

UpDate: Новый образ был убран у игрока. Хтелось бы напомнить всем желающим купить индивидуальный образ: НЕ НАДО копировать образы из других игр, мало того, что это называется плагиатом, но тем самым Вы "подставляете" Администрацию проекта Грани Реальности, так как в данном случае идет нарушение авторских прав и истинный правообладатель может подать в суд.



Главная Теперь Вы узнаете о ВСЕХ монстрах 18.04.2007 | 07:37
Дорогие игроки!

Мы рады представить Вашему вниманию новый информационный сервис, а точнее даже коллекцию. Коллекцию ВСЕХ монстров, которые заселяют Грани Реальности. Сервис достаточно простой, Вы выбираете монстра, Вам показывается вся информация о нем, включая выпадающие вещи и его описание. Тут Вы найдете даже тех монстров, которые давно покинули Грани, например, Золотой Дракон, Лич и другие. Чтобы посмотреть энциклопедию проследуйте в меню (слева на новостном сайте), далее:

Дополнительно >> Энциклопедия ботов

Информационный сервис подготовил игрок Теперь Вы узнаете о ВСЕХ монстрах FreeSergey Теперь Вы узнаете о ВСЕХ монстрах
Теперь Вы узнаете о ВСЕХ монстрах



Главная Новый уникальный образ. 17.04.2007 | 21:15
Поздравляем очаровательную и неповторимую Новый уникальный образ.Понарошку с приобретением индивидуального образа!

Образ смотрим в подробнее



Главная Ступени в инфо 17.04.2007 | 20:43
Было замечено, что в информации о персонаже стали отражаться все ступени, которых достиг игрок. Раньше предполагалось, что отражаются, только 7 иконок наиболее развитых профессий.

Пример в подробнее



Главная Обзор клан сайтов 16.04.2007 | 09:05
Начинается новая неделя, что принесет она нам? Как минимум опыт, победы и поражения, а может и… поживем - увидим! А пока предлагаем Вашему вниманию обзор клан сайтов. Виновниками сегодняшнего обзора стали сайты кланов:
Обзор клан сайтов Отражения. Серый Щит
Обзор клан сайтов Дом Черной вдовы
Обзор клан сайтов Blade of Darkness
Обзор клан сайтов Чёрная Сотня
Обзор клан сайтов Corsars
Обзор клан сайтов ОдМ
Обзор клан сайтов
читайте в подробнее



Главная Новый образ 15.04.2007 | 03:19
На персонаже Новый образ Обреченная Новый образ появился новый потрясающий образ!

Смотрим в подробнее



Главная Результаты выборов 15.04.2007 | 01:06
Сегодня в полночь после заседания конституционного суда, митингов и в конце концов перевыборов - были обявлены результаты выборов лидера Результаты выборов Игнесс (Усганоли Хоунихи)

Подробности ниже



Главная Обои 14.04.2007 | 21:48
Мы рады предоставить Вашему вниманию первую партию обоев на тему «Грани Реальности», чтобы Вы могли украсить свой «рабочий стол» в стиле полюбившейся игры. В самое ближайшее время ожидается пополнение в исполнении Обои Кеттарийского Охотника Обои. Надеемся, это приятное дополнение Вам понравится. Выложенные обои выполнены мной на основе работ ОбоиБезумного Рыбника Обои и Обои Кеттарийского Охотника Обои, прошу строго не судить.
Обои в подробнее



Главная Цитатник Граней 13.04.2007 | 09:31
На сайте клана Цитатник Граней Sheer Power появилось сообщение:

Что вы делали раньше, когда видели забавную фразу или смешной диалог в чате?
Копировали себе в инфу? Сохраняли в текстовом документе? Или просто читали и забывали? Теперь такой проблемы больше нет! Предлагаем вашему вниманию...

Для того, чтобы узнать, что предагаетя нашему вниманию, следуйте по ссылке:
http://www.sheer-power.com/news.php?readmore=66



Главная Выборы: Раанор 13.04.2007 | 09:31
Смотритель: Начались выборы Лидера склонности Раанор (Кэна ка Кхотсо)

В самое ближайшее время будут опубликованы имена кандидатов в Лидеры и их предвыборные компании



Главная Грани растут каждый день 13.04.2007 | 08:27
Грани растут каждый деньГрани растут каждый день YORN Грани растут каждый день:

Появилось закрытое кровавое нападение. Оно требует 100% лояльности и свиток крови. Так же свиток крови можно использовать в pvp нападениях с ограничением по уровню.

Теперь бонус с пилы стал больше влиять на кол-во получаемых поленьев. Т.е. дисковые пилы и Ржавая пила +1 стали более выгодными для небольшого значения профессии плотника. При сумме умений до 60 – 1 полено, от 61 до 75 – от 1 до 2, от 76 до 91 – 2, от 91 до 105 – 2-3, от 106 до 120 – 3. Далее при инструменте +60 и лучше: умение от 121 до 135 – 3-4, от 136 до 150 – 4. При инструменте +75 и лучше: от 151 до 165 – 4-5, от 166 до 180 – 5.

Вещи в инвентаре игрока, вошедшего в лавку старьевщика, сортируются по степени поломки, и первыми в списке отображаются те, что сломаны или изношены максимально.

Профессия "Скиталец" прокачивается не только при путешествиях на поверхности, но и при хождении по шахтам.



Главная Не только PeterHost летает 13.04.2007 | 08:14
Уважаемые читатели!

Просим сохранять спокойствие! Работа новостного сайта восстановлена! К сожалению, был потерян ряд новостей и голосование обнулилось! В самое ближайшее время статьи и новости будут восстановлены, а голосование остается за Вами!



Главная БезГРАНИчное путешествие 26.03.2007 | 20:46
БезГРАНИчное путешествие KveldUlf БезГРАНИчное путешествие:
Приглашаю Всех Творческих Жителей Граней принять участие в своего рода игре "Безграничное Путешествие." Суть игры проста. Кто-либо (в этом случае Я) начинает простое повествование, ограничиваясь парой действий, либо определенной локацией (в красочности описания никто не ограничивает!) А последующие персонажи участвуют в заданном сюжете (как бы продолжая и развивая повествование) либо создают новые сюжетные линии. Таким образом, все вместе создаем одну длинную глобальную историю.

Весь отобранный и откорректированный материал мы будем размещать у нас на сайте в разделе "Творчество". Само продолжение истории Вам необходимо размещать на форуме: http://forum.ereality.ru/topic.php?t=15370



Главная Палатки не за горами 26.03.2007 | 18:09
Стали известны новые новости касательно палаток. Вот такое сообщение от Палатки не за горамиАдминистрации проекта было замечено на форуме в одном из топиков!

Палатки не за горамиПалатки не за горами YORN Палатки не за горами:
В данный момент палатки еще разрабатываются. Через несколько дней будут озвучены сроки введения и процент их готовности.




золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}