Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Призрачное счастье 26.12.2007 | 23:51
Как стало известно, супружеская пара Призрачное счастье MrGarik Призрачное счастье и Призрачное счастье Galliat Призрачное счастье решила сменить изображение свадебных колец (а в будущем возможно и параметры).

Призрачное счастье Призрачное счастье

Призрачное счастье MrGarik Призрачное счастье Призрачное счастье Galliat Призрачное счастье

Увеличенные изображения колец в подробнее...



Главная Елочка, Почта, новый Уровень 26.12.2007 | 21:08
На Торговой площади появилась елочка, что будет происходит, как будет происходить, пока секрет!

Елочка, Почта, новый Уровень

21:11:13 Смотритель для [xxx]: Вы оторвали иголочку с новогодней елки

Есть опасения, что к утру елочка будет общипанной.

Дополнение: На почте запрещены PvP-нападения до конца 2007 года по многочисленным просьбам игроков. Не забудьте поздравить друзей с Новым Годом!

Дополнение №2: При получении того или иного уровня игрок теперь будет получать сообщение в чате от Смотрителя о достижении уровня, а также о новых возможностях, которые открываются перед ним.



Юмор ГР Лучший новогодний подарок 26.12.2007 | 17:14
Вы устали бегать по Острову Покинутых Песков, а, наконец поймав бота, слышать от Смотрителя "Вы подобрали N сер, выпавшие из трупа"? Вы хотите собрать два полных комплекта за 10 дней? Или желаете подарить возлюбленной 4 колечка Тени? А может, Вам просто нужны деньги? Много Денег? Тогда для Вас (да-да, именно для Вас!) специальный новогодний подарок от Лучший новогодний подарок ОтраженийЛучший новогодний подарок! Все детали в подробнее


Главная Праздник праздником, а работа кипит... 26.12.2007 | 01:00
Грани Реальности мирно отдыхают. Половина мира занята упаковкой подарков, другая ее половина - их ожидания. Казалось бы в этой атмосфере ожидания праздника этот день так и завершится. Но Праздник праздником, а работа кипит... Администрация не дремлет!
Праздник праздником, а работа кипит... ЦУП Праздник праздником, а работа кипит...:
Изменены параметры некоторых слитков, увеличены их госцены, чугун и низкопробная сталь "поменялись печками".

Теперь цены на ресурсы в литейной падают на 1% за каждые 400 ед., а количество ресурсов в литейной уменьшается на 6% каждый час. Шанс выпадения "пустышки" при добыче руды уменьшен до 20%.



Главная образ 25.12.2007 | 21:56
Новый образ появился у игрока Kin-San. Поздравляем с приобретением. В подробнее можно увидеть образ воина, который стоит в пол оборота и, вроде бы, не смотрит опасности в глаза, спрятав лицо под капюшоном, но совершенно явно готов к её приближению.


Главная Новогодняя почта 25.12.2007 | 15:37
15:12:45 Смотритель: На почте появились новогодние подарки и открытки 005

Новогодняя почтаНовогодняя почта
Детали в подробнее...



Интервью Повар покорен 24.12.2007 | 23:02
Повар покорен В субботу 22 декабря была полностью покорена профессия - повар. Вслед за лесорубом, 10-ую ступень покорил давний ветеран проекта, патриот -
Повар покоренПовар покорен Андрюха Повар покорен. Сразу после своего успеха, рекордсмен принялся отмечать в реальности это событие и лишь сегодня, собравшись с мыслями, он поведал нам свой путь, путь повара.



Главная "Все под Контролем" 23.12.2007 | 16:59
Как стало известно из источников "Все под Контролем"Стражей Порядка, проведена работа и внесены изменения, относительно порядка регистрации кланов, введена альтернативная возможность восстановления пароля доступа к персонажу и всем кто хочет подать заявки в ПСЖ или проверку на чистоту желательно поторопится сделать это до 29 - го декабря, иначе придется ждать до 3 - го января из-за Новогодних Праздников.
Детальная информация о всех событиях в подробнее.



Код Да Винчи Торговля ресурсами с государством 23.12.2007 | 06:19
Торговая и ремесленная система Граней продолжает подвергаться изменениям. В очередной раз Торговля ресурсами с государством ЦУПТорговля ресурсами с государством анонсировал на форуме список нововведений:

В некоторых зданиях игроки могут торговать ресурсами с государством, причем закупочная цена (по которой государство покупает ресурсы у игрока) и продажная цена (по которой государство продает ресурсы игрокам) могут меняться в зависимости от соотношения предложения и спроса на данный вид ресурса.
Такая схема торговли действует на лесопилке (бревна и топорища), в таверне (рыба и крабы), в литейной (руда и слитки).

Для каждого вида ресурса (вида бревен, вида рыбы и т.д.) расчеты ведутся отдельно. При продаже ресурсов государству их число на балансе здания увеличивается, при покупке ресурсов у государства - уменьшается. Каждый час число ресурсов на балансе здания уменьшается на N% (N=1 для таверны и лесопилки и N=4 для литейной).

Базовая закупочная цена равна 0.9*госцена ресурса, а базовая продажная цена равна 1.2*госцена ресурса. Для получения закупочной и продажной цены надо домножить базовые цены на коэффициент (1-количество ресурса в здании/Х), который не может упасть ниже 35%.
Здесь Х=1000 для лесопилки, 2000 для таверны и 20000 для литейной.

Это значит, что каждые 10 тильевых бревен, проданные в лесопилку, уменьшают цену, по которой лесопилка будет покупать следующие тильевые (но не какие-то другие) бревна на 1%. И на 1% снизится же цена мифриловой руды за каждые проданные в литейную 200 ед. мифриловой руды.
Таким образом, если госцена ресурса составляет 20 сер., его количество на балансе здания равно 200, а Х для этого здания равен 1000, то покупать у игроков этот ресурс государство будет по 20*0.9*0.8=14.4 сер., а продавать его игрокам будет по 20*1.2*0.8=19.2 сер.

Персонажи 4 уровня и ниже покупают ресурсы тоже в соответствующих зданиях (бревна и поленья на лесопилке, рыбу и крабов в таверне, руду и слитки в литейной), но по госу. При этом количество ресурсов на балансе здания не меняется



Главная И снова перемены... 22.12.2007 | 22:14
И снова перемены... Администрация проекта всерьез взялась за мирную жизнь игроков и вот представляем вашему вниманию очередные изменения. Вот, что поведал И снова перемены... ЦУП И снова перемены...:
Теперь повара не могут работать с перегрузом. При изготовлении супов профессия повара растет нормальными темпами (раньше была 50% вероятность роста на 2 внутр. ед., а не на 1).
Цены на ресурсы в таверне и литейной теперь зависят от количества ресурсов на их балансе, по принципу лесопилки.
Цена в таверне падает на 1% за каждые 20 ед. ресурсов, в литейной - на 1% за каждые 200 ед. до минимума в 35%.
Базовая закупочная цена (при нулевом количестве ресурсов на балансе предприятия) в таверне, лесопилке, литейной теперь равна 90% от госцены (раньше было 100%).
Число ресурсов в таверне и лесопилке уменьшается на 1% каждый час, в литейной - на 4% каждый час.



Главная Предновогодняя вырубка 22.12.2007 | 21:51
23 декабря в 00:01 по серверу Граней состится профессиональный праздник:

Предновогодняя вырубка
Лесоруба

Поздравляем всех игроков с наступлением этого события и хотим напомнить, что в праздничный день, игрок получает бонус к профессии в минимальном размере + 25% к умению инструмента.

Более подробно о профессиональных праздниках Вы можете прочитать в Библиотеке Граней: http://lib.ereality.ru/index.php?do=static&page=profho



Главная Изменена гос цена морепродуктов 22.12.2007 | 20:16
Изменена гос цена морепродуктов Изменена гос цена морепродуктов YORN Изменена гос цена морепродуктов:
Гос цена рыбы и крабов приведена к их рыночной:

текели-ли - 0.6 (было 0.4)
иннсмаут - 1.4 (было 1)
сеймурелла - 1.9 (было 1.8)
лобстеры - 0.75 (было 0.7)
крабы - 2.1 (было 1.5)
ЧХ на сокрушение - 3 (было 2.5)
ЧХ на уворот - 4 (было 2.5)

Для появления рыбы и крабов с новой ценой в инвентаре нужно продать все старые виды.


Теперь для доступа к http://api.ereality.ru необходим специальный ключ. Для его получения пишите на kot@ereality.ru



Главная Человек года 22.12.2007 | 20:10
Сегодня на форуме началось нешуточное движение! Человек года toby Человек года скорее в шутку нежели всерьез, написал отчет по итогам уходящего года, где расписал по некоторым категориям самых выдающихся (и не очень) людей Граней. Тема так бы и осталась шуткой, если бы не была поддержана Человек года Администрацией.

Посему, милости просим принять участие в опросе уходящего года - ЧЕЛОВЕК ГОДА!
http://forum.ereality.ru/topic39868/page1.html


Все подробности и итоги голосования - позже на нашем сайте...



Главная Охотник 22.12.2007 | 19:44
Не успели еще высохнуть чернила с предыдущей новости о индивидуальности, как в редакцию поступил сигнал о том, что очень красивый образ появился у игрока Stealth Hunter Охотник, наверняка отображающий девиз владельца "В глазах - ярость, в сердце - лед" (образ смотрим в подробнее...).

Поздравляем счастливого обладателя с красивым и необычным образом!



Главная Образ смерти 22.12.2007 | 17:24
Сегодня индивидуальным образом обзавелся Образ смерти baron death Образ смерти. Отображением индивидуальности владельца стал Ворон из одноименного фильма с участием Брендона Ли.

Поздравляем с красивой и стильной покупкой!


Изображение + комментарий от создателя в подробнее...



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}