Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Смена пажеского караула... 7.09.2007 | 03:51
Сегодняшняя ночь явно принесла значительное моральное удовлетворение всем завистникам известного игрока
Смена пажеского караула... furo Смена пажеского караула.... Длительное время он был обладателем двух почетных титулов – лидер склонности Смена пажеского караула... Тарбис и хозяин Золотого Кольца Чемпиона, которое присуждалось лидеру общего Турнирного рейтинга. Однако, этой ночью, Золотое Кольцо Чемпиона, пробыв на руке Смена пажеского караула... furo более чем пол года, сменило владельца.

Смена пажеского караула...

Новым хозяином кольца и лидером таблицы турнирного рейтинга стала девушка Смена пажеского караула... Mixrytka Смена пажеского караула.... Поздравляем ее с достижением, попутно дивуясь ее настойчивости и упорности. В подробнее параметры Золотого Кольца.



Интервью Удовольствие от работы | СП 6.09.2007 | 21:39
Клан Удовольствие от работы | СП DarkPaladins представляет Вашему вниманию первую часть журналистского расследование под названием "Кому в СП жить хорошо?". Чтобы прочитать интервью пройдите по ссылке.

Продолжение расследования. СП! Кто они? Чем дышат? Как думают? Ответы на эти и многие другие вопросы мы попытались выяснить у Зам. Главы Стражей Порядка - персонажа Удовольствие от работы | СП Старый Пират. Второе интервью по ссылке.



Интервью Чемпионы Ледового Турнира 6.09.2007 | 21:31
С момента введения Острова Дыхания Льдов прошло две недели - кто-то оценивал идею положительно, кто-то нейтрально, но сейчас Вам предлагается уникальная возможность прочитать мнения самих Чемпионов - Новостная Лента Чемпионы Ледового Турнира Дома PinKRozze представляет сводное интервью с некоторыми победителями турнира:

Чемпионы Ледового Турнира NAKI$ Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового ТурнираЧемпионы Ледового Турнира Jean-Pierre Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового Турнира ZorG Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового ТурнираЧемпионы Ледового Турнира Muddy Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового Турнира Maniac Чемпионы Ледового Турнира и Чемпионы Ледового Турнира SystemError Чемпионы Ледового Турнира делятся впечатлениями и тактикой выживания - полный текст интервью находится здесь.



Творчество Обои на рабочий стол 5.09.2007 | 20:23
Представляем Вашему вниманию обои для рабочего стола, сделанные художниками проекта «Грани Реальности». Разрешение 1280*1024, вес 660Кб. В подробнее


Главная Книга осени 5.09.2007 | 20:12
1 сентября каждый игрок старше 5-ого уровня и в возрасте от 9 до 17 лет получил сюрприз, а именно одну из частей книги осени. Нигде не публиковалась информация что это и что с этим делать. В подробнее мы раскрываем предназначение частей и бонусов книги осени.
Книга осени



Главная Изменения чата 5.09.2007 | 06:51
Дорогие игроки, рады Вам сообщить, что в игре «Грани Реальности» был усовершенствован чат. Кто не заметил этого обновления нажмите Ctrl+F5. Новый чат выглядит следующим образом:

Изменения чата

Появились два новых подраздела чата:
1. Фракционный (у каждой склонности свой, охватывает все локации)
2. Чат помощи (в этот чат Вы всегда можете задавать вопросы по игре – Стражи Порядка ответят Вам вне зависимости от места нахождения).

Обратите внимание, что если один из чатов или несколько у Вас не активны, на чат-панеле Вы не увидите буквы, который соответствуют этим чатам:

О Общий чат
Л Личный чат
Т Торговый чат
П чат Помощи
Ф чат Фракции (появляется, если Вы вступили в Дом и приняли одну из склонностей)
К Клан чат

Два круга в виде механизмов открывают панель, на которой можно отметить необходимые чаты, чтобы сделать их активными. С 0-ого по 2-ой уровни доступны только чат Помощи и Личный. С 3-его появляются Общий и Торговый чаты. Надеемся, это усовершенствование придется многим по вкусу. Приятной игры.

Дополнение:
1. Режим чата и сортировки сохраняются при выходе из игры в том сулчае, если Вы выходите через меню (верхний правый угол). Меню >> Выйти из игры.
2. Использовать в одном сообщении можно только 3 личных смайла или 3личным плюс 3 обыкновенных.
3. Клан вещи теперь отмечены знаком клана слева от названия для удобства поиска вещи в своем инвентаре.
4. Изменен снова список Друзей/Врагов - появилась возможность видеть локацию тех, кто в Вашем списке.



Главная Уникальные образы 5.09.2007 | 01:02
Два новых уникальных образа были установлены игрокам: Xellos и Демоник. Юноша, стоящий в пол оборота с чашкой горячего кофе, как будто говоря нам: «Сначала ароматный напиток, ну а в хаоты потом!», и дьявол, с горящей плетью и огненным шаром в руке. Мы поздравляем игроков с приобретением. Образы можно увидеть в подробнее.


Главная Завоз новых свитков 4.09.2007 | 19:09
Сегдня в Лавку магии были добавлены 4 новых вида свитков для 5-ых, 9-ых и 12-ых левлов:

Каменная паутина;
Болотная лихорадка;
Природная меткость;
Горящие пески.


Какие бонусы дает каждый из них - смотрите в подробнее!



Главная Свитки 3.09.2007 | 21:06
Свитки Свитки YORN Свитки:

Пересмотрен эффект свитков Легкая Поступь, Точный Расчет, Врата Страха, Болевой Шок. Если раньше они меняли 2 модификатора у игрока/противника, то сейчас только один.



Главная Замки. Шаг 1. 3.09.2007 | 14:55
Сегодня на форуме (http://forum.ereality.ru/topic28501/page1.html) был сделан первый шаг в направлении замков!

Замки. Шаг 1. ЦУП Замки. Шаг 1.:
Несколько общих слов.
1. При разработке модели замков обнаружилось противоречие. С одной стороны, все вложения кланов в замки должны оставаться за ними, т.к. это необходимое условие для инвестиций. С другой стороны, за замки должны вестись постоянные войны.
Поэтому пришлось ввести два уровня строений. Деревни и замки. Деревни строятся кланами и развиваются, но отобрать их никто не может. За замки ведутся же постоянные войны, и они постоянно переходят из рук в руки. Источник доходов деревень пока не рассматриваем, но они платят налоги текущим владельцам замков. Фактически замок - это контрольная точка.

Продолжение в Подробнее



Главная Игровое событие "Кольцо рандома" 2.09.2007 | 10:35
00:35:34 Смотритель: Xolodne sonce собрал Кольцо Рандома! Его удача обернулась для Matrixcracker потерей

18:28:47 Смотритель: Maverix собрал Кольцо Рандома! Его удача обернулась для мимоидущий потерей

Не забываем, что игровое событие "Кольцо Рандома" идет всё время. Чтобы подробнее узнать о квесте перейдите по ссылке: http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=458



Главная уникальные образы 1.09.2007 | 21:08
Сразу два уникальных образа были установлены в Гранях Реальности. Поздравляем уникальные образы Surra и уникальные образы GOA-DEMON. Задумчивая девушка и таинственный воин - такими отразили художники наших героев. В подробнее Вы можете насладиться самими образами.


Главная Что-то 1.09.2007 | 04:30
Книги Осени. Все игроки от 9 до 17 лет (старше 5 уровня) получили сюрприз.


Главная Раритеты 31.08.2007 | 20:59
Раритеты Раритеты YORN Раритеты:

В ближайшее время в игру будут введены дополнительные две раритетные вещи: Перчатки Золотого Дракона и Шлем Золотого Дракона. Вместе с этим изменится система покупки и продажи раритетных вещей. В Туманном Городе откроется здание, в котором каждый желающий сможет выставить раритет на продажу. Стоимость продажи устанавливается автоматически - 200% от гос. стоимости в серебре.

В этом же здании каждый желающий сможет встать в лист ожидания на тот или иной раритет, оплатив его стоимость (стоимость внесения в лист – 200% стоимости раритета). Как только подойдет его очередь, раритет автоматически будет добавлен ему в инвентарь. Игрок может записаться только в один лист ожидания на один раритет. После постройки здания передача раритетов обменом будет закрыта.

Просим игроков разобраться с текущими сделками и владениями раритами, чтобы избежать в последствии недоразумений.



Главная Закончился I Элитный турнир 31.08.2007 | 20:29
Закончился I Элитный турнир Закончился I Элитный турнир YORNЗакончился I Элитный турнир:

Закончился первый элитный турнир.

Золотой кубок получил Закончился I Элитный турнирЗакончился I Элитный турнир Sanvarvar [16] Закончился I Элитный турнир
Серебряный – Закончился I Элитный турнир NAKI$ [16] Закончился I Элитный турнир
Бронзовый – Закончился I Элитный турнирЗакончился I Элитный турнир шкар [14] Закончился I Элитный турнир


Итоги лотерии Элитного Турнира:
Закончился I Элитный турнирЗакончился I Элитный турнир шкар [14] Закончился I Элитный турнир - 2200 сер.
Закончился I Элитный турнир SWEEMER [13] Закончился I Элитный турнир - 1320 сер.
Закончился I Элитный турнир Sergo67 [13] Закончился I Элитный турнир - 880 сер.

Все участники получили опыт, равный кол-ву очков * 1 000



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}