Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летний календарь подарков 1.06.2023 | 12:16
Летний календарь подарков Теплый морской бриз на гостеприимных пляжах Весеннего и Песчаного островов ласково зовет жителей ГРаней в лето! Разнообразные ракушки складываются в причудливые картины, возьми одну и почуешь шум моря, возьми другую - и за ней будет подарок! Летним календарем подарков мы открываем веселые летние недели - присоединяйтесь!


Главная Академический час и другие новости 23.05.2023 | 00:00
Академический час и другие новости Пока одни профессора бодро вышагивали рядом с тянущимся вагончиком, другие, загодя выиграв немного времени, ушли вперед и теперь отдыхали на скоплении больших камней недалеко от города Т. Среди отдыхающих был новый профессор строительства, который, впрочем, больше походил на нордического воина. Его массивная фигура была неожиданно гибкой и проворной, густая борода скрывала шею и добрую половину синего плотного кафтана. Взгляд его, как и должно обитателю северных широт, был жестким и внимательным. Тем не менее собеседником он был приятным. За время привала его обществом успели насладиться Плотник и Охотница. Они весело обсуждали процессы, происходящие на Затерянных островах. Строитель делился известными ему секретами о грядущих там изменениях, Охотница хлопала пушистыми ресницами с неподдельным интересом, Плотник задумчиво кивал. К тому моменту, как собеседников нагнала основная процессия профессоров, они уже завершили свой разговор и поспешно присоединились к каравану, двусмысленно переглядываясь...


Главная Боевая ярмарка 11.05.2023 | 00:00
Боевая ярмарка Майское знойное солнце делало шатры ярмарки еще более зловещими, они отбрасывали темную глубокую тень, в которой мерещелись всякие ужасы, когда ткани палатки шевелились на ветру. Впрочем, такие глупости не могли испугать воинов и магов, уже с утра выстроившихся в очередь перед входом в ярмарку. Все хотели в очередной раз прикоснуться к фортуне, а лучше - поймать ее за хвост.


Главная 9 мая 3.05.2023 | 23:50
9 мая Традиционная операция "Багровый Туман", сопровождающая День Победы в ГРанях вот уже несколько лет, в этом году также будет дополнена событием на Острове крови! Принимайте участие в захватывающей операции на 80 минут, а также пользуйтесь возможность заработать PvP и другие награды на острове Крови, выполняя доставку укреплений к железнодорожным станциям!
В преддверии Дня Победы мы хотим пожелать всем игрокам жить в мире, не разжигать внутри себя огонь ненависти, а сеять любовь и сострадание! Пусть о войне мы читаем не в сводках новостей, а в учебниках истории, пусть вокруг слышатся не залпы обстрелов и свист ракет, а счастливый смех и радостные песни!



Главная Мирная ярмарка 28.04.2023 | 00:00
Мирная ярмарка Майская мирная ярмарка традиционно дарит игрокам возможность заполучить нужные атрибуты мирного труда со скидкой. Можно впрок закупиться рар-инструментами, аурой двойного роста профессий, пока они стоят дешевле, чем обычно. Многим, наверняка, захочется пополнить запасы зелий колонизатора, которое как всегда предлагает в изобилии хозяин Ярмарки.


Главная 1 мая 26.04.2023 | 12:00
1 мая Время начинать трудовой субботник! Собираем вторсырье и отправляем их на переработку, усердно трудимся ради тех самых очков усердия и ящичком труженика. Не забываем и про клановое противостояние, самые трудолюбивые кланы вновь сойдутся в схватке за шестеренки и места в трудовой рейтинге! С первомаем!


Главная Весенние подарки 18.04.2023 | 00:00
Весенние подарки Яркое весеннее солнышко, такое теплое и долгожданное. С весной помимо тепла всегда приходит надежда, на возрождение, на обновление, на расцвет, на перемены. А пока мы ждем перемен и верим в лучшее, демиурги готовы нам помочь с развитием персонажа. Красивые весенние подарки с неизменными атрибутами этого времени года не только украсят информацию, но и помогут получить больше серебра, карт поместья, пвп и, конечно, сэкономить ОР.


Главная Пасхальное событие 12.04.2023 | 20:30
Пасхальное событие Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная День космонавтики 12.04.2023 | 12:00
День космонавтики Продолжаем небольшую, но приятную традицию празднования Дня космонавтики в ГРанях. Ведь неспроста целый модуль в игре - Остров Альенов - отсылает нас к космическим далям и фантазиям об инопланетных жителях Вселенной. И пусть они не такие уж гостеприимные и сговорчивые, с ними все равно интересно. А особенно интересно получать награду за их истребление и усиляться золотыми и серебряными рунами.
В течение некоторого времени это будет сделать проще.



Главная Мастер-класс 4.04.2023 | 00:00
Мастер-класс Мастеровые, не покладая рук трудящиеся на небольшом заводике в горной цепи близ Туманного города, в этот раз привезли с собой кое-что интересное. Ящики бутылочек со светло-коричневой жидкостью попались им впервые, ведь для их работы такой допинг не нужен. Тем не менее, они слышали, что в этих местах напиток высоко ценится, а потому они были готовы вручать его в подарок за заказ их работы (вместо серебра, конечно же).


Главная День Смеха 30.03.2023 | 12:05
День Смеха Ходят легенды, что до ГРаней тоже были игры. Звучит неправдоподобно, да, но множество доводов в защиту этой легенды гуляют по просторам рунета. Люди рассказывают о крестиках-ноликах, о сапёре, о косынке. Странные слова, кажется, будто это ни на что не похоже, но мозг упрямо рождает размытые образы.
Как-то уютным весенним вечером образ легендарного Гусены породил в головах Демиургов образ. Сначала это была лёгкая ускользающая дымка, но вам ли не знать, что если кто-то поместил мысль в мозг, то достать её оттуда сможет только остановившийся волчок. Мысль росла и крепла, подпитываемая регулярно изменяющимися образами гусей, пока наконец пазл не сложился в бумажный лабиринт. Залепив бреши в здравом смысле идеи жвачками, разгладив скомканные бумажки со старыми расчётами и поставив пару жирных клякс, Демиурги поместили мысль о Terra Incognita в головы игроков. Про волчок все, конечно же, забыли, так и крутился он бесконечно на столе одного из бывших геймдизайнеров...



Главная Подарки в Зоне отдыха 28.03.2023 | 00:00
Подарки в Зоне отдыха Пока соклановцы и сокланки, обложившись серебристыми сундучками, подсчитывают выгоду от недавней новинки мира ГРаней, находчивые лепреконы вовсю готовятся к приему поситетелей. Расставляются подарочные коробки, украшенные блестящими ленточками, устанавливаются машинки, которые при помощи магии Земли и той самой матери рассчитывают количество положенных в них сертификатов отличия. И, наконец, по коробкам раскладываются призы: всевозможные баночки и скляночки, мешки с золотыми и серебряными монетами, позолоченные свитки и многое другое.
На ограниченное время в Зоне отдыха появилась новая вкладка "Для особых клиентов", а значит, пора наведаться к Торговой площади Туманного города и испытать свою удачу!



Главная Косметические обновления в игре 22.03.2023 | 15:07
Косметические обновления в игре Небольшие косметические изменения коснулись меню игры. Теперь кнопка "Тактические бои" в верхнем главном меню заменена на кнопку "Золото" для быстрого и удобного доступа к золотых услугам игры. Кроме того, чтобы игроки не забывали забрать ежедневный подарок в меню платных услуг, на кнопке отображается анимация до тех пор, пока ежедневный подарок не получен.
Кнопка "Тактические бои" теперь располагается внизу возле чата игры и выглядит как небольшая желтая карта сокровищ. В подробной новости скриншоты обновления и некоторые другие новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ CTRL+F5!



Главная День святого патрика 17.03.2023 | 12:00
День святого патрика На Весеннем острове, еще холодном после долгой зимы, появилась робкая радужная полоса, уходящая прямиком в заросли клевера. И знаете что это значит? Время отправиться на радужную арену и сразиться с лесными чудищами, которые становятся все сильнее после каждой схватки. Умирая, монстры одаривают победителя жёлудем, а эту валюту очень ценят весёлые лепреконы, в Хмельном магазинчике они продают разные полезные бутылочки с эфемерной и не очень жидкостью, а также сувениры для друзей и какие-то монетки в странной жиже.
Отправляйтесь на сектор 19:53 и празднуйте День святого Патрика, шинкуя скрипучие ожившие деревья и ядовитые растения!



Главная Магазин следопыта 14.03.2023 | 00:00
Магазин следопыта Вновь сын следопыта Кайлей переворачивает табличку на двери своего магазина с "Закрыто" на "Открыто". Он заботливо расставляет бутылочки от колонизаторов, раскладывает по ящикам разноцветные пузырьки с боевыми эликсирами и восстанавливающими зельями. Отдельно складывает маленькие мешочки с золотом и большие мешки с серебром. Готовится принимать в обмен на свои товары тускло поблескивающие монеты следопыта, с волчьим следом, отчеканенным на каждой стороне. Нечасто ему удается собрать возле своего пристанища такое количество народа, поэтому каждому открытию магазина он радуется как ребенок. "Какая память об отце..." - думает он с чувством щемящей тоски.


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}