Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Осенние атрибуты 4.10.2022 | 00:00
Осенние атрибуты Пока на землю незаметно опускается осень вместе с желтыми листьями и каплями холодного дождя, жителями мира ГРаней некогда хандрить и провожать теплые деньки. Вооружившись осенними атрибутами, воины и маги усиленно сражаются на Острове крови, развивают поместье, добывают пиастры и серебро. Самые щедрые из них делятся атрибутами с друзьями и дорогими людьми, поэтому не упустите возможность запечатлеть эту осень в памяти вместе с неизменными осенними предметами: чашечкой горячего шоколада, боевым зонтиком, филактерией и шаманским тотемом!


Главная Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов 3.10.2022 | 13:40
Новые лоты за Очки Тренировки и правки Талантов Ранее мы говорили о необходимости расширения ассортимента лотов в Тренировочном Магазине турнирной арены, с учетом того, что со временем у игроков начинают копиться Очки Тренировки. Первую часть этих изменений мы и хоти вам сегодня представить вместе с другой правкой, которая, казалось бы, к ОТ не имеет отношения. Чтобы даты возможность игрокам получать таланты не только на 16+ ступени профессий, мы провели некоторую переработку ценности талантов и умножили текущие очки на 100. Таким образом, если ранее мы получали по 1 очку таланта за каждую ступень профессии выше 15, то теперь будем получать 100 очков. Требования для прокачки навыков в "талантливом дереве" тоже были умножены на 100. Это дало возможность добавить очки талантов в Тренировочный магазин, а также - за 1-15 ступени профессий. Подробности ниже...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5



Главная Новая платежная система Payture 22.09.2022 | 18:35
Новая платежная система Payture Многие игроки последнее время сталкиваются с проблемами покупки золота в игре. Поскольку платежная система xsolla не может обслуживать большинство российских банков, мы добавили еще одну систему, которая принимает любые российские карты (в том числе МИР).
Данное обновление потребовало небольшого обновления платежного интерфейса, с подробностяи можно ознакомиться в полной новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Осенняя боевая ярмарка 20.09.2022 | 00:01
Осенняя боевая ярмарка Время потешить азартные настроения в очередной "Боевой ярмарке"! Зарабатывайте лотерейные билетики и играйте в игру, которую паодготовил для вас хозяин Ярмарки Эмиэль. На кону сверкающие разноцветные кольца дракона, от зеленого до черного достоинства, а также украшения в виде гламурных свитков четырех цветов. Спешите принять участие в лотерее и общавестись устращающими аксессуарами!


Главная Анонс технических работ 6.09.2022 | 13:27
Анонс технических работ Уважаемые игроки! В связи с техническими работами на серверах в датацентре, услугами которого пользуется наш проект, игра не будет доступна 9 сентября с 00:00 до 03:00 (в ночь с четверга на пятницу)! Пожалуйста, учтите это при планировании своего игрового времени!
После окончания технических работ все игроки смогут получить с Мэрии Туманного города компенсацию.



Главная Академический час 3.09.2022 | 13:46
Академический час Профессор ювелирного дела и его коллега - профессор трапперства, лениво тащились за вагончиком по бездорожью с пожухлой листвой. Ноги ныли от многочасового пути пешком, но живая беседа поддерживала в них энергию. Профессора обсуждали красавицу Охотницу - коллегу, которая разбавит мужской ученый коллектив. Прекрасные волосы цвета воронова крыла, пронзительный взгляд карих глаз, легкость и мягкость движений - от этой девушки невозможно было оторвать взгляд. К несчастью для оживших от любовных грез профессоров, Охотница прибыла не одна. Возле нее без конца ошивался подгулявшего вида Капитан, болезненно смахивавший на контрабандиста. Его огромная шляпа с куцыми перьями, помятый камзол с побрякушками вызывали у профессоров неприязненный смешок. Тем не менее Охотница затуманенным взглядом глядела на своего спутника и видимо не замечала ни перегара, ни помятого лица и желтоватой от табака трехдневной щетины...


Главная День знаний 1.09.2022 | 12:03
День знаний Команда администрации ГРаней Реальности поздравляет всех жителей нашего мира с Днем знаний! Пока малыши-гоблины с тяжелыми рюкзачками неторопливо топают навстречу знаниям, мы можем немного повеселиться и с пользой провести первые осенние деньки! Приглашаем вас ''принять участие в небольшом событии, которое пройдет на Турнире Альенов!


Главная Предосенний мастер-класс 23.08.2022 | 00:00
Предосенний мастер-класс В преддверии нового учебного года Демиурги предлагают всем желающим подтянуть базовые знания по профессиям! Если самостоятельно учиться не хочется, можно доверить гранит профессиональных наук мастеровым, которые деловито пыхтят в своем небольшом заводике, расположившимся в горной цепи выше Туманного города. За свои труды мастеровые просят золото, но вознаграждают куда большими бонусами: ростом профессий, серебром, опытом и даже зельями колонизатора!


Главная Летние недели 2022. Лягушатник 21.08.2022 | 20:14
Летние недели 2022. Лягушатник Августовская сезонная миграция лягушек в очередной раз стала неожиданностью для Мэрии Туманного города. Мэр и его подчиненные оказались полностью не готовыми к природному катаклизму, местные газеты пестрели оскорбительными заголовками, обвиняющими чиновников в несостоятельности. Дошло до того, что разнгневанные жители города, с ног до головы облепленные лягушками, устремились к зданию Мэрии с вилами, собираясь штурмовать богато украшенные кабинеты и призывать градоначальника к решительным действиями.
Но это не помогло. Напасть разносилась с невероятной скоростью, и хоть за воротами Туманного города лягушек было не много, они облюбовали Остров Крови. Мгновенно заболотив почти всю местность, лягушки размножались, сводя с ума воинов и магов. К счастью. никто из них не желал мириться с лягушачьей гегемонией, а потому кровожадные жители ринулись в особенно заболоченные места, ожесточенно сражаясь друг с другом. В ходе таких сраженией, естественно, гибли и лягушки, раскидывая вокруг глянцевые лапки.
Мэр не растерялся и совместно со Старыми магами разработал рецепт нового усиляющего угощения. Оказалось, если зажарить лапку, обильно приправив ее толченной бабочкой Мираж Пирано, она приобретала невероятные свойства...



Главная Летние недели 2022. Хаотическая неделя 2 14.08.2022 | 19:56
Летние недели 2022. Хаотическая неделя 2 По многочисленным и неоднократным просьбам мы повторяем хаотическую летнюю неделю! Врывайтесь в заявки и хватайте полемархи, серебро, хаотический рейтинг и другие плюшки! В этом вам помогут бонусы этой недели: увеличение призового фонд, повышенный шанс на полик, больший прирост к ступени Рыцарь Хаоса!


Главная Мирная ярмарка с сундуками 9.08.2022 | 00:00
Мирная ярмарка с сундуками Август это как воскресенье - вроде еще радостно, но уже чувствуется, что конец близок. Но не стоит отчаиваться, ведь август, как и другие летние месяцы, полон событий, акций и наград. Пока вы самозабвенно опустошаете пустынные склепы от нечисти, которая непонятно как там оказалась, хозяин Ярмарки разворачивает свои яркие шатры и призывает всех воинов и магов отовариться полезными предметами! Выбирайте на любой вкус: инструменты, концентраты, ауры животные, рубины, сундуки... Стойте, какие еще сундуки? Об этом - в полной новости!


Главная Летние недели 2022. Пустынный склеп 7.08.2022 | 18:15
Летние недели 2022. Пустынный склеп Жаркое и знойное лето хранит тысячи секретов. Нескольких жизней не хватит, чтобы всех их познать. Вот и сейчас, когда на дворе уже август, катящееся к закату солнце лучами подсказало вход в пустынную пещеру, о существовании которой раньше никто не знал. Несколько смельчаков помоложе осмелились войти вглубь темной пещеры, откуда веяло прохладой и смертью. Через полчаса они вернулись - истерзанные, усталые, но с бочками в руках. На каждой бочке потрескавшейся белой краской был нарисован череп. Смельчаки сделали вывод, что эта пещера, полная коридоров и проходов с разнообразными монстрами внутри, на самом деле склад сокровищ пиратов. Видимо покидая его, они заколодовали комнаты, чтобы никто не смог добраться до их скарба. Но не тут-то было! Падкие на приключения и схватки воины и маги и не из таких передряг возвращались с наградами!


Главная Летние подарки в Зоне отдыха 2.08.2022 | 00:00
Летние подарки в Зоне отдыха Лето в самом разгаре, и, понимая это, коренастые лепреконы готовятся к летней раздаче подарков в Зоне отдыха! Они заботливо раскладывают стопочками сертификаты из золотистой бумаги, складывают в аккуратные пирамидки разноцветные подарочные коробки. В каждой коробке - ценный приз, такой важный и желанный для посетителей этой локации. Отправляйтесь в гости к Лепреконам, открывайте коробки за сертификаты и получайте подарки!


Главная Олимпийский мишка и другие новости 1.08.2022 | 00:01
Олимпийский мишка и другие новости Месяцем ранее мы анонсировали введение нового животного, на этот раз для Элитного турнира. Животное призвано ускорить заработок элитного опыта и турнирных монет и сделать более удобной обработку элитного опыта.
Помимо этого мы произвели некоторые правки в изменениях, произведенных в прошлом месяце.
Из еще готовящихся изменений - обновление лотов за Очки Тренировки, ждем их через 1-2 месяца!

Для корректной работы требуется нажать F5!



Главная Летние недели 2022. Вторая мирная неделя 31.07.2022 | 21:17
Летние недели 2022. Вторая мирная неделя Спустя несколько недель ожесточенных схваток и безудержного фарма наград, настало время остановиться, выдохнуть и отправить персонажа на заслуженный отдых. Отдыхать лучше всего меняя вид деятельности. А потому предлагаем вам познать радость мирного труда. В этом вам помогут профпраздники всех профессий, запущенные на целую неделю, а также промокоды на животных!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}