Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Первый 19-ый 24.05.2009 | 23:34
23-го мая 2009 года впервые покорен 19-ый уровень, после пересчета системы уровней. Для достижения этого результата игроку потребовался 241 день онлайна и полтора года с момента регистрации, в тоже время, за плечами такие «взятые вершины», как 10-ая ступень рыболова и ощутимая помощь в выводе клана на первое место в рейтинге кланов. Много это или мало? Неизвестно, ведь, он первый!
Встречайте героя сегодняшнего дня - Первый 19-ый ~SasXsaS~ [19] Первый 19-ый


- - - продолжение - - -

Первый 19-ый Masturbatr Первый 19-ый: ~SasXsaS~, несмотря на твой, казалось бы, небольшой срок онлайна - 241 день, ты первым из всех игроков достиг 19-го уровня и, к тому же, 10-ю ступень рыбака, в чем секрет твоего успеха?

Первый 19-ый ~SasXsaS~ Первый 19-ый: Весь секрет в желании достичь чего-то, ну и конечно же в возможностях. Человек может совершить невозможное, все зависит от него самого.


Mast.: Что ты имеешь в виду под понятием "возможности"?

~SasXsaS~: В данной ситуации - количество вложенного реала. Также, кол-во свободного времени, которое можешь потратить на игру.


Mast.: Хорошо, если искать самый быстрый способ брать опыт и уровни, как это можно сделать максимально быстро - группами, хаотами или может Элитными турнирами?

~SasXsaS~: Самый быстрый способ, на данный момент, это группы монстров в сочетании с Заброшенным заводом. Группы и хаоты не настолько эффективны, так как 5-10 минут приходится просто ждать пока подтянется народ, следовательно, потеря времени. Да и опыта за такие бои не очень много дается.


Mast.: Учитывая твой игровой опыт, что можешь сказать о текущей систему боев? Много ходит слухов, что бои с монстарми скучные, групповые практически не собрать, ДП шакальный. Твое мнение по этому поводу?

~SasXsaS~: Лично меня текущая система боёв полностью устраивает. С появлением тактики все на много интереснее стало, чем раньше. Хотя я и не боевик больше, а "боевой мирник".


Mast.: В среднем, какое кол-во личного и кланового опыта в день обычно набиваешь?

~SasXsaS~: Пример приведу для 18 лвл, среднее значение опыта колебалось от 200к до 450к опыту, в КО это 10к и 25к.


Mast.: Несколько слов о клане. Интересный факт: в своем интервью 22 января 2008 года (ссылка) еще бывший глава клана Первый 19-ый Blade of Darkness сказал, что считает, своим главным конкурентом за 1-е место в клан рейтинге именно твой клан - Первый 19-ый Ангелы Ада, и вот уже длительное время вы первые, твои мысли по этому поводу - упорство команды или просто влияние НГ эликов?

~SasXsaS~: Ангелы Ада - это Адские ребята, дело тут не в эликах, конечно в упорстве и желании клана быть Лучшими. Каждый, у кого есть возможность, выкладывается по полной, отсюда и результат.


Mast.: Если говорить о боевых «противостояниях» с другими игроками Граней, кого ты считаешь своими главными соперниками?

~SasXsaS~: Я играю в своё удовольствие в этой игре, и не стремлюсь быть сильнее кого-то. А по поводу кто меня сильнее, тут все и так ясно, кто больше вложил тот и сильнее. Сейчас эти все люди в фул индивидах, их ники и так все прекрасно знают, а значит шансы мои против них - минимальны, если даже не равны нолю, не смотря на мой уровень. Так что речи о противостоянии с ними и быть не может. Недостатки есть у каждого персонажа, но в целом эти люди - "монстры" в хорошем смысле этого слова.


Mast.: Планируешь сделать какие-то игровые покупки в связи с взятием уровня?

~SasXsaS~: Нет не планирую. Ну разве что, если в лотерею опять что-то перепадет то усилюсь конечно, а пока меня все устраивает в персе.


Mast.: Много изменений было в формулах, непонятно, кто сильнее: маги, увороты или критовики двуручи. Учитывая взятие тобой, как уворотом 19-го уровня, увороты все же "у руля"?

~SasXsaS~: Рулят все, кто вложил реал, а увороту просто легче качаться. Хотя сейчас посложнее стало, боты сильны и без энки много не протянешь. Магу труднее из-за того, что мана очень быстро расходуется, необходимо ее частое восстановление, критовик уязвим для ударов - расход ХП быстрый, уворот в таком случае для кача на ботах - оптимальный.


Mast.: И на последок: Если говорить в целом, какие у тебя игровые планы?

~SasXsaS~: Сейчас думаю об этом. Или возьму 20-й или в мирку, но второе как-то не по мне в последнее время. Но пока думаю над этим

Остается поздравить Первый 19-ый ~SasXsaS~ Первый 19-ый с взятием 19-го уровня и пожелать не менее уверенного и быстрого продвижения к 20-му уровню.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Первыйнах!

Поздравляю !!!
051 052 132

040 Герой...Легенда ...Монстрик)) да да да,это всё ты Лёшенька)))

005 Солнышко,я тебя ещё раз поздравляю с левелом)))
Радость моя,я так горжусь тобой))))


031

молодец 015

049 так держать!

"Также, кол-во свободного времени, которое можешь потратить на игру" следует заменить на "кол-во времени, которое компьютер работает со включенным кликером".

015

в десятке 031

Лешенька, наша радость)) Рада за тебя...огромная гордость, не устану тебя поздравлять))) Молодец!!! 005 035 031

А так же на нашем клановом сайте вы можете увидеть интервью с нашим сокланом ~SasXsaS~: http://aoh.erclans.ru/index.php?name=News&op=article&sid=442 014

Голый,
Утри свои ехидные слюни зависти! Тошно смотреть на посты таких как ты!
По сабжу - SasXsaSа с лвлом не кислым! =)))

молодец!!! 131
ты герой!!!) 055

Молодца))

Человек может совершить невозможное, все зависит от него самого.
002 Не шибко сложно запустить бота... ну да ладно 049 Поздравляю, имя заипсано в историю.

жжжесть 042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}