Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Повелители Хаоса 28.10.2014 | 16:38
Тот, кто пожелает упорядочить хаос, столкнется со сложностями, вообразить которые практически невозможно. Истинный хаос не терпит вмешательств в свою структуру, столь грозную, непредсказуемую, манящую своей силой и скрытыми возможностями. Однако в этот раз у игроков Граней Реальности есть шанс бросить вызов хаосу, себе и окружающим, проверив свои силы на практике - с подачи вездесущих демиургов каждый участвующий в хаотических сражениях игрок получил шанс прикоснуться к сущности хаоса и превратить его частицу в ценные предметы!

- - - продолжение - - -

На территории Граней Реальности стартовало событие, позволяющее добывать ценные эликсиры и зелья, а также предоставляющее самым целеустремленным игрокам получить уникальное достижение. В период действия события, с 28 октября по 9 ноября, все игроки, участвующие в хаотических поединках (в бою при этом должно быть не менее трех участников с каждой стороны), могут получить один случайный эликсир первого типа в день. Победный же эликсир получат лишь те игроки, которым удалось одержать 3 победы подряд!.

Игроки, которые совершили победную серию первый раз в день и имеют ауру повелителя хаоса, за этот бой получают два эликсира (призовой, который не влияет на лимит банок) и обычную оплату, за победу, которая влияет на лимит банок. Таким образом все игроки смогут получить до 13 эликсиров за событие дополнительно.

Игроки, которым удастся проявить необходимый уровень упорства и отваги, добыв в сумме 10 и более эликсиров, получат уникальное достижение "Повелитель хаоса" первой ступени (само достижение после выполнения условий будет выдано 9 ноября в 23:59 по серверу):


Кроме того, с 28 октября по 9 ноября в игре также пройдет особая акция «Повелитель хаоса», в рамках которой каждый желающий сможет получить особую ауру, облегчающую добычу эликсиров. Игроки купившие от 50 золота в период от 25 октября (в учет пойдут также взятые в этот период отсрочки и купленное на бирже золото; получаемое золото будет также участвовать в акции 10% бонуса), получают специальную ауру, которая видна лишь владельцу и не отображается другим игрокам:


В зависимости от количества вложенной суммы, игрок сможет получать большее количество гораздо более ценных эликсиров:


Эликсиры при этом выдаются лишь за победы в хаотических сражениях (при этом в бою должно быть не менее трех участников с каждой стороны). Стоит помнить, что для владельцев ауры есть лишь общий лимит получаемых эликсиров, зависящий от количества вложенной ранее суммы, и в сутки можно добыть любое количество эликсиров в пределах общего лимита.

Помните: событие по добыче эликсиров (равно как и возможность и добычи) исчезнет из игры 30 ноября 2014-го года в 23:59 по серверу!

Кроме того, впервые в истории подобных событий демиургами была внедрена возможность получения конкретного, а не случайного эликсира. В здании Мэрии на Манежной площади добавлен новый раздел "Обмен Эликсиров", посетив который игроки смогут обменивать 2 любых разных эликсира на один нужный (в рамках одной силы). То есть, к примеру, можно поменять Эликсир Отравления I и Эликсир Роста Опыта I на Эликсир Параметров I, однако нельзя на Эликсир Параметров III. Получаемые таким образом эликсиры имеют такой же срок годности, как и выбиваемые.

Помните: функция обмена эликсиров исчезнет из здания Мэрии 30 ноября 2014 года в 23:59!


В список зелий и эликсиров, которые можно будет добыть в ходе события, входят следующие предметы:

Зелье Охотника



Зелье Феникса



Эликсир Роста Умений



Эликсир Роста Опыта



Эликсир Параметров



Эликсир Модификаторов



Эликсир Жизни





Эликсир Отравления




Важно: эликсиры параметров, модификаторов, отравления и силы жизни пропадут 28 февраля 2015 года!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

Гонево. 3 победы подряд, тут 2 то за неделю не сделаешь...


--------------------

Вива Задрото

Продайте золота на бирже)

Фигня какая-то.. 003


Фигня какая-то..

нереально 3 подряд

16:13:23 Смотритель для [Gedai]: Неверно заданы эликсиры для обмена. Допускается обмен двух эликсиров одного уровня и силы на произвольный того же уровня и силы.
и где здесь слово нужный?
Два элексира при том разных можно поменять на 1 рандомный бред

16:28:25 Смотритель для [Siverius]: Вы успшено обменяли Эликсир Феникса I и Зелье Охотника на Эликсир Роста Умений I.
Ошибка - "успешно"

а зелье охотника жаба не душила менять? было бы неплохо чтобы два одинаковых

было уже такое с тремя боями, но не прокатило, потому, что фиг кто три боя подряд выиграет, если только не ФИ
подождём, будет опять нытьё, и сделают за два боя как и в прошлый раз

Cпасибо за отстойный хэллоуин... 3 победы подряд на низких уровнях 007

Сделайте, пожалуйста, радиобаттон "два эликсира", чтобы можно было менять два одинаковых элика.

уже спросил можно ли будет два одинаковых менять на "Нужный"
16:34:34 Sensizu для [Gedai]: Пока не планируем
как обычно сделали для галочки 003 так как и выиграть в трех хаотах подряд понимаю еще группы ты хоть видишь и можешь зайти за индивида, а тут еще и все от рандома зависит и как на зло чаще всего кидает против сильного

Хаос вручает вам Зелье Охотника. Всего получено эликсиров: 1 002 кому там сложно было 3 подряд

создавайте заяки +-1 уровень и будет вам счастье...а то как обычно ломитесь в 5-21

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}