Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Героический путь 23.02.2015 | 00:17
Война. Война никогда не меняется. Порой миролюбивые пейзажи и тишина спящих городов лишь предвещают грядущие волнения, и тогда спокойствие обывателей вновь нарушается ревом сирен и звоном колоколов, оглашающих округу своим надрывным призывом. Сегодня каждый из нас должен вспомнить о героической доблести предков, которые всегда были готовы бросить вызов нависшей над ними опасности, и плечом к плечу дать агрессору достойный отпор!

- - - продолжение - - -

Грядущая неделя запомнится каждому обитателю Граней - на территории Острова Весеннего Листа появились организованные орды вражеских монстров, терроризирующих окрестности. Старейшины Туманного города призывают всех, кто способен держать в руках оружие, проявить отвагу и присущий героизм, кинув вызов захватчикам!


Исходя из информации аналитиков, враги будут появляться в пределах Острова Весеннего Листа в радиусе 10 секторов от Туманного города в количестве 5 групп в каждой уровневой категории, избегая секторов с имеющимися на них объектами.

Сектора с врагами выделяются визуально иконками (обновление иконок происходит при каждом перемещении игрока с сектора на сектор), который видят только игроки соответствующих уровней:



- оранжевая иконка означает наличие группы, в которой бой еще не начался;
- синяя иконка сигнализирует о начавшемся поединке, игрокам которого нужна ваша помощь;
- красная иконка означает бой с достаточным количеством живых игроков;

Сражения с врагами проходят в следующих уровневых категориях: 5-8, 9-11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21-22. Уровни врагов в группе определяются при её создании, а в каждую группу входит 15 врагов со случайными уровнями из соответствующей уровневой категории. Каждый игрок 5+ уровня, который видит группу врагов своей категории, может напасть на неё. Прототипы, параметры и классы врагов определяются в момент нападения.

Если враги победили в бою с игроками, то их численность полностью восстановится, однако с другими параметрами и классами.

В первом раунде враги не сражаются – не ставят удары и блоки. Таймаут первого раунда – 80 секунд, всех последующих – 40 секунд. Вмешаться в бой с врагами можно через текущие бои, если уровень игрока соответствует уровневой группе сражения и в команде игроков меньше 20 человек. Одновременно в бою с врагами может быть не более 20 живых игроков.

Помните: при убийстве врагов счетчик «Монстров прячется» не меняется, а сами бои имеют статус «бой с монстром», т.е. дают пониженный опыт и не влияют на счетчик хаотических/групповых боев!


В случае победы команды игроков, каждый участник, нанесший хоть какой-то урон, получает героизм в зависимости от места в итоговой таблице полученного опыта. Игрок, получивший больше всего опыта, получает 25 героизма, второй по опыту – 24, третий – 23 и т.д. Минимальный героизм за бой (если нанес урон) – 10.

Подарки


На почте также появился особый праздничный раздел, названный 23 февраля, в котором все желающие смогут приобрести особые подарки за полученный ранее героизм. Каждый подарок обладает рядом ценных бонусов:







Помните: возможность дарить подарки за героизм будет доступна до 23:59 06.03.2015!

Достижения

Помимо добычи героизма для приобретения подарков, по мере убийства праздничных мобов растет счетчик, учитывающий количество полученного героизма в выдаче особых достижений. В этом году, помимо доступных ранее званий в достижениях, игроки получат возможность разблокировать новую ступень - «Младший лейтенант». Как и другие степени этого достижения, оно добавляет +1 к свободным параметрам для распределения.

Когда счетчик набитого героизма достигает значения 300, игрок получает повышение в звании на 1 степень. Когда счетчик набитого героизма достигает значения 1000, игрок получает повышение в звании еще на 1 степень, но не выше достижения «Младший лейтенант».





Важно: возможность нападения на врагов и вмешивания в бои с ними будет доступна вплоть до конца события, которое произойдет 25 февраля в 23-59, вне зависимости от количества набитого героизма!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нах

мда

нападения на на врагов

http://www.ereality.ru/log/#id1813570592/page7 - 8е место по урону и +10 херувимов... где ограничения?

звания младший лейтенант в российской армии нет

gsiskin,
изыди, если не шаришь... мамлеи и сейчас есть...
в любом случае, на 4-м курсе военного училища присваивается звание младшего лейтенанта, и к окончанию 5-го курса происходит "плановое" повышение до лейтенанта

всегда знал что у вас мозгов на что то умнее не хватит 305 ГОВНО КВЕСТ! тупая трата времени

055

лажа полная

кто набьёт больше всех? - маг? почему? потому что он 5-7 секторов с одного ряда кроет... идиотизм...

зазаза

Сектор 10:30... как-то не похоже на 10 секторов от ТГ

Почему в гранях праздники напоминают не веселье или соответствующее празднику настроение, а постоянное задротство?


--------------------

мда... ради чего вообще задротничать?! за бесполезную картинку??? или за временные статы?? БРЕД!
з.ы а подарки я и сам могу купить! В *опу такой "праздничный" квест!

акуенный креатив....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}