Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Голосование в комиссию по обработке жалоб игроков 18.04.2015 | 18:22
Два года назад Стражами порядка была создана Комиссия по обработке жалоб игроков, состав которой сформировался открытым голосованием из желающих претендентов, отвечающих требованиям по компетентности в УК ГР. Члены комиссии были наделены властью принимать решения о правомерности наказаний, применяемых Стражами порядка. С помощью специального сервиса, созданного на сайте Стражей порядка, члены комиссии голосуют по присланным от игроков жалобам и методом простого большинства определяют, правомерно ли наказание, которое применил Сотрудник.



Все это время комиссия трудилась без сна и отдыха, выступая судом присяжных в спорных ситуациях. Прошло время, и игроки выразили желание обновить состав комиссии. Поскольку Стражи порядка заинтересованы в успешном функционировании комиссии и действуют в интересах игроков, был анонсирован прием заявок в новый состав комиссии на их сайте. Записаться мог любой игрок старше 12 уровня и 18 лет, с общим онлайном не менее 100 дней и еженедельным онлайном не менее 30 часов. Состав кандидатов был сформирован, и теперь до 19.04.2015 будет идти общее голосование, по результатам которого определится ТОП-20 претендентов на членство в новом составе комиссии. С ними будет проведено собеседование на предмет знания УК ГР, чтобы выявить наиболее компетентных претендентов. И затем наступит финальное голосование, которое будет длиться 5 суток и результатом которого станет формирование комиссии из 7 человек.
Так вышло, что кампания по выбору нового состава комиссии столкнулась с информационным вакуумом. Чтобы исправить данное недоразумение, приглашаем всех игроков старше 10 уровня принять участие в формировании нового состава. Вам предоставляется возможность определить персонажей, которые будут служить буфером между СП и игроками, от вашего имени вершить суд и принимать решение о правомерности наказаний, примененных Стражами порядка! В продолжении новости мы подробнее расскажем о деятельности Комиссии по обработке жалоб игроков


Спешите сделать свой выбор, голосование закрывается 19.04.2015!


- - - продолжение - - -

Как говорится, все мы люди и всем нам свойственны ошибки. Каждую конфликтную ситуацию можно рассматривать с субъективной и объективной точек зрения, вот почему так важен порой взгляд со стороны. К этому же выводу два года назад пришли игроки и сотрудники Стражей порядка. В результате обсуждений и размышлений родилась идея создать Комиссию по обработке жалоб игроков, которую поддержала Администрация.
Сервис подачи жалоб расположился на сайте Стражей Порядка. Им может воспользоваться любой игрок, который считает, что на него было наложено неправомерное наказание. Комиссия, состоящая из игроков-не членов Стражей, рассматривает жалобы по следующим наказаниям:
• молчанка в чате;
• форумная молчанка;
• посадка на Остров Заключенных с требованием сменить информацию о персонаже;

Жалоба подается во вкладке "Подать жалобу", там расположена форма подачи, которую необходимо заполнить. Желательно прикрепить скриншоты, подробно расписать доказательства того, что наказание неправомерно. После подачи жалобы ее можно посмотреть и отредактировать (до старта рассмотрения и вынесения вердикта) во вкладке "Мои жалобы"

Комиссия рассматривает жалобы в течение 10 суток. Рассматриваемая жалоба отображается значком .По окончанию рассмотрения члены комиссии голосуют на сервисе, отмечая, правомерно или неправомерно, по их мнению, наказание. По большинству голосов и решается вопрос о правильности вынесенного сотрудником СП. Комиссия дает гарантию рассмотрения жалобы за указанное время, иначе игроку за каждые сутки "простоя" заявки выплачивается компенсация 100 сер.

Если жалоба удовлетворена, возле нее на странице сервиса отображается значок , отклоненную же помечают другим значком . Удовлетворенные жалобы сулят отправителю компенсациями:

- Компенсация за неправомерную молчу до 6 часов (включително) - 400 серебра;
- Компенсация за неправомерную молчу свыше 6 часов - 600 серебра;
- Компенсация за неправомерное заключение - 200*n серебра за каждые полные сутки пребывания на тюремном острове (n - уровень игрока);
- Компенсация за неправомерную форумную молчу - 300 серебра за каждые полные сутки форумной молчанки;

(!) В случае, если заключение на тюремном острове, равно как и форумная молчанка, длилось не более суток - компенсация выплачивается в размере 50% от указанной;
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нах 060

чихал 21 лвл на ваши копейки

303

Ошибка игрока оплачивается значительно дороже, чем ошибка СП. Это не обсуждение,это утверждение.

За свои ошибки СП должны платить голдом, чтобы они боялись их допускать. Если бы за сняти молчанки мне предложили платить 600серы Я бы дал 1000серы и обложил трех этажными СП и часть администрации.


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}