Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С 70-летием Великой Победы! 9.05.2015 | 09:29
Дорогие игроки! Администрация проекта от всей души поздравляет вас с Днем Победы! В этом году весь мир празднует особую, юбилейную, дату. Прошло уже 70 лет, но без преувеличения можно сказать, что никто не забыт, ничто не забыто! Мы радуемся каждому прожитому дню и мирному небу над головой и благодарим за это наших дедов и прадедов, которые гибли ради нас, будущих поколений. Пусть и, как минимум, следующие 70 лет в ваших домах будет мир и спокойствие, а оружие и убийства - только в игре! Продолжить тему поздравлений, посмотреть кадры эпохи войны и Великой победы можно в специальной теме, созданной игроками на форуме проекта.
По случаю юбилея Великой Победы, Администрация приготовила для игроков множество сюрпризов, завеса тайны будет приоткрываться постепенно. Все, что удалось пока узнать журналистам Официальной новостной ленты, вы можете прочесть здесь.
И, как обычно, добродушный хоббит-почтальон завез в здание почты партию праздничных подарков, которые он с радостью обменяет на героизм, полученный в ходе событий. Подарки за 25 героизма дополнительно дают получателю +1 к одному случайному параметру на 10 дней, за 75 героизма - +2 к одному случайному параметру на 15 дней либо +1 к одному случайному параметру на 25 дней.




- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

132 первый, нах!


--------------------

049 051 052 132 150 031

Поздравляю все игроков с Праздников Победы!
Здоровья родным и близким, соседям и друзьям!


--------------------

первое событие - полная хрень. сами то попробуйте за 6 дней набить 1000. СЛАБО???

главнейший праздник всей планеты , без преувеличения , а вы зимнему дереву больше почёта и уважения . стыд позорный . игра-то с боями , вот где надо дать достойные шмотки навсегда , а не на бабий шабаш . 23 февраля похерили - хрен с ним . но этот ВЕЛИКИЙ праздник так мелко оценить - моё презрение админам .чтоб вас ... ваши деды во снах навещали ... дальше непереводимый фольклор

дебилы

так все опозорить


админам 202 202 202

где георгиевская ленточка?...

043 С днём Победы всех!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}