Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Частица из прошлого... 9.05.2015 | 00:33
Только что спокойно дремавшие жители мира Граней были разбужены внезапным сообщением от Смотрителя:




Смотритель: На секторе 14:55 обнаружена полуразрушенная железнодорожная станция! Среди исследовавших ее уже есть пострадавшие!


За разъяснениями мы отправились прямиком к указанному сектору и наткнулись там на одного из ученых мужей мира Граней с тяжелой травмой. Шумно дыша, он ковылял прочь от станции. Не медля ни минуты мы направились к нему и задали пару вопросов...

UPD: Актуальную информацию по срокам и наградам ивента можно посмотреть здесь.

- - - продолжение - - -

Журналист: Здравствуйте! В чем дело, почему у вас такой потрепанный вид?
Ученый: Еще не совсем ясно, что происходит, но похоже мы наблюдаем уникальное событие! Я думаю, что произошло искривление во времени и пространстве, и частица из параллельного мира попала на наш Остров Весеннего Листа.
Журналист: Вы пробовали заходить внутрь здания? Что там?
Ученый: Да, мне удалось первым проникнуть туда, но перед входом я обнаружил это:


изображение кликабельно


Журналист: Похоже на карту...
Ученый: Вы совершенно правы! Я думаю, это карта боевых действий! Видимо, к нам каким-то образом попала локация с изображенного на карте Острова! Видите вот эти красные флажки? Нет сомнений, что это позиции союзнических войск Красной Армии, а значит, мы можем наблюдать у себя на Острове частицу из прошлого!
Журналист: Что же находится внутри этой станции?
Ученый: К сожалению, пока это не удалось выяснить. Как только я открыл дверь и попробовал ступить за порог, на меня напал монстр, судя по всему, это полицай! Первого, второго, третьего я убил, но они становились все сильнее! А теперь, как видите, я получил тяжелую травму и уже не смогу подойти к зданию до завтра...
Журналист: То есть после смерти доступ к станции закрывается до конца суток?
Ученый: Да, и я сделал это намеренно, чтобы не допустить ненужных жертв!
Журналист: Так может не стоит тогда трогать эту странную локацию? Пусть себе стоит, есть, поди, не просит...
Ученый: Вы что? Нет никаких сомнений, что это призыв о помощи! Мы должны прочистить путь к зданию, я уверен, что с помощью заклинаний, которыми ведают старые маги из Башни, мы перенесемся в те времена и поможем союзническим войскам одолеть врага! Гильдия ученых готова пожертвовать своими запасами героизма, чтобы нашлось как можно больше добровольцев! Я уже установил информационный листок в здании. Мне удалось сложнейшим заклинанием заставить эту нечисть не нападать сразу, чтобы было время уйти! А теперь простите меня, я должен идти залечивать травму...

Итак, по следам Ученого мы попробовали зайти на станцию. Там торопливым почерком были выведены круглые буквы:

Ученые мужи мира Граней обнаружили разрыв в пространственно-временном континууме, из-за чего в нашу грань реальности попала частица событий из прошлого. Нет сомнений, что это своеобразный призыв о помощи! Сложно себе представить, сколько зла прячется на той стороне, если орды полицаев смогли преодолеть временной барьер. Чтобы ученые смогли открыть портал, ведущий к месту боевых действий, необходима твоя помощь! Истребляй полицаев и будь осторожен: они буквально питаются твоими ударами, и когда погибает один, второй становится только сильнее!


После мы решили отправиться в Мэрию, чтобы прояснить статус необычного здания и узнать отношение Мэра к инициативе Гильдии ученых.
Журналист: Здравствуйте! Что вы можете сказать о странной железнодорожной станции, появившейся возле Туманного города?
Мэр: Ученые уже доложили мне об этом феномене, и я полностью поддерживаю их желание помочь в беде этим неизвестным бойцам. Более того, я готов оказать поддержку добровольцам в виде присвоения звания за накопленный героизм...
Журналист: Не могли бы подробнее рассказать, как можно получить звание?
Мэр: Гильдия Ученых добавила в здание станции информацию о накопленном героизме. 300 очков обеспечат вам +1 звание к уже имеющемуся, +1000 - еще +1 одно, но не выше лейтенанта. По подсчетам ученых, орды полицаев будут истреблены через 6 дней, а значит помощь добровольцев нужна будет до 14 мая включительно.
Особенно хочу подчеркнуть, что отважные добровольцы, набившие 500 очков героизма, получат Пояс добровольца, который будет выручать в боях вплоть до 09.06.2015. Он одевается в дополнительный слот, так что, думаю, станет отличным подспорьем в сражениях и заслуженной наградой для мужественных и отзывчивых воинов!


Что ж, отважные жители мира Граней! Нас зовет на помощь другой мир, не откажем ему, спасем, выручим! Кто знает, что ждет нас на той грани реальности...


UPD: Только что ученый сообщил нам, что полицаи применили специальное заклинание, запрещающее благословление в боях с ними!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

прикольно

011


--------------------

051

305

011


--------------------

031

300

а чего пояс только на месяц-то?


--------------------

003

ззашибись. шубы с х...вой тучей статов - на постоянку, а пояса - на месяц. ссссобаки бешеные. лучше бы вообще не давали кроме званий новых ничего. все впечатление от новинки испоганили.


--------------------

052 спасибо

00:51:40 Смотритель для [DAVIDS]: Поздравляем, вы победили врагов! Вы получили 6 героизма, всего заработано героизма: 18!

00:56:12 Смотритель для [DAVIDS]: Твои силы на исходе, отдохни и возвращайся завтра!

Особенно хочу подчеркнуть, что отважные добровольцы, накопившие 500 очков героизма, получат Пояс добровольца, который будет выручать в боях вплоть до 09.06.2015.

042

051

Твои силы на исходе, отдохни и возвращайся завтра! - дебилизм! за 5 дней и 300 не наколотишь... госники - мирно курят в сторонке... фул500 - 10 боёв и хорош...

заканчивается при первом проигрыше?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}