Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Отчет о проделанной работе, июль 2015 12.08.2015 | 16:33
Отчет о проделанной работе, июль 2015 Традиционная рубрика с итогами работы за месяц вновь на страницах главной новостной ленты проекта. В июле продолжалась напряженная работа над новым модулем, идет она и в эти самые минуты. Тем не менее, приходилось в этом месяце перебрасывать некоторые рабочие ресурсы на другие задачи, такие как исправление багов, устранение уязвимостей, обновление информации об игре и прочее. В полной новости вы сможете ознакомиться с деталями проведенной работы.

- - - продолжение - - -

Массовые события
Отчет о проделанной работе, июль 2015

В этом месяце игроки мира граней получили возможность повысить свои знания в области пяти мирных профессий - лесоруба, плотника, траппера, рыбака и шахтера. На Острове Весеннего Листа появилась Академия, в которой можно было за определенное количество талонов пройти обучение у Профессоров. Талоны можно было получить там же, выполняя специальные задания по совершению подходов случайной профессии либо принося в жертву случайные ресурсы. За успешно пройденное обучение, в котором требовалось выполнить от 1 до 3 квестов, игрок получал сертификат, уменьшающий время подхода (даже если уже достигнут минимальный порог для профессии). Уезжая, Академики сообщили нам, что обязательно вернутся в следующем году и примут хвосты у тех, кто не успел получить сертификаты в этот раз. Кроме того, непогашенные талоны сохранятся на счетах игроков, и их можно будет использовать в следующий раз.

Отчет о проделанной работе, июль 2015



Правки багов
Отчет о проделанной работе, июль 2015

В этом месяце Отчет о проделанной работе, июль 2015Команда разработчиков основные силы сосредоточила над реализацией нового модуля, который вот-вот начнет тестироваться на демо-серверах. Тем не менее, уделялось время и исправлению текущих проблем, в этом месяце удалось устранить 9 багов. Некоторые из них перечислим ниже:
• Исправлена проблема в инстансах с таймерами в заданиях, в частности, вместо оставшегося до окончания действия времени отображалось [timer1:seconds];
• Также в инстансах исправлены в некоторых местах тексты заданий, даны более точные указания, куда направляться;
• Устранена проблема с невозможностью установки аватара на форум;
• Как всегда решались и частные проблемы некоторых игроков, так, устранены последствия взлома персонажа, ему возвращено все золото и вещи;
• Была начата кампания по переезду игры на виртуальные сервера. В июле мы разрабатывали план по переносу серверов, а также производили некоторые работы по подготовке и настройке. Эта работы была продолжена в августе, надеемся, что в следующем отчете мы расскажем об итогах этого переезда.



Другое
Отчет о проделанной работе, июль 2015

• Исправлена некорректная информация в правилах лотереи в здании Зоны Отдыха;


Актуализация информации об игре
Отчет о проделанной работе, июль 2015

• Обновлена информация в документации, в частности, в таких разделах, как
  1. Остров Альенов (добавлены удобные таблицы для просмотра бонусов рун с указанием вещей, на которые их можно применять);

  2. Поместья (добавлена информация об особенностях прокачки профессий после достижения 11 ступени, произведены мелкие правки согласно всем изменениям модуля);

  3. Элитный Турнир (обновлена информация по призам в Элитном турнире).

• Актуализирована информация на сайте платных услуг, в частности, в этом месяце удалось обновить разделы
  1. Уникальные Артефакты;

  2. Игровые услуги;

  3. Обручальные Кольца.



Обновление новостной ленты
Отчет о проделанной работе, июль 2015

В этом месяце мы решили настроить и оптимизировать новостную ленту, которая в последнее время стала серьезно барахлить. Благодаря неоценимой помощи сотрудника Технического Отдела Стражей Порядка Отчет о проделанной работе, июль 2015~Ангела Ада~ Отчет о проделанной работе, июль 2015, мы установили ленту на новую версию движка, убрали отягощающие ее работу ненужные сервисы и таким образом смогли гарантировать ее стабильность.
Также было принято решение вынести Фотогалерею на отдельный сервер, сделать ее полностью независимой. Это позволит не отягощать новостную ленту загрузкой множества фотоизображений, а также увеличить удобство просмотра галереи. Доступна она будет через соответствующий пункт меню на Новостной Ленте ориентировочно через неделю (все хранящиеся фотографии будут восстановлены!)


Разработка нового модуля
Отчет о проделанной работе, июль 2015

Вот уже два месяца Отчет о проделанной работе, июль 2015Команда разработчиков напряженно трудится над созданием модуля, который имеет все шансы стать новой вехой в развитии игры. Модуль получил кодовое название "Морские путешествия". Всего планируется 5 очередей ввода, в первой очереди мы запустим базовую механику нового геймплея: игроки получат возможность отправиться в плавание и увидеть новые земли с пока что чуждыми нам технологиями (новыми мирными профессиями и способами улучшения вещей). Во второй очереди запуска игроки получат доступ к боевым типам кораблей, что позволит им попасть в еще более богатые земли, а также сразиться в новых типах боев с чудовищами, пиратами или самим встать на путь грабителя. Далее с развитием технологий игроки и кланы смогут даже получить свой собственный остров или вступить в борьбу за власть или контроль над территорией.
Через несколько дней стартует массовое тестирование новых островов, цель которого - заблаговременно устранить все уязвимости, обнаружить слабые места, скорректировать механику и сделать ее актуальной для сегодняшних реалий игры. Тестирование будет массовым, каждый игрок 15+ уровня сможет попасть на демо-сервер игры нажатием специальной кнопки. Перед запуском тестирования на форуме будет опубликована документация по нововведению, чтобы каждый знал, с чего начать и куда податься.
А пока позвольте вам представить небольшой спойлер из нового модуля:

Отчет о проделанной работе, июль 2015
Изображение кликабельно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

060

поместье остров яхта...девочек нехвататет и рабов с опахалом

Update: Увеличили в 2 раза мощность сервера под новостной. Простой был вызван именно скалированием

314

300


--------------------

055

049

Ух ты ) Пух ты ) Копим на островок 150

Здорово! Приятные новости) 031

.... игроки получат доступ к боевым типам кораблей, что позволит им попасть в еще более богатые земли...
- корабли 50/300/1000 ? )

5000 10000 5000 049

давно пора завести рыбок)) 314

А где обещаный туман? очередной модуль поборту пустили так как голд можно получать на халяву 012

кроме островов админы мыслить не умеют......

003 чего-то не хватает..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}