Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Большой сбор нечисти 30.10.2015 | 19:10
Большой сбор нечисти В углу городской Таверны сидел небольшой юркий гном с длинным свитком в руках. Он нервно оглядывался по сторонам, обеспокоенно мял бумагу и то и дело поправлял ворот старой, затасканной рубахи. Вдруг глаза его расширились - он увидел двух господ в темных плащах. Ему невероятно повезло, поскольку господа сели за соседний столик и, не обратив на него внимания, заказали две пинты пива. Стараясь не выдать себя, гном напряг слух и приблизился к столику.
- По Туманному уже ходят слухи, вы не могли бы обстряпать дело как можно тише?
- Ваше Превосходительство, увы, это невозможно. Большой Сбор не случался уже больше десяти лет, нам необходимо известить всех о нем, и, конечно, слухи не могут не дойти до обычного люда...
- Мне плевать, что вам необходимо! Инферно планируют начать захват города уже через несколько дней, если хоть одна живая душа нам помешает, прольется кровь (или что там у вас!) и остальной нечисти!
Застывший за своим столиком гном приметил, что господа не притронулись к пиву, однако один из них, видимо, для приличия, держал бокал обуглившейся рукой...
- Ваше Превосходительство! Я сделаю все, что в моих силах, прошу вас лишь не трогать моих подданных. Элементарная нечисть обычно хранит нейтралитет, и мы согласились на участие в Большом Сборе лишь на условиях своей безопасности.
- Это зависит от вас, если нас не накроют на Сборе - я свое обещание выполню. Все, кончай болтать, собирай всех в замке, к полудню начнем...
Господа медленно встали, бросили на столик пару серебряных монет и вышли. Гном бросился было за ними, но на улице их уже не оказалось, только лишь запах серы свидетельствовал о недавнем присутствии здесь странного человека с обожженной кожей. "Человека ли?" - подумал гном и со всех ног побежал в Мэрию...

- - - продолжение - - -

С 30 октября по 9 ноября включительно вся нечисть мира Граней объявляет Большой Сбор! Существа с Кладбища и окрестностей, Некрополя, Темного Острова собираются вместе в мрачном помещении, больше похожем на лабиринт с одной лишь целью: подготовиться к захвату Туманного города! С помощью особого Заклятия нечисти удалось призвать на Сбор также давно забытых существ, например, Пещерного Злобоглаза и некоторых других. Благодаря усилиям гнома нам удалось заблаговременно узнать о планах проклятых тварей, и мы можем накрыть их на этапе подготовки.


Большой сбор нечисти

Необходимо в одиночку либо командой (на выбор) пройти мрачное помещение со множеством комнат. В каждой комнате игроков будет поджидать случайная группа нечисти, обезвредив которую можно будет двигаться дальше. На каждой комнате - изображение группы нечисти, бой с которой начинается автоматически при наступлении на комнату (при наступлении на нее сотоварищей, они автоматически вмешиваются). Время перемещения по комнатам - 75 секунд. Использование абилок во время прохождения запрещено!
Группы нечисти разделены в зависимости от принадлежности к определенной категории темных сил. Оказывать помощь в борьбе с ними будут специальные предметы, с 30% вероятностью выпадающие из монстров в бою, против каждой категории свой предмет.
В помещении есть комнаты с сокровищами, добраться до которых удастся только самым слаженным и сильным командам либо невероятно героическим одиночкам. Обратите внимание, что сундуки расположены в разных концах комнаты, и собрать все практически невозможно и так и задумано! Если вам удастся получить хотя бы один сундук - это уже большая удача!
В случае смерти в бою игрок теряет все выпавшие предметы (кроме выпавших в сокровищнице) и оказывается в комнате входа, на которой установлен храм для восстановления ЖМЭ.
Задание считается выполненным, если удалось за 30 минут дойти до одного из выходов из помещения и нажать кнопку "Выйти".


Большой сбор нечисти

Действовать можно как в одиночку, так и совместно. Во вкладке "Бои - Турниры" всем игрокам с 5 уровня доступно две кнопки "Личное задание" и "Командное задание". Каждые сутки можно выбрать 1 задание для выполнения.
  • Личное задание стартует сразу с предварительным предупреждением "Готовы ли вы приступить к заданию в одиночку?", при подтверждении игрок оказывается в мрачном помещении с комнатами. В каждой комнате помещения для одиночного задания - группа из четырех монстров, кроме того есть 2 комнаты с сокровищами и 7 выходов. Для выполнения задания необходимо дойти до одного из них.

    Большой сбор нечисти


  • Командное задание можно начать после сбора заявки. При нажатии на кнопку формируется заявка, вступить в которую можно только по приглашению, для старта необходимо 4 участника, приглашать игроков может только лидер, открывший заявку, он же и изгоняет их на этапе сбора и начинает задание. Пригласить можно персонажей только уровня лидера и на 1 меньше, чем уровень лидера. В каждой комнате командного задания находится группа из шести монстров, кроме того есть четыре комнаты с сокровищами и два храма (помимо храма на входе), где можно за моментально бесплатно восстановить ЖМЭ. На секторах, где находятся товарищи по оружию, установлены значки с их количеством.

    Большой сбор нечисти




Большой сбор нечисти

В комнатах здания Большого Сбора персонажам предстоит сразиться со следующими группами нечисти (уровень монстров выбирается по самому высокому уровню в команде):

Большой сбор нечистиБольшой сбор нечисти


*Из каждого бота перед смертью с 30% вероятностью выпадает один из предметов, который после боя автоматически наденется в слот свитков (при этом правило "не более 7 свитков одновременно" игнорируется). Предметы бывают 5 видов, на каждую категорию нечисти свой предмет.
Предмет снимает 100% жизней у категории нечисти, к которой относится (при использовании против нее) и 20% жизней против остальных категорий (при использовании против них). Причем в бою не может выпасть предмет, относящийся к категории убитой нечисти, то есть из Призрака не может выпасть Излучатель Плазмы и т. д.


Большой сбор нечисти
Большой сбор нечисти

- Сокровищница. В комнате с сокровищами находится случайная группа ботов, после ее убийства появляется кнопка "Забрать сокровища". При этом все участники команды получают одинаковый случайный приз из списка:
  • Большой сбор нечисти 5 золота;
  • Большой сбор нечисти 1 золота;
  • удочка+1;
  • инструмент строителя +1
  • кирка геолога-новичка +1 (если участник младше 15 уровня, то топор новичка+1)
  • уровень* Большой сбор нечисти 150 сер;
  • уровень* Большой сбор нечисти 50 сер;
  • зелье забытой грани;
  • заклятие чернокнижника (дополнительно к выдающемуся за успешное прохождение задания);


Большой сбор нечисти

- Храм. В комнате с храмом на входе можно за моментально восстановить ЖМЭ в случае проигрыша в бою. В групповом задании также есть два храма в середине карты, чтобы воспользоваться восстановлением в них необходимо сперва уничтожить случайную группу монстров.



Большой сбор нечисти

В награду за выполненное задание участники получат уникальный предмет "Заклятие Чернокнижника"!
Большой сбор нечисти

Он помещается в слот свитков, имеет прочность 2/2 и работает как свиток призыва. Если использовать его в том же раунде, в котором вы умираете, то в бою появится ваш двойник, имеющий такие же параметры, как и вы. Двойник будет драться на вашей стороне вплоть до конца боя, у него нет срока призыва, как у обычного монстра. При этом вы, как погибший участник, будете наблюдать со стороны за происходящим. В случае, если вы призовете двойника, но сами не погибните в этом раунде, призыв будет провален.
Кроме того, за 5 успешно выполненных заданий участники получат предмет "Светильник Джека", надеваемый поверх шлема:

Большой сбор нечисти

Светильник можно улучшать по уровням, срок годности до 20 ноября включительно.

Кроме того, как всегда на почте игроков ждут милые и забавные подарки, срок годности - 90 дней, стоимость - 500 серебра:

Большой сбор нечисти Большой сбор нечисти Большой сбор нечисти Большой сбор нечисти Большой сбор нечисти

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Прикольно...Но вот что то нету этого)))

Хотелось бы уточнить, в групповом задании всё-таки 4 сокровища или 2? (по тексту - 2, по картинке - 4)

Цитата: Человек Удача
Хотелось бы уточнить, в групповом задании всё-таки 4 сокровища или 2? (по тексту - 2, по картинке - 4)

Опечатка была, поправили, спасибо :) 4 комнаты)

011

а то что на всё дают 20 минут и еду секторами проходи 1 минута и 20 секунд и секторов всего 20, вы думаете обойти можно? 007


--------------------

Цитата: max_pirat
а то что на всё дают 20 минут и еду секторами проходи 1 минута и 20 секунд и секторов всего 20, вы думаете обойти можно? 007

Все сектора обходить нет смысла. Нужно выбрать оптимальную дорогу с учетом своих возможностей.

Прикольный ивент) и призы отличные и не задротный +5

перемещение 1 минута капец блин

20:30:30 max_pirat: Идёт перемещение на сектор 18:78 Осталось: 20 мин.

эмм... кагбэ я уже на ОВЛ и никуда походить не могу... так и было задумано?


--------------------

"Заклятие Чернокнижника" возможно использовать только в этом модуле или в любом бою?

было б неплохо первый ход ботов пропуск

4 сокровищницы в групповом,а не 2 009

да и баг наверное группа была 13 чел в турнире

Все класс... только вот магам от свитка чернокнижника толку НЕТ...врядли после призыва бот будет закрываться) так что снести призванного война еще надо повозится а мага на раз))

Цитата: Samson CB
только вот магам от свитка чернокнижника толку НЕТ...врядли после призыва бот будет закрываться) так что снести призванного война еще надо повозится а мага на раз))

это смотря какой маг-меня тут на кт 15ур щит колупал 9 раундов 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}