Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С праздником Великой Победы! 9.05.2016 | 11:40
С праздником Великой Победы! Дорогие игроки! С праздником Великой Победы!Администрация проекта от всей души поздравляет вас с Днем Победы! Минул вот уже 71 год, но без преувеличения можно сказать, что никто не забыт, ничто не забыто! Мы радуемся каждому прожитому дню и мирному небу над головой и благодарим за это наших дедов и прадедов, которые гибли ради нас, будущих поколений. Пусть же и нам, и нашим детям, внукам, правнукам и всем грядущим поколениям не придется стрелять и воевать, пусть оружие и убийства будут только в игре! Продолжить тему поздравлений, посмотреть кадры эпохи войны и Великой победы можно в специальной теме, созданной игроками на форуме проекта.
По случаю дня Великой Победы, С праздником Великой Победы!Администрация приготовила для игроков ставшее уже традиционным событие "Операция "Багровый Туман". Подробную информацию вы можете прочесть на Официальной новостной здесь.

- - - продолжение - - -

И, как обычно, добродушный почтальон завез в здание почты партию праздничных подарков, которые он с радостью обменяет на героизм, полученный в ходе события. Подарки за 25 героизма дополнительно дают получателю +1 к одному случайному параметру на 10 дней, за 75 героизма - +2 к одному случайному параметру на 15 дней либо +1 к одному случайному параметру на 25 дней.

С праздником Великой Победы!


Кроме того, в Мэрии Туманного города на ограниченное время доступен раздел День Победы, где можно взять личный значок с георгиевской ленточкой. Он будет отображаться возле ника игрока в списке игроков.

С праздником Великой Победы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Шляпа! ни чего нового

пробывал, не понравилось, слишком много всего, для успешного прохождения нужна команда..скайп, а это уже отдельная игра

011 нипанятна

132

жду Оветгану с ее аватаркой голой задницы

Оветганы нет, мне прийдется тебя Арагами радовать своей авой

003

подарки в этот раз уууужас как подкачали (картинки)

хороша только бомба

одна звезда из пяти



131

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}