Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017 18.04.2017 | 18:48
Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017 Привет! Наша традиционная рубрика отчетов никуда не пропала, мы все так же хотим рассказать, чем занимались за прошедшие месяцы. Подробнее читайте как всегда в полной новости!

- - - продолжение - - -

Массовые события
Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017

Февраль и март как всегда были богаты на массовые события. Сначала в честь Дня всех влюбленных был запущен новый ивент, в разработке которого принимал участие Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017Igrek111Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017. Суть события заключалась в выполнении несложных заданий от Сказочного Амура, в награду он заполнял ваше сердечко волшебством и отправлял от вашего имени романтичный подарок представителям противоположного пола.

Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


Все подарки сопровождались забавными и милыми подписями. При наполнении сердечка до определенного уровня игрок получал различные подарки, в том числе уникальный предмет "Подушка любви", которая на 15 дней поднимала ключевые параметры игрока. При полном заполнении сердечка игрок получал достижение в виде сердца!

Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


Следом жителей Граней ожидало событие, приуроченное к Дню защитника отечества. На несколько дней всё активное население отправилось на склад боеприпасов, чтобы произвести зачистку. Зачищали мы склад от вражеских захватчиков, рассредоточенных по всему лабиринту склада. После входа в мрачное помещение склада, команда или одиночка оказывались в одной из вариаций лабиринта, который нужно было пройти за определенное время. По пути воинов и магов встречали агрессивные лазутчики и головорезы, а также изредка можно было нарваться на сундуки с ценным содержимым.

Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


За успешное прохождение задания все участники получали единицы мужества/грации и тратили их на подарки для дорогих мужчин и верных друзей. Подарки эти приносили адресату помимо непосредственной радости от получения еще и дополнительные проценты к ауре олимпийской работоспособности. Сильная половина мира Граней помимо всего прочего получала от Администрации камуфляжные коробки с желтым бантом, а внутри были всякие полезные штуки для игры.

Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


Ну а как только в свои права вступила долгожданная весна, мы запустили событие в честь праздника прекрасных женщин. Ивент предполагал выполнение поручения от Мэра, который устал в одиночку очищать окрестности от противных сорняков. Сорные растения помимо того, что мешали расцвести приятным цветочкам, мутировали и теперь серьезно препятствовали собственному уничтожению, так что градоначальник не справлялся в одиночку. В награду за помощь Мэр давал всё те же единицы мужества/грации, которые тратились на подарки для милых леди. А надо сказать, что подарки на почте к празднику были чудесные:

Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


Девочкам за убийство надоевших сорняков выдавался ещё ценный и красивый подарочек с полезным содержимым. Всем же, успешно доведшим задание до конца, Мэр выдавал Хороший клон граблей реальности, который значительно усилял своего владельца в те 15 дней.

Правки багов
Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017


Всего в феврале-марте было устранено 18 багов, подробнее о некоторых из них в списке ниже:
  • Если у игрока профессия Охотник уперлась в лимит, то у него не тратилась аура двойного роста профессий при выполнении подходов строителя на Ярмарке, теперь это исправлено;
  • Ауры, получаемые в инстансах, отнимались не полностью при вступлении в бой элитного турнира, часть бонусов продолжала работать, теперь это исправлено;
  • Исправлено некорректное отображение таблицы элитного турнира в первые часы после старта основной части элитки;
  • Исправлена некорректная заточка оружия из лавки оружейника, а также неправильное отображение параметров заточки в превью перед принятием изменений;
  • Как всегда исправлялись и опечатки в текстах игры, например были актуализированы системные сообщения в элитном турнире, теперь количество монет, которые будут получены при принятии заявки, отображается верно.


Правки геймплея
Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017

  • Была изменена система биржи морских путешествий, подробнее о правках мы говорили тут;
  • На Острове Крови была введена возможность досрочного выхода из эпического боя мертвых членов команд, подробнее об изменениях можно прочитать здесь;
  • Резонансные правки были произведены в формулах формирования призового фонда за хаотические бои, по словам руководителя проекта Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017Отчет о проделанной работе, февраль-март 2017шкарОтчет о проделанной работе, февраль-март 2017 в ближайшее время нас ждет опрос на тему данных правок, следите за форумом и новостной лентой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 наф

верните хаоты 009

2
Хаоты

но ваш дух все еще в бою и может повлиять на исход боя
305 314

002 ф пяторке

Хаоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все молодцы!

хаоты верите и компенсацию дайте за жабу


--------------------

Хаоты перестали собираться, жаба пропала зря((
Самая выдающееся работа, проделанная в этом месяце.
И главное, как немцы, напали без объявления войны.
Жабу можно было бы в таксу переделать всем желающим. Так нет, даже извинений не дождались.

Хаоты и сера *5 + лвл игрока, компенсация за них, зачем мне жаба если я с ней за бой могу вынести 40 серебра


--------------------

Правки призового фонда - УГ, автор правок - нуб! 001

203


--------------------

Верните серу в хаотах! Ну это издевательство на 15 лвле по 22 серы за бой получать!!! а с золотой жабой 44 )))) прям куш сорвал

Компенсацию в размере заработанной серы на кол-во дней жабы у персонажа! 202


--------------------

202 Верните серу в хаотах.

сера в хаотах - давай до свидания 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}