Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Признание 15.05.2017 | 23:44
Признание Многие знают, что в иГРе существует замечательная традиция отмечать тех игроков, чей вклад в развитие игры широко известен. Слава бежит впереди таких людей, их благодарят обычные игроки, спрашивают у них совета, с радостью читают их на форуме. К ним прислушивается и Администрация, ведь дельный совет или предложение всегда отлично помогают.
В иГРе уже немало тех, кто был отмечен специальным артефактом - кольцом "Признание". Сегодня мы рады продолжить этот список еще тремя обладателями перстня!

ПризнаниеSaintDragonПризнание, Признаниеzhen4ekПризнание и ПризнаниеIgrek111Признание


В "подробнее" читайте об их добрых делах, а также небольшие интервью со всеми героями новости!

- - - продолжение - - -

ПризнаниеSaintDragonПризнание

SaintDragon - один из старожилов проекта, уже давно известен игрокам, как человек, готовый всегда прийти на помощь. 3 года был сотрудником Стражей Порядка, дослужился до Зам. Главы. Затем создал свой клан "Отступники", ознаменовав его великой целью - продолжать помогать игрокам. Этим и занимается по сей день, регулярно обновляя клановый сайт, дополняя его различными калькуляторами и сервисами. В 2016 году принял на себя работу по администрированию официального плагина игры, постоянно выпускает обновления и консультирует игроков. Ниже читайте небольшое интервью с SaintDragon:


Признаниеzhen4ekПризнание

zhen4ek - сотрудник технического отдела СП со стажем. Разрабатывает сервисы для сайта СП, занимается обслуживанием сайта и личного кабинета, вносит существенный вклад в разработку плагина для игры. Регулярно помогает Администрации в технических и других вопросах. Все, кто знаком с zhen4ek, знают, что это очень добрый и отзывчивый человек, готовый прийти на помощь всем нуждающимся, приятный в общении, остроумный и интересный собеседник. Ниже читайте о небольшом результате нашего с ним общения:


ПризнаниеIgrek111Признание

Слава об Igrek111 бежит далеко впереди него! Каждый завсегдатай форума расскажет вам, какой это остроумный человек, душа компании. Его пятничные темы собирают десятки плюсов, но больше всего он прославился благодаря своим предложениям! В соответствующем разделе Igrek111 - самый популярный автор, и если вы открываете тему, созданную им, то можете быть уверены, что там отборный креатив. Оценила этот креатив и Администрация, посему частенько предлагает Игреку поучаствовать в разработке концептов для событий. Так, он помогал с текстами для событий на 1 апреля в 2016 и 2017 годах, но самое главное, что в 2017 году был реализован его концепт на День всех влюблённых! После соответствующей доработки концепт увидел свет и определённо точно понравился игрокам! Небольшое интервью с этим креативным человеком читайте ниже:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

спасибо, было интересно читать

Igrek111 Зачет, достойно, заслужено, поднимал настроения и не раз ) на Амура от которого у многих подгорал можно закрыть глаза
zhen4ek Переодевалочка норми и так понимаю Личный кабинет его тоже заслужено
SaintDragon Тут может и зависть и предвзятость, но клан сайтами в каждом клане кто то занимается , потом не понятное наполнения его сайта по каким то загадочным стандартам (одни в список кликеров занесены вторых там нет хотя все ГР знают кто они) так сказать кто дал право одних порочить вторых покрывать не понятно, по поводу плагина так он взял исходник Лемура и на мой взгляд его испортил так как напихал много не использованного, за возможность обхода игнора через плагин и писюлек от имени клана вообще нонсенс ) не считаю я людей в том клане достойных тому что бы от них приходили сообщения. Та и по поводу поддержки самого плагина не понять, сектора то не меняются но перестает работать карта и якобы надо поддерживать, выводы такие или написано не профессионально или заведомо умышленно что бы делать дело для вида много раз. Может и послушный мальчик вот и держи кольцо, ибо при уходе Лемур говорил что плагин закинул при разногласии с администрацией. В целом 3е кольцо сильно странное ) но может все это подлая зависть )

300

Я рад за всех 051

Да Всем НАсрать! ахренеть креатив. блевотные приписки на валентина

дайте утке героя года. он тоже на форуме постоянно

001
+

007


--------------------

001 001 001

132

-Может что-то по хаотам ответим,народ ждет?
-У меня есть идея получше

3 дебила, это сила 001

Отдохните немножко от комментирования

заслуженно всем) 031 zhen4ek 005

3 дебила, это сила 305

ребят я в псж. Работают как всегда криворукие дегенераты!!!
Вот у этого можно сразу отобрать кольцо: "zhen4ek "

У "SaintDragon" тоже можно отобрать колечко... его плагин не справлялся. Не мог ограничьте информацию форума на безопасный уровень.

А вот работы "Igrek111" тоже вызывают сомнения. Потому что единственные обработанные. И по этому он не может принимать в номинации колечка без конкурентов.

По моему мнению колечко заслуживает "Люмен". Так как работал на 100% с своим коллективом по всему форуму круглосуточно на протяжении более 1,5года. 303

Отдохните от комментирования

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}