Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Осенняя. Азартная. Боевая. 12.09.2018 | 12:04
Осенняя. Азартная. Боевая. Мы видели её уже два раза. Она, желанная, игривая, манящая, такая жестокая с одними и благосклонная у другим... Сначала может показаться, что она такая же, как все - яркая, с дружелюбными шатрами, с вечно не отремонтированными витринами и шумным народом внутри. Но эта Ярмарка другая... Ты проведёшь в ней чуть больше времени, испытывая свою удачу, пытаясь заполучить желанное кольцо, спуская билетик за билетиком. И, когда удача, наконец, улыбнётся тебе, ты будешь ликовать и радоваться как ребёнок, а затем вновь пустишься испытывать фортуну в надежде на более дорогое кольцо.
Да, это азартная боевая ярмарка с лотереей, это она!
Этот любимый многими вид Ярмарки сопровождают также довольно серьёзные изменения в механике работы комплектов Драконов, подробнее читайте в полной новости! Там же ищите и правила акции!

- - - продолжение - - -

С 12 сентября в игре действуют новые правила для комплектов, собранных с использованием Эпических артефактов Дракона. Получить эти артефакты можно во время Боевых Ярмарок, которые время от времени проходят в игре.
Ранее у эпических артефактов Дракона был свой отдельный комплект на каждую категорию (зеленый, синий, красный и чёрный). Комплектность начиналась от 2 вещей Дракона и каждая последующая добавляла еще бонус к комплекту. Подробнее с этой системой можно ознакомиться здесь - Новая система бонусов комплектов.

Для обладателей вещей Дракона такая система была скорее наказанием, чем преимуществом, поскольку вещи Дракона покупаются постепенно и только в ходе временных акций, а купить их можно лишь за талоны. Таким образом те, у кого была всего одна вещь, пусть и чёрного дракона, вообще не получали от нее бонус, поскольку комплектность начинается от двух вещей. А с учетом стоимости и редкой доступности вещей, большинство игроков решило продать их и приобрести стандартные артефакты, чтобы не мучаться в попытках накопить на артефакт и получить заветный бонус.

Эта проблема была решена введением универсальности бонусов от комплектов драконов. Вещи дракона теряют свой собственный комплект и будут давать бонус к тому комплекту, вещей которого у игрока в данный момент надето больше всего (с учётом категории вещи Дракона).

Осенняя. Азартная. Боевая. Так, зелёная вещь дракона даёт +1 ко всем комплектам артефактов из ЛЗГ за 250 золота (Коварства, Птицы грома, Мантикоры, Безумия, Повелителей воды, Огня, Воздуха, Земли).
Если (и только в этом случае) не надето ни одной вещи из этих комплектов, то смотрится, каких вещей из комплектов категории ниже надето больше всего (Дроу, Тахиона, Кристаллический, Молоха, Культа Земли, Огня, Воздуха, Воды) и персонаж получает +1 к комплекту этой вещи. Если и их нет, то смотрится ещё на одну категорию ниже: Рубиновые и Сапфировые вещи

Осенняя. Азартная. Боевая. Синяя вещь дракона даёт +1 ко всем комплектам артефактов из ЛЗГ за 750 золота (Ёрмунганд, Фенрир, Хельхейм, Ариман).
Если (и только в этом случае) не надето ни одной вещи из этих комплектов, то смотрится, каких вещей из комплектов категории ниже надето больше всего: Янтарного Феникса, Древнего кита, Туатары, Корчевателя, Демиурга Земли, Огня, Воздуха, Воды - и даётся бонус к нему. Если и их нет - смотрится категория ниже и т.д.

Осенняя. Азартная. Боевая. Красная вещь дракона даёт +1 к новым комплектам артефактов из ЛЗГ (Атуина, Вальхана, Кракена, Нифльхейма). Если их нет, то, как и в предыдущих вариантах, смотрятся категории ниже.

Осенняя. Азартная. Боевая. Чёрная вещь дракона даёт +1 к комплекту артефактов судного дня и индивидуальных артефактов. Если их нет, то, как и в предыдущих вариантах, смотрятся категории ниже.
Осенняя. Азартная. Боевая.

Обратите внимания на важные нюансы!

  • Игрок ничего не выбирает при надевании вещи Дракона, комплект устанавливается автоматически из расчёта того, каких артефактов у игрока больше и какие дороже;
  • В спорных ситуациях, т.е. когда надето одинаковое количество вещей разных комплектов одной ценовой категории (например, одинаковое количество вещей Коварства и Птицы грома), бонус даётся случайному комплекту при надевании вещи Дракона.
  • Поскольку вещи Дракона утратили свой собственный комплект, чтобы они давали бонус к комплекту необходимо иметь хотя бы одну вещь из ЛЗГ нужной категории!


А теперь про акцию, приуроченную к этому обновлению!

С 12 по 25 сентября включительно распахивает свои шатры Боевая Ярмарка, и её хозяин Эмиэль жаждет порадовать жителей ГРаней грандиозной беспроигрышной лотереей, которая приурочена к правкам в комплектах Дракона!
Игроки, которые успели приобрести золото в период с полуночи до запуска акции, также получат все бонусы акции!
В интерфейсе Боевой Ярмарки вновь появилась вкладка - "Лотерея". Там за специальный Осенняя. Азартная. Боевая.лотерейный билетик (и только за него!) можно сыграть и попытаться выиграть Эпическое кольцо зелёного дракона. Игр можно провести неограниченное количество, пока хватает билетиков. С каждой игрой шанс на выигрыш растёт на 0,25%, это высвечивается в интерфейсе лотереи. Если выиграть кольцо не удалось, вы получаете утешительный приз - 1 талон.

Осенняя. Азартная. Боевая.


Когда зелёное кольцо выиграно, вы можете улучшить его до эпического кольца синего дракона, продолжая играть в лотерею. Шанс при этом вновь будет расти на 0,25% с каждой игрой, начиная с минимального (после выигрыша накопленный шанс сбросится). Когда получилось выиграть и синее кольцо, его можно улучшить до красного, а красное затем до чёрного. Как только вы выигрываете чёрное кольцо, оно переносится вам в инвентарь.

Если же вы решили остановиться на зелёном, синем или красном кольце, то оно перенесётся к вам в инвентарь 25 сентября в 23:59.

ВАЖНО! В случае, если игрок доходит до шанса 12,5%, он гарантированно получает кольцо (то есть шанс 12,5% приравнивается к 100%!)
Выигранные кольца можно будет оставить себе (в инвентаре им можно сменить класс на необходимый вам) либо продать за талоны (в Ярмарку) или золото (в ЛЗГ). Для того, чтобы игроки успели, если нужно, продать выигранные ими призы в Ярмарку, она будет стоять еще 1 день (26 сентября), для заданий и лотереи она будет недоступна, там можно будет только продать или купить вещи.

Осенняя. Азартная. Боевая. Осенняя. Азартная. Боевая. Осенняя. Азартная. Боевая. Осенняя. Азартная. Боевая.


Где же взять лотерейные билетики? Способов несколько:
1) Выполнять задания. В этот раз Эмиэль выдает за ваш труд на благо здания ярмарки не талоны, а билетики, по одному за каждое задание. Задание, как всегда, можно выполнять по одному ежедневно.
ВАЖНО! Однако, если в период акции вы приобретете в сумме от Осенняя. Азартная. Боевая.25 золота, то получите возможность ВМЕСТО 14 заданий (которые можно выполнять только по одному в день) выполнить 25 заданий. Причем эти 25 заданий можно будет выполнить в любое время и в любой день, подряд или с пропусками, они не будут сгорать. Если вы успеете до покупки золота выполнить несколько ежедневных заданий, то уже выполненные будут вычтены из получаемых 25 заданий.
2) Получить в подарок за покупку 15 золота. Каждые 15 золота, приобретённые в период акции, будут добавлять на ваш счёт по одному билетику!
2) Купить за талоны. Боевая Ярмарка предлагает 2 лота по 10 билетиков с диапазоном цен от 100 до 200 талонов. Каждый лот можно купить только 1 раз. Кроме того, неограниченное количество раз можно покупать по 1 билетику за 30 талонов.
ВАЖНО! Все непотраченные игроками лотерейные билетики будут автоматически обменены на талоны по курсу 1 к 1 25 сентября в 23:59!

Осенняя. Азартная. Боевая.


Напомним вам правила работы на Ярмарке:
Каждый день можно выполнять одно задание и получать за это лотерейный билетик. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Осенняя. Азартная. Боевая.золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Осенняя. Азартная. Боевая.единицу золота игроки получают 1 талон!


А теперь об ассортименте товаров на Ярмарке! Её владелец Эмиэль предлагает как всегда приобрести вещи из комплекта дракона. Цены на вещи в связи с правками комплектов дракона возвращены к стандартным:

Осенняя. Азартная. Боевая.




Осенняя. Азартная. Боевая.Осенняя. Азартная. Боевая.Осенняя. Азартная. Боевая.Осенняя. Азартная. Боевая. Осенняя. Азартная. Боевая. Осенняя. Азартная. Боевая.


Помимо этого Эмиэль предлагает приобрести драгоценные камни, действие, срок годности и прочность которых полностью повторяет Золотые руны. Напоминаем, что продать в Ярмарку или ЛЗГ драгоценные камни нельзя, поэтому будьте внимательны при покупке!

Осенняя. Азартная. Боевая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

302

25 голда 007

007 мирную надо


--------------------

Шанс выигрыша: 9% 015 спасибо наигрался

а вы уверены что вы правильно написали сумму голда синих шмоток? купив за 350 талонов получишь 350 голда при продаже? а не 250?

Я вот поною тоже что ли=))
Добрался до черного кольца почти, а теперь оно стоит в два раза дороже =)) тут хоть что-то стабильно может работать?=)) что за жопа товарищи ...


--------------------

На будущее задел хороший, но те, у кого сейчас по 2 вещи чёрного дракона и нет индивида - это подстава, причём серьёзная... И выглядит сие чудовведение не очень круто. Как по мне, лучше оставить старый комплект на 2-х и больше вещах, пока не появится индивид. А так, это давление на игроков. Ты потратил кучу денег на вещи чёрного дракона, получил комплект, а потом остался ни с чем . А хочешь бонус - докупай индивид. Мне кажется это может оттолкнуть людей от проекта. Имхо, нужно быть лояльнее и работать на удержание аудитории (говорю как маркетолог крупной сети ресторанов)

Что то с продажей не то. у меня 2 зеленых жракона, но если их продать то в сумме я смогу купить на них 1 зеленый дракон. что за бред ? пояс продать за 35 и шлем за 49 ????? Как это понимать ?

Комплекты средних артов заканчиваются на 10, тупо лишили комплекта за злосчастные 2 шмотки зеленого, вроде немного а осадочек остался)

У меня Комплект (10+ вещей) и 2 вещи Зеленого дракона
Был бонус 10 вещей Коварства + 2 Вещи дракона.
Теперь имеем 10 вещей коварства и две бесполезные вещи дракона.
Приравняйте параметры тогда хотя бы Вещей дракона к Параметрам Артефактов.

P.S.И это всё во время проведения Элитки!!! "Спасибо" Вам большое "Уважаемая администрация"....

Цитата: *Alhimik*
Что то с продажей не то. у меня 2 зеленых жракона, но если их продать то в сумме я смогу купить на них 1 зеленый дракон. что за бред ? пояс продать за 35 и шлем за 49 ????? Как это понимать ?

Ты по скидке их покупал, по скидке и продавать можешь!


--------------------

Ух ты Ultra ноет...шо то новенькое 001

Цитата: OSi
У меня Комплект (10+ вещей) и 2 вещи Зеленого дракона
Был бонус 10 вещей Коварства + 2 Вещи дракона.
Теперь имеем 10 вещей коварства и две бесполезные вещи дракона.


Так у тебя и так 2 бесполезные вещи коварства, потому что комплекты этой категории больше 10 не собираются. Тебя просто вынуждают сделать 8+6 или 10+4, но это пгискогбно да.

Ну, что тут сказать. На первый взгляд все вреде бы хорошо придумали, но есть одно большое НО!
На примере моего персонажа; было 10+4 Тахион+дракон, стало 10 без дракона, потому что больше 10 шмоток в комплект не влезает. То есть получается вместо бонуса моего перса порезали.
Меняйте комплект? Нет таких средств. Не можете? Не нравится? - Валите из ГРаней. Так получается?

Да!Валите из граней все! 052

Это уже края ребята. ПО сути вы вводите азартные игры, что есть верх подлости, в угоду вашей ненасытной жадности. Тут очень много азартных людей, а игромания ни что иное как болезнь. Крайне цинично наживаться на больных людях

баян какой то 132

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}