Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки этого четверга 11.07.2019 | 15:00
Правки этого четверга Традиционные обновления четверга на связи! В этй летнюю неделю мы продолжаем облагораживать клановый модуль, а также касаемся некоторых других аспектов игры. К сожалению, пока мы заняты обновлением биржи узоров и клановых гранитов, а также разработкой 3 части морских путешествий, нам не удаётся каждую неделю радовать вас чем-то глобальным, однако любые улучшения любимой игры идут на пользу всем нам, поэтому ныряйте в полную новость, там подробности!

- - - продолжение - - -

Еще немного клановых правок | узоры, карма, сундуки
Правки этого четверга


Правки этого четверга Оценив отсутствие спроса на узоры I и II уровня, мы решили исключить их из выборки при обмене баллов. Теперь игрокам могут выпасть только третьи узоры, причем из их названий убран номер (поскольку теперь только третьи узоры и есть). Так же это изменение служит подготовкой к изменению биржи узоров.
Еще активные узоры I и II уровней остались, новые выпадать уже не будут.

Правки этого четверга В рамках курса на стимулирование кланов держать в своем составе преимущественно полезный актив, мы изменили правила расчета награды за клановые квесты, а также их сложности и стоимости вещей для статуи за карму. Как известно любому активному члену клана, в клановых святилищах используется параметр N - численность клана. Ранее он учитывал общую численность, в том числе и игроков, которые давно не играют, ушли в ПСЖ, сидят в тюрьме за отсрочку и так далее.
Сейчас этот параметр учитывается только тех членов клана, которые были онлайн за последние 2 месяца (причем если игрок находится в долговой тюрьме, его онлайн не учитывается расчета N).
Для удобства управления кланом, текущее значение N выводится в окошке взятия кланового квеста в святилище:

Правки этого четверга




Обратите внимание! N, используемое для расчета в клановых святилищах, не может быть ниже уровня клана, поэтому если уровень вашего клана выше, чем количество игроков в клане, то оно не будет браться в расчет сложности квеста, стоимости вещей и награды за кланквест!

Правки этого четверга Еще после ввода новых комплектов в игру (речь об Атуине, Нифльхейме, Кракене и Вальхане), игроки просили добавить их в клановые сундуки. Однако это не было сделано в виду разности ценообразования новых и старых комплектов. Однако сейчас мы решили, что добавить новые предметы в сундуки все же стоит, однако принимая во внимание то, что эти вещи значительно увеличат ценность сундука, нам пришлось поднять его стоимость в два раза. Ранее стоимость сундука была 25 баллов, теперь - 50. Все остальная механика приобретения сундука осталась прежней -

Каждый сундук дает право на получение одного стандартного артефакта ценой до случайной цены в диапазоне от (100+10*уровень клана) до (800+10*уровень клана) зол., которая определяется при выпадении сундука. В течение суток уполномоченные члены клана через панель управления должны выбрать артефакт и члена клана, который его получит. Если у выбранного персонажа не возникнет перевеса, то артефакт переносится к нему в инвентарь. Повышение уровня артефакта бесплатно.
Срок годности артефакта - 3 дня, торговать нельзя (связан с владельцем).


Косметические правки в КТ | системные сообщения
Правки этого четверга


По итогам обкатки КТ после введения в него некоторых улучшений, мы получили ряд предложений от игроков касаемо информации, поступающей в боевой чат. В связи с этим:
  • В сообщении о нападении на союзника теперь ник союзника кликабельный (при нажатии копируется в чат), ник напавшего также кликабельный (при нажатии открывая информация о персонаже);
  • В сообщении о подрыве на мине теперь ник подорвавшегося кликабельный (при нажатии копируется в чат);
  • В сообщении о благословении теперь ник благословившего кликабельный (при нажатии копируется в чат; работает также и вне КТ).


Вклад в борьбу с застоем на бирже рун | срок выставления руны
Правки этого четверга


Анализируя проблему с продажей золотых рун на бирже в ЛЗГ мы пришли к выводу, что покупку рун, которые выставляют активные игроки сегодня, задерживают руны, висящие в продаже по несколько лет. На бирже скопилось очень много рун неактивных игроков, поэтому даже если торговля рунами идет, те, кто играет здесь и сейчас, ждут в очереди за мёртвыми душами. Поэтому сегодня мы вернем в инвентари все золотые руны, которые были выставлены на биржу более 10 дней назад. И с сегодняшнего дня все выставленные руны будут возвращаться игрокам, если их не купят за десятидневный срок. К счастью, налога на выставление руны нет, поэтому вы ничего не потеряете, если будете перевыставлять руны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а перемещение через клетку на КТ Вы исправит не хотите? Или расскажите всем как это делается

спасибо - теперь руны, висевшие по году на минимальной цене, придется выставлять каждые 10 дней. после первого 10-дневного отрезка всем станет ясно, что проблемы были не в рунах. висящих годами. а в самой системе. сделайте уже продажу минимальный гос минус 10% в ЛГЗ как для артов.


--------------------

По-моему, до кого-то наконец дошло посмотреть даты создания маленьких кланов и допёрло, что эти люди скорее бросят грани, чем друг друга. 001


--------------------

опять пролёт с продажей голдовых рун) 007

Спасибо=) отличные правки - значит дело идёт=))

Всех недовольных на кол =) радостно и на кол =)))


--------------------

Я что то не видел чтоб в продаже лежали узоры Медведя, Тигра, Волка, 1 или 2 и их неделю никто не покупал-) Валяются Змеи и Совы причем даже и 3-и. Но в целом то что будут падать за баллы только 3-и это хорошо.

Как много опечаток и ошибок в тексте... Печально...

руны то куда девать?почему я не могу их выставить за ту сумму которую я хочу?что за идиотские ограничения,которые приводят к тому что я просто не могу продать товар

001 вовремя я в псж ушел 011


--------------------

Ребзя, сорь, тупо позырить.
ping

Зашибись. А теперь я объясню 001 001 почему я вижу не все сообщения.
Потому что у вас код похож на свалку старого барахла и вы сами не знаете как и что тут работает.
Какие правки? Вы едете в вагоне, от которого отцепили паровоз. Ваше счастье - были бы рельсы. 001 001 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}