Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс 29.08.2019 | 17:23
Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс Когда-то и меня вела дорожка, вымощенная золотыми рунами, прямо к Лавке Забытой Грани... Но грань потому и забыта, что краёв не видит и своенравно решает, кто, что и почём будет в ней покупать и продавать! Я долго пытался продать золотую руну. Да, не самую хорошую, да, возможно не самую востребованную. Но чистое золото же! Она была разработана в лаборатории, и я заплатил за неё честную цену. Имел право за честную цену продать... Но Лавка решила по-своему, и вот уже бесчисленное количество раз я заглядывал в кошелек в поиске золота за эту руну, но там только ветерок гулял. Демиург, что мне делать?

- - - продолжение - - -

Изменения в механике продажи золотых рун
Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс


Если у игрока долго не получается продать на бирже невостребованную золотую руну, он может сдать ее в ЛЗГ в меню продажи по цене 0,1*стоимость руны в ксенотеках золота.
Это касается только новых рун, полученных в лаборатории ксенологов. Использованные и снятые по Особым Условиями руны, а также купленные на бирже или на Ярмарке руны продать таким способом нельзя!
ВАЖНО: согласно правилам Особых Условий, игроки при активированных ОУ могут продать в ЛЗГ руны со смененным типом, по цене, равной 10% от максимальной стоимости руны на бирже. Максимальные и минимальные цены можно посмотреть здесь.

Если вы хотите продать руну подороже, вы все так же можете выставлять её на биржу по прежним правилам и ждать покупателя по вашей цене. Мгновенная продажа золотой руны в меню "Продать" позволит избавиться от рун, которые продать сложно или которыми вы не хотите заниматься.


Быстрая возможность взятия гильдий и школ
Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс


Частая ситуация во время общих ОУ - постоянная смена класса, которая требует сброса школ и гильдий. Брать их заново - нудное и бесполезное кликанье, но это было раньше. Теперь при нажатии на вступление в школу или гильдию, она сразу берётся максимально доступного уровня (с учетом уровня игрока, его профильных параметров и стилевых умений).
Эта небольшая, но долгожданная правка - одно из предложений игроков, спасибо, что помогаете делать нам иГРу лучше!


Вариативность квестов Академии для сертификатов геолога и ювелира
Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс


Когда разрабатывались квесты Академии, нам хотелось сделать их максимально доступными для игроков, поэтому все задания были рассчитаны на 1 ступень профессии. Однако со временем многие игроки ушли далеко вперед, что для профессий геолога и ювелира предполагало переход на новый остров. А потому квесты Академии стали наоборот трудновыполнимы, если у тебя высокая ступень и ты уже освоился на Зелёном острове. Квесты у профессоров требовали бирюзу и её изделия для всех сертификатов, и это было неудобно.
Теперь мы добавили вариативность - можно добывать или изготавливать либо бирюзу либо малахит в заданиях Ювелира и Геолога. Однако учитывайте, пожалуйста, что прогресс идет по тому ресурсу, которого у игрока больше, а не по обоим сразу, поэтому сделать, например, 3 бирюзы и 2 малахита нельзя, если нужно 5 камней, учтется только 3 бирюзы (исключая квесты на разведку - там прогресс общий на два острова).


Другие правки
Вестник четверга #19 - решаем проблемы с рунами и кое-что про интерфейс


  • Исправлен баг с некорректным отображением прогресса задания Академии в шахте;
  • Исправлен баг с пропажей свитка призыва / изгона из боевой сумки, если критический успех этого свитка пришел на последнюю единицу прочности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

уг

Мда...
За беспечально руны сдавать в ЛЗГ))
Красавчики

302

с геологом поздновато,но лучше поздно,чем ...,школы мини правка зато полезная меньше тыков, про руны опять ничего не понятно,точнее понятно,но не то что нужно (пережили еще один четверг всех поздравляю можно расслабиться)

ну с гильдиями и школами реально упростили - зачёт,
но если всё что добываются профами продается за 90% от госа, то почему бы не сделать продажу золотых рун в ДЗГ так же за 90%, к чему все эти замудрёные махинации "0,1*ксенов"????
Будьте попроще, и , как говорится, "люди к вам потянутся"

грабительские цены

прикольно что сделали продажу..но их отдать 1.8.зол при минималке от 15 -17 зол это круто.... опять они будут лежать и непродаваца мертвым грузом..лутшиб убрали ваще голд руны и оставили тока обычные.... павысте хоть стоимость продажи 5-7 или максимум до 10 зол

007 что за чены?

Вы либо с математикой не дружите, либо с головой... креативщики херовы

Стоимость при ОУ действуют только на руны со смененным типом, или на новые тоже? Там просто разница большая получается и выгодно продавать тогда при ОУ смененные руны...

202 0.5 давайте!

А в документации это когда появится? А то возникает ощущение, что всяким там плебеям про высокие телодвижения административных синапсов знать не положено.


--------------------

Сдать за 0,1 на стоимость руны в ксенотеках 007

132

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}