Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Паучий яд и утиный жир 10.09.2019 | 00:01
Паучий яд и утиный жир В связи с изменениями эликсиров Отравления и Жизненной силы в кристальную лавку были добавлены их аналоги: эликсир "Паучий Яд", действие которого аналогично действию эликсира Отравления из ЛЗГ и Боевой Ярмарки, а также эликсир "Утиный Жир", который работает так же, как эликсир Жизненной Силы.
В отличие от своих "золотых" братьев, эти эликсиры имеют немного сниженные эффекты и срок их действия уменьшен вдвое.
В подробной новости можно посмотреть таблицы с параметрами эликсиров

- - - продолжение - - -

Прежде всего нужно отметить, что Боевые эликсиры за золото были немного изменены: убраны практические неиспользуемые эликсиры Параметров, Модификаторов, Отравления и Жизненной силы и Отравления I и II категорий. Осталась только самая сильная категория - III, которая за ненадобностью утратила цифру из названия. Цены на эликсиры (6 золота в ЛЗГ и 9 талонов на Ярмарке) остались прежними, как и эффекты эликсиров Параметров и Модификаторов.
А вот эффекты эликов Отравления и Жизненной силы были усилены:

Паучий яд и утиный жир Паучий яд и утиный жир


В Кристальной Лавке, которая находится в Кузнице Туманного города, появились новые товары - эликсиры "Паучий Яд" и "Утиный Жир". Стоимость одного эликсира - 1 кристалл упорства.

Напомним, кристаллы упорства можно получить, побеждая в глобальных событиях с индивидуальной задачей, которые каждый день объявляет Смотритель. Узнать о следующем глобальном событии и времени его старта можно при нажатии на здание "Писающие Гоблины" на Торговой площади Туманного города (а также для пользователей дополнения для игры - при нажатии на значок щита справа от строки ввода в чат). Подробнее про глобальные события...

Эффекты эликсиров Паучий яд и Утиный жир такие же, как у эликсира Отравления и Жизненной силы, различие лишь в силе эффектов (у бутылочек из кристальной лавки эффект ниже на треть), а также во времени действия - оно уменьшено в два раза (то есть равняется 30 минутам).

Паучий яд и утиный жир Паучий яд и утиный жир

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

005

чёт разные значения в таблицах

Утиный Жир - это браво )

Max Art везде 001

Пожалейте уток 022

Почему не сделать новую профессию алхимия где все это можно крафтить и другие сильные эликсиры. 314


--------------------

011


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}