Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Турнир следопыта 3.10.2019 | 00:00
Турнир следопыта "Терпеть их не могу, если честно!" - Кайлей говорил эмоционально, повысив голос в праведном возмущении.
"Кого?" - весело спросила Кей, входя в келью сына следопыта, где и так было до странного людно.
"Скорбящих, конечно же! Нет, ну ты была вообще на Острове Крови? Эти обвешанные доспехами самодовольные монстры с притворной маской скорби появляются у тебя прямо перед носом и загораживают мага! И ты только пытаешься дотянуться до этого хилого чародея мечом, как снова перед лицом эти мерзкие скорбящие рожи!"
"Успокойся, дорогой! Монстры как монстры, с таким же успехом перед твоим носом может появиться Хоббит." - засмеялась Змейка, поглаживая Кайлея по спине.
"Не спорю, но эти отвратительные Скорбящие! Мне уже скоро их шлемы сниться будут, с этой прорезью для слёз... Клянусь тебе, иногда я успеваю заметить сквозь эти щелочки их самодовольную улыбку!"
Все в келье по-доброму улыбались и подшучивали над Кайлеем, не считая его гнев чем-то серьезным. Хотя отчасти все были согласны (кроме магов, разумеется), что в последнее время помощь монстров в бою стала слишком уж значительной.
Вообще народ собрался здесь по другому поводу. Кайлей решил пригласить всех знакомых помочь ему рассортировать монетки по клеткам чудищ, поскольку памятуя прошлый опыт этого мероприятия он переживал, что не уложится в срок. Приближалось время для Турнира Следопыта и Кайлей был рад, что сможет и проявить свою кровожадность в отношении ненавистных Скорбов, и сразиться с другими жителями не так опасаясь внезапных помощников!

- - - продолжение - - -

С 3 по 16 октября включительно принимайте участие в акции "Пристанище следопыта" и получайте золото, зелья колонизатора, а также особые монеты следопыта! В этот раз Турнир Следопыта пройдет одновременно со сбором монет!
На секторе 17:53 в хорошо знакомом нам пристанище на короткое время появилась вкладка "Акция".

В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причём одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Турнир следопыта


ВАЖНО: Для расчёта вероятности выбить золото / зелья колонизатора используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото - 4/5 раз / зелья - 2/3 раза.
ВАЖНО: На акционных ботах установить галочку трап ресурсов нельзя!

Кроме того, каждый игрок может выбить 1 монету следопыта в день, выпадает она как с акционных монстров, так и приобретённых в пристанище. Что за монета следопыта и зачем она нужна - читайте ниже!

При покупке золота в период акции игроков ждут приятные бонусы (учитываются покупки с 00:01 03.10.2019):
При покупке или взятии в рассрочку Турнир следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!

В зависимости от суммы покупок во время акции игрок может увеличить количество акционных пачек "монстров", а также количество выбиваемых с них золота, зелий колонизатора и монет следопыта!

Турнир следопыта

*Можно выбить по 1 в день, не выбитая монета сгорает.

Суммируется все золото, купленное во время акции!

ВАЖНО: Если игрок купит золото во время акции, но не в первый день акции, то он получит все акционные группы, которые мог купить при соответствующей сумме покупок в акцию, но не купил в первые дни акции. Все недополученные группы появятся у следопыта при переходе игрока на новый уровень бонуса, который увеличивает количество ежедневных акционных пачек, то есть, при сумме покупок в акцию [50 100 150 200 250 300 350 400]. золота При оплате игрок получает все группы, которые мог бы получить, если оплатил бы данную сумму в первый день.

Что за монеты следопыта?
Турнир следопыта


Игрок из монстров в следопыте во время проведения акции может выбить монету следопыта, которая позволит ему участвовать в турнире на дополнительные призы. Выпадение монеты не привязано к пачкам ботов, но выпадает она только из ботов, которых отследил следопыт. В случае покупки от 10 золота и выше, игрок может выбивать монеты в любой день акции, без покупок в сутки доступна только 1 монета и она не переносится на следующий день.
Подробнее про турнир следопыта ниже.

Турнир следопыта
Турнир следопыта


В этот раз Турнир начнется одновременно со стартом акции, можно будет набивать монетки и сразу их тратить. Во время акции всегда можно будет тратить все монеты вне зависимости от количества набитых и потраченных.
Во вкладке "Бои - Турниры" на ограниченное время появился "Турнир следопыта". Игрок видит только заявки своего уровня, а также на 1 меньше и на 1 старше своего уровня. Если бой не состоялся - монетка вернется вам обратно.

Игроки, сумма покупок в акции у которых составляет 50 золота и выше, могут по своему желанию делать ставки на бой, то есть платить за вход в бой турнира не 1 монету, а больше. При этом приз за бой (обмен за победу или за поражение) будет выдан в количестве, равном ставке, поставленной игроком на данный бой.
Например, игрок поставил на бой ставку в 5 монет. За участие в бою у него будет списана не 1, а 5 монет (если бой не состоится, монеты будут ему возвращены). При этом при поражении он получит сразу 5 обменов за поражение, а при победе - 5 обменов за победу.
Ставку можно менять перед началом каждого боя (до принятия заявки). По умолчанию ставка равна 1.
Минимальный размер ставки ограничен значением "Макс. ставка" из таблицы ниже:

Турнир следопыта


Заявка собирается 5 минут, затем все зашедшие участники делятся на бои с 6-20 участниками в каждом. Как только одна заявка данного уровня стартовала - начинается отсчет новой заявки в данной уровневой группе, таким образом, бои доступны круглосуточно, если у вас есть монетки и в заявку вступает достаточное количество противников (минимум 6).
Обратите внимание! Рост боевых умений в Турнире следопыта увеличен в 100 раз!

На время акции в здании "Пристанище следопыта" появилась вкладка "Монеты следопыта". В ней игрок в период выбивания монет видит статистику по выбитым монетам. В период проведения турнира там также появится блок статистики побед и поражений, а также возможность обмена побед и поражений на золото или пиастры.

Турнир следопыта


Каждую победу в турнире следопыта игрок сможет обменять по своему выбору либо на 4 золота, либо на 2000 пиастров, каждое поражение - на 2 золота или 1000 пиастров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Куплю золото 001

нихера у вас аппетиты, НЕуважаемая администрация.....

Пасиба за следопыта, сера и золото к НГ подсобрать совсем не помешает :181:

пасиб канеш, но процент выпадания монет совсем порезали, за 700 мобов ни одной монетки 202

600 мобов, монеты нет.... вы уверены что это нормально?
дальше - это уходить себе в минус? 202

Цитата: !Дафна!
600 мобов, монеты нет.... вы уверены что это нормально?
дальше - это уходить себе в минус? 202


Разумеется, нормально. Администрация утверждает, что шанс выпадения монеты - 0,5 процента с моба. То есть, шанс, что не выпадет, 99,5%. Шанс, что ты не получишь монетку за 600 боев - 0.995^600, а это - почти пять процентов. Как показывает опыт других "рандомных" акций от администрации, если шанс что-то не получить выше ноля, то он работает раз в десять чаще, чем прописано в мануалах. Итого, для местных... как бы их назвать цензурно... лотерей... ничего не выиграть пока не задонатишь - это вполне стандартное, нормальное и ничем не примечательное состояние любого нормального игрока.

теперь ждать соперников еще дольше. раньше набили монеты а потом все их тратят. теперь выбил одну и сиди втыкай, жди, когда же еще хоть 5 человек так же выбьет и зайдет в бой. молодцы админы! "добра" вам! 031

Турнир следопыта
Доступно: сегодня 1, всего: 1
Уровень 16 | Участников: 1 (воинов: 0, магов: 1) | Начало через: 00:40
Уровень 17 | Участников: 0 (воинов: 0, магов: 0) | Начало через: 0:36
Уровень 18 | Участников: 0 (воинов: 0, магов: 0) | Начало через: 4:43

Проторчал час в заявках. Боев как не было так и нет.
Предлагаю всем кто не вливал реал в эту акцию, проигнорить этот турнир! Пусть, так сказать донаты, упарываются друг с другом.
Хотя без обычных игроков у донатов тоже с заявками будет не густо. Все их монеты прогорят, а после у админов загорятся их пятые точки от гневных коментов на форуме.

Ведь надо что то делать, как то влиять на ситуацию.

а где вообще выпадающие монеты? 3 дня и всего одна со всех пачек монстров, раньше стабильно одна падала в день а теперь я так понимаю надо увеличить шанс вливанием золота?

опять жалобы на донаторов.... а вы не подумали, что они оплачивают и вашу игру?
302

Цитата: olafson
опять жалобы на донаторов...

На донатов как раз никто не жаловался. Есть претензии по нововведениям в турнире следопыта.
Цитата: olafson
а вы не подумали, что они оплачивают и вашу игру?

Игра, как написано на главной странице проекта, бесплатная. И рекламу и другие способы привлечения денег никто не отменял.

из трех пачек не выпало монеты..а написано что одна должна быть ))

вы написали Кроме того, каждый игрок может выбить 1 монету следопыта в день...их нет из трех пачек

вы опять уху ели 132

я вот немножко финансирую эту игру, и созрел вопрос:- что будет с неиспользованными монетами следопыта???..... уже больше десятка есть а использовать не получается, т.к. тем кто не вливал , они не падают и заявки не собираются или очень редко!!! .... жду ответа как соловей лета))

фиг там 14 монет сегодня убил 3 пачки акционных монстров а монеты не дали так что дай бог 13 монет за событие будет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}