Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван! 11.10.2019 | 11:00
Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван! Как уместить тысячи человек на ОК? Сквозь игольное ушко здания Дома Пробудившихся ручейки нейтралов сегодня потекут на Остров. Ни норм, ни начальников, ни связи... Одинокие, не принадлежащие никому, до абсурда свободные, многие из них впервые ощутят солоноватый привкус воздуха на Острове Крови, их сапоги впервые ступят на каменистую почву Раанора, мягкую траву Витарры, горячие пески Тарбиса, лавовые лужицы Игнесса и магически искрящуюся землю Дримнира. У них нет своего места на этом острове, они довольствуются тем, что выбрал для них рандом. Какова будет их судьба? Предпочтут ли они свободу одиноких изгнанников или вступят в ряды одной из фракций, чтобы воевать во имя своего божества? Похоже они и сами не знают пока!

- - - продолжение - - -

Возвращение нейтральной фракции
Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван!


Сегодня все мирные персонажи старше 9 уровня, не принадлежащие ни к одной из фракций, автоматически были зачислены в ряды нейтральных фракционеров, всего 29.143 игрока. Их храмом стало здание Дома Пробудившихся, через него они могут выйти на Остров Крови, а также там можно записаться на вступление в одну из основных фракций:

Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван!


Выйти из своей фракции и перейти в нейтральную может любой фракционер, нужно всего лишь нажать кнопку "Покинуть" в своем храме, и игрок автоматически станет нейтралом. Нейтрал же может вступить в любую свободную фракцию (сила которой не выше, чем сумма сил всех фракций, делённая на 4,4) в храме этой фракции либо встать в очередь на вступление в закрытые от новичков фракции. Ему будет присвоено место в очереди, которое будет сдвигаться в зависимости от полученного им пвп за убийства за последние 7 дней. При освобождении мест во фракции игроки из начала очереди будут автоматически приниматься в нее.
Учитывается пвп за убийства с учетом дивизионов (в том числе бонусы боевой таксы, медали победителя, дуделки). Не учитывается пвп за эпический бои, прохождение обелисков, бонусы от событий и других побочных действий на ОК.

При выходе на Остров Крови члены нейтральной фракции будут попадать на один из 5 случайных секторов, которые генерируются при открытии острова. Портал с выходом для нейтралов мигрирует по этим 5 секторам и перемещается раз в 10 выходов из него.
Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван!


Особенности нейтральной фракции:
- Нет квестов божества;
- Нет нормы автоизгнания;
- Нет Главы Фракции и заместителей, нет Фракционного чата и фракционных личных сообщений, нет фракционного форума;
- Нет силы фракции и активности фракции, соответственно нет врагов и ни для кого нейтралы не враг;
- Нет возможности заносить септиконы, при убийстве игрока с септиконом нейтралом - септикон разрушается;
- Количество обменов в магазине ДП - 3 в неделю;
- Нет пассивных бонусов фракции;
- Сила ауры в храмах умножается на коэффициент =1 (как у мирных персонажей), при взятии на локации с Идолом - =1,5;
- Нейтралы не оказывают влияния на ауры в бою ("страх одиночества" и "командный дух"), но влияют на параметр "полтора" в бою (аура "загнанный в угол" у них сохранена).
Соответственно некоторые квесты на продление кольца пробудившегося будут невозможными или существенно более трудоемкими для нейтралов.

Поскольку фракция не принадлежит к каким-то конкретным силам, нейтралы могут вмешиваться в боях против своих же сокланов, тем не менее нападать 1 на 1 на соклановца нельзя. То же справедливо и для членов основных нейтралов, вмешивающихся против своих сокланов-нейтралов. Пвп за убийство соклана не получают ни нейтралы, ни фракционные игроки.

Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван!


Храм нейтралов со стороны ОК носит название Дарон Аттаван, внутри храма есть алтарь, расписание событий и кнопка выхода с ОК. Кроме того там выводится информация о набранном игроком пвп за неделю.

Анонс дальнейших правок
Вестник четверга #25 - Дарон Аттаван!


Квесты на продление кольца пробудившихся решено пока не изменять, необходимо посмотреть, как будет встречена правка с нейтральной фракцией. Кроме того, заполнение ДП большим количеством персонажей существенно перестроит сетку дивизионов - станет легче удержать дивизион и поднять его, поэтому вполне можно оказаться так, что квест на взятие дивизиона не потребуется изменять.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вот и на ху фига это всё?

Особенности нейтральной фракции:
-НЕТ...
-НЕТ...
-НЕТ...
-НЕТ...
-НЕТ...-НЕТ...-НЕТ...-НЕТ...-НЕТ...

Смысла выходить нейтралу на ОК особо тоже нет 002 и вводить их смысла не было

короче говоря у нейтралов ток одна плюшка- обели.добро пожаловать мясо 303

003

что-то я не вижу дивизион у нейтралов

ну кому как,,обели пробежал на фаст беге 6 золота в неделю собрал и нормально, никаких норм полная анархия,Прелесно

обели на фасте за минут 10, вот и весь онлайн нейтралов на ок)) норм правка, чо)

И заклинателя качать нельзя!!!!!

А сообщения об эпических боях в чате будут появлятся????

Цитата: nickolaimorozov
И заклинателя качать нельзя!!!!!

А сообщения об эпических боях в чате будут появлятся????

возможно будут, если в новости про бои за септ написали

Вот честно не пишу под новостями ничего а если и пишу то хорошее тут же хорошего написать нечего. 4 раза вышел на ок продолжительность жизни 3-10 секунд нападение порталом - смерть. Я понял логику админов мясцо кончилось для для донатеров, они устали кушать друг друга), а так хоть чутка разбавить рацион. Удачи вам господа с такими нововведениями. Не играл пол года думал ну может что нить изменилось, обещали же, ан нет всё по прежнему неочём.

в топку ок пока порталы свои не погасите 001

Ну как бы чат можно и сделать, вот кому писать Трюм???

Ахахааа... это всё на что вы способны?

Вместо трюма можно их храм сделать и нормальную фраку а не это очередное


--------------------

не прошло и пятнадцати лет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}