Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновления на Острове крови 16.04.2020 | 16:57
Обновления на Острове крови Все меняется, а на Острове Крови тем более. Говорят, если долго смотреть на дом пробудившихся, можно увидеть, как ГФы придумывают новое правило для фракции. Так что не стойте долго на пороге в храм, бегите скорее на остров, иначе рискуете стать нарушителем, а незнание, как говорится, не освобождает...
Мы тоже постарались долго не смотреть и придумали несколько обновлений для Острова, чтобы немного стабилизировать и оздоровить обстановку. В подробной новости читайте о правках этого четверга!

В связи с обновлениями расписание событий на ОК сгенерировано заново!

- - - продолжение - - -

Обновления на Острове крови


Изменения в событиях на ОК
Обновления на Острове крови


  • Прежде всего мы отключаем событие "Неуловимые сундуки", поскольку оно хоть и привлекает много людей на остров, но не способствует увеличению активности игроков, поскольку все пытаются пройти сундуки и уйти, а некоторые фракции, как правило, не выходят на это событие вовсе, ожидая, что сундуки не удастся пройти;

  • Вместо "Неуловимых сундуков" теперь событие "Секрет конкистадора" - во время события в боях на ОК игрокам выпадают ОР (очки работы). 5 ОР игрок получает за победу в бою, 2 ОР - за участие. Механика события:
    для убийцы и для жертвы отдельно высчитывается шанс в 35% на выпадение ОР. В случае, если шанс сработал, убийце выпадает 5 ОР, а жертве - 2 ОР. Одновременно ОР может выпасть и жертве, и убийце; кому-то из них одному или никому вообще (т.е. минимум за бой выпадает 0 ОР, максимум - 7 ОР). Зачисление ОР происходит в момент убийства, о чем игроку, который получил ОР, сообщается системным сообщением.
    За 1 событие можно получить не более 30 ОР (в сумме за сутки при 2 событиях - 60 ОР). С животным "Боевая Такса" количество получаемых ОР за бои удваивается (без удвоения лимитов).
    ВАЖНО! Количество ОР с учетом полученных по этому событию не может превышать 360. Если игрока уже есть 360 ОР, за событие он будет получать ОР, которые будут автоматически "сгорать", не добавляясь к максимуму.

    Обновления на Острове крови


  • Изменено событие "Охотники за головами", теперь серебра в нем можно получить больше. Новая формула расчета серебра за бой:

    5 серебра*уровень игрока просто за факт участия в бою (независимо от результата) + (1+ceil(дивизион игрока/3))*50 серебра в случае победы в бою + 25 серебра*дивизион убитого соперника за каждого убитого соперника


    При этом максимум за бой можно получить 1000 серебра, а за все событие - не более 5000 серебра. С животным "Боевая такса" количество получаемого серебра за бои удваивается без увеличения лимита.

  • Изменено событие "Септопад". Теперь септиконы выпадают на острове в два раза реже во время этого события (1 раз в 10 минут), кроме того, внесен ряд изменений в механику септиконов, об этом ниже в отдельном пункте.


Изменения в квестах на Доказательство проворства (продление кольца пробудившегося)
Обновления на Острове крови


  • Квест "Зарабатывай баллы в эпический боях" заменен на квест "Зарабатывай ОР на Острове Крови". Тем игрокам, которые в данный момент находятся на стадии выполнения этого квеста, он будет изменен на новый с сохранением прогресса (прогресс будет пересчитан в процентах от выполнения);

  • Изменены условия квестов "Вмешивайся в бой с аурой "воодушевление" и побеждай" и "Вмешивайся в бой с аурой "внезапный удар" и побеждай". Теперь нет условия победить для добавления прогресса в квест, при победе в бою игрок получает +3 к прогрессу, при проигрыше - +1. Кроме этого, изменены числовые значения для выполнения квеста (см. таблицу).


Обновления на Острове крови



Изменения в бонусах за эпические бои
Обновления на Острове крови


Уменьшены бонусы за участие в эпических боях, теперь они такие:

Обновления на Острове крови


Для сравнения, раньше были такие:
Обновления на Острове крови



Бонусные PvP-баллы за серии боев на Острове Крови
Обновления на Острове крови


В игру вводятся бонусы за участие в серии боев на ОК в течение суток, только для членов 5 фракций Дома пробудившихся (нейтралы не в счет). Так, если игрок провел 5 боев на ОК за сутки (неважно с каким результатом), он получает бонус - 5 PvP-баллов. Если 10 боев - еще 10 PvP-баллов, если 20 боев - еще 20 PvP-баллов.
Данные баллы идут в норму автоизгнания, при получение бонусных баллов игроку приходит соответствующее сообщение в чат. Кроме того, в здании храма фракции можно посмотреть, сколько в сутки уже проведено боев для получения бонуса и какие бонусы получены за текущие сутки.

Обновления на Острове крови



Изменения в механике септиконов
Обновления на Острове крови


Прежде всего, увеличиваются в 3 раза PvP-баллы за занос септикона, теперь доставивший септикон персонаж получает [45 36 27 18 9] PvP-баллов в зависимости от силы фракции-получателя.
Кроме того, фракционеры, к чьему храму был занесен септикон, теряют все активные способности "воодушевление" и "внезапный удар" (даже если в момент заноса находятся за пределами ОК или офлайн).
А также за убийство персонажа с аурой "воодушевление" или "внезапный удар" игроки получают в 1,5 раза больше PvP-баллов.


Изменения в управлении фракциями
Обновления на Острове крови


  • Теперь на изгнание внеклановых персонажей из фракции ГФы тоже тратят изгоны;
  • Теперь игрок не может участвовать в голосовании на выборах ГФа, если не провел во фракции хотя бы 14 дней;
  • Теперь игрок не может баллотироваться на выборах главы фракции, если не провел во фракции хотя бы 4 недели.



Добавление возможности установить норму по боям во фракции
Обновления на Острове крови


Лидеры фракций теперь могут помимо нормы по PvP-баллам установить норму по боям. Если такая норма установлена во фракции, то персонажи, не выполнившие ее, будут изгнаны из фракции автоматически в 4 утра понедельника (так же как и при невыполнении нормы по PvP).
Формула расчета норм по боям: «Норма автоизгнания = (поле для ввода 1) + (поле для ввода 2)*ранг»
Доступный диапазон значений в полях для ввода зависит от места фракции:

Обновления на Острове крови


Правки в изменениях статусов боев
Обновления на Острове крови


Уменьшено количество бесплатных изменений статуса боя (открытий/закрытий боя), теперь игрок не получает в сутки 5 изменений. Можно получить 3 изменения за прохождение обелисков, а также купить их за PvP-баллы в Магазине ДП (за золото изменения статуса боя больше не продаются). Накапливаются "закрывашки" теперь максимум до 5 штук, неиспользованные изменения сверх этого числа сгорают.

Кроме того, в игру возвращаются "Золотые закрытия боя", купить их можно в Храме фракции, вкладка "Алтарь" со стороны ОК. Стоимость одного золотого закрытия - 1 золота, максимум можно иметь 20 золотых закрытий. Количество голд закрывашек отображается в меню "Персонаж" рядом с кровожадностью.
Если игрок использует "Золотое закрытие боя", то такой бой жертва открыть не может.

Обновления на Острове крови



Другие правки
Обновления на Острове крови


  1. Теперь игроки, с которыми у вас за сутки было 3 или более боев в паре на Острове Крови помечаются специальным значком Обновления на Острове крови. Если возле какого-либо игрока есть такой значок в списке персонажей, это значит, что вы не получите PvP за его убийство сегодня, а он не получит PvP за вас.
  2. Исправлен баг, из-за которого после дарения из инвентаря подарков не закрывалось окошко с галереей смайликов;
  3. Исправлена проблема с рассылкой ЛС нескольким игрокам, в случае, если один из ников был написан неправильно, игроку выдавало некорректное системное сообщение;
  4. Исправлена проблема с возможностью случайно заплатить за смену класса в ШСТ, если не перезайти во вкладку после первой установки класса, а также добавлено подтверждение на согласие заплатить за переустановку класса;

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

042

Ну как всегда, админы поняли, что люди на сундуках халявно поднимают плюхи и отключили их. Все ради людей ога. А вот не проплаченным не фул артам, вроде меня, теперь смысл в ОК теряется вообще. Спасибо за годную обнову ога)

Как по мне спорные правки, что-то - нравится, что-то - нет. Поживем увидим как будет.

Уменьшено количество бесплатных изменений статуса боя (открытий/закрытий боя) а толку от них если ты напал 100% он откроет, сделайте шанс закрытие открытие 50на50 хотя бы был шанс скушать малыша -_-

"Золотое закрытие боя" Больше доната, большееееее


--------------------

урезали эпики, убрали сундуки.... это и вся обнова 011 "ПВП нет, но вы держитесь"

Сделали бы предпросмотр по наведению на ник персонажа (опциональным если кому-то не хочется) было бы шикарно

Если игрок использует "Золотое закрытие боя", то такой бой жертва открыть не может.
Сейчас все донатеры их накупят 003 Сделайте тогда золотое открытие

Накапливаются "закрывашки" теперь максимум до 5 штук, неиспользованные изменения сверх этого числа сгорают. 5 мало 042 поиг на золотые закрывашки- но зачем резать не донатеров. у вас и так большой отток людей из проекта- если не будет "мяса" , следом и "реал ливнет"

А почему бонус пвп ток за 5,10,20 боев??сделайте продолжение,50,75 и т.д. если порезали эпики и сундуки,то ето бы было логично.

А почему после обьявления бой приобрел новый размах и теперь он Эпический. Бонус за победу 16 пвп баллов, за поражение 8 пвп балла. Лог боя ...
после выигрыша .. получили такую системку : Нанесено урона 8515, получено опыта 5705, PvP баллов 9 ...

только на ОК изменения, больше модулей в игре нетуюююострова плывут уже год, ничего не меняется, лишь тупо всех сгоняют иль выгоняют на ок

кал

Ничего не понял, ибо не читал, ибо не интересно как и все за последние лет 7) 001

Эпики перестанут собираться, кто будет час времени терять ради 5 пвп, если за тот же час можно 20 сливных боев 1 на 1 провести и заработать 35 пвп!

давайте будем реалистами. первое что бросилось в глаза это лимиты.
то есть:
1.ОР мы там лупим но всё теже 360 потолок.
2. Про событие на голду я вообще молчу.. бегать часа за призрачным золотцем(событие мидас-час и админ пида..ну сейчас не об этом)
Это не считая того, что заменили халявное пвп(сундуки) и для малышей так же урезали плюшку от эпиков.
А и да.. голд свитки закрытия.. ну это вообще бомба.
Мне не будет плохо.. правда.. но я начинаю склоняться к мнению, что лоббируют эти правки узкая группка тех кто уже в выше перечисленном не нуждается...
я против. вы сами там конечно дро..решайте то есть

И делайте альтернативу во всём!!! Я уже тыщу раз писал об этом.
А. Не получается занести благо, убей 1000 раз админа
Б. Надо нарубить на клан квест миллион тильи или убей 1000 Админов.
В. ... получи в тактике пиастров х*на ур клана плюс минус.. ну сами посчитаете

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}