Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Олимпийские встречи онлайн! 5.08.2021 | 17:41
Олимпийские встречи онлайн! Обычно в это время жители мира ГРаней уже вовсю веселились на Летних встречах, делали совместные фотографии, проводили конкурсы и предоставляли яркие отчеты Администрации для получения сундучков. Однако пандемия вот уже второй год вносит коррективы в привычный уклад жизни, а потом оффлайн событие не проводится. В прошлом году мы заменили его конкурсом "Летние встречи онлайн" и конкурс прошел на ура, с большим количеством участников и множеством классных работ. В этом году мы решили немного изменить тематику конкурса и совместить ее с упоминанием масштабного спортивного события - Олимпийских Игр в Токио.
Запишите небольшое веселое видео с сокланами или друзьями о том, как вы играете в какой-либо командный вид спорта, и получите гарантированные призы - малые олимпийские сундучки, а также получите возможность получить вместо них большие олимпийские сундучки с ворохом призов!
Подробные правила конкурса внутри.

ВАЖНО: Срок приема работ продлен до 30 августа!

- - - продолжение - - -

Олимпийские встречи онлайн!


В связи с ситуацией в мире относительно вирусных инфекций Администрация проекта в этом году также приняла решение не проводить оффлайн ивент “Летние встречи”. Вместо этого предлагаем вам поучаствовать в веселом летнем спортивном видео-конкурсе "Олимпийские встречи онлайн".

Для участия в конкурсе вам понадобится:
1. Компания хороших друзей из игры;
2. Спортивный инвентарь (опционально);
3. Смартфон с функцией записи видео;
4. Одному из компании понадобится приложением для монтажа видеороликов (ниже мы подскажем варианты);
5. Одному из компании понадобится аккаунт в одной из этих соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok.

Суть конкурса: необходимо создать видеоролик с участием 4-10 игроков, в котором участники как будто бы вместе играют в любую спортивную игру. Например, передают эстафетную палочку или бросают волейбольный мяч. Отличными примерами для видео послужат прошлогодние видео участников конкурса "Летние встречи онлайн", разве что там игроки передавали друг другу бокалы или напитки.
Примеры: https://youtube.com/playlist?list=PLwGONp7KXeHgrtBeCYMLpT0c5PYl8VMuB  

Требования и условия:
1. На видео должно присутствовать от 4 до 10 игроков в ГР, каждый из которых передает любым образом спортивный инвентарь следующему игроку, либо изображает командную игру с другими участниками видео;
2. К видео можно применять различные спецэффекты на ваш вкус: накладывать музыку или другие звуки, визуальные эффекты;
3. Запрещено изменять лица участников (они должны быть узнаваемы), кроме ретуши фото для устранения недостатков;
4. Созданное видео необходимо выложить в любую из предложенных соцсетей: Instagram, VK, YouTube, Tik Tok и прислать ссылку в личные сообщения Администратору Laras. По желанию участников в присланной ими ссылке доступ может быть ограничен, однако при голосовании все работы будут загружены на официальный канал проекта в YouTube с публичным доступом;
5. В описании к видео обязательно должны быть перечислены участники ролика (в порядке их появления);
6. Видео должен выложить один из участников ролика;

После того, как видео выложено и прислано, игрок, выложивший его, должен отписаться в данной теме и указать ссылку на пост в соцсети, а также список участников видео;

Если видео допущено к конкурсу, все участники появятся в списке в шапке данной темы;
Принять участие можно в нескольких видео для одного и того же игрока, но нельзя получить более одного приза за конкурс.

Сбор видео осуществляется с 5 по 27 августа. 30 августа
Затем жюри конкурса, состоящее из Олимпийские встречи онлайн!Администрации, выберет 3 видео, которые получат главные призы. Кроме того, 31 августа - 1 сентября пройдет голосование за приз зрительских симпатий среди игроков (на форуме), и будет выбрано четвертое видео, которое также получит главный приз. Если игроки проголосуют за видео, которое уже выбрано Администрацией, то будет выбрано следующее по количеству голосов.

Результаты будут оглашены 2 сентября, того же числа все участники и призеры получат свои награды.


Призы:
3 видео, выбранные Администрацией, и 1 видео, выбранное игроками: все участники этих роликов получат по большому олимпийскому сундучку, а также по гламурному свитку на оружие “Эстафетная палочка”;
Все участники, допущенные к конкурсу, получат по малому олимпийскому сундучку и по гламурному свитку на оружие "Эстафетная палочка"

ВАЖНО: если игрок участвует в нескольких видео, он все равно может только единожды получить приз (выбирается более крупный приз).



Техническая справка:
Для создания видео вам понадобятся короткие ролики от каждого из участников. Первый делает ролик формата “Ух ты, мячик / палочка / клюшка / кегля, брошу-ка ее в экран”, остальные - “Ловлю предмет из камеры, кручу в руке, перебрасываю назад”. Это общая рекомендация, приветствуются любые другие идеи, но общий посыл должен быть таков - без возможности встретиться и поиграть в реале, вы делаете это через камеру смартфона или компьютера.
Для монтажа видео можно использовать стандартные средства вашего смартфона (например, программу iMovie в Iphone), а также хороший редактор есть в Tik Tok. Если монтировать будете видео на компьютере, можно использовать программу Vegas Movie Studio (однако бесплатная версия добавляет водяной знак на видео).
При монтаже можно обращаться к организатору конкурса Laras, однако я могу лишь помочь и подсказать, монтировать видео участники должны самостоятельно.

Любые вопросы по организации конкурса можно задавать в этой теме! Ждем ваших креативных работ!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

фуу.. даже никто комент не оставил на столько никакая новость... и даже я не выдержал... 009

фуу.. даже никто комент не оставил на столько никакая новость... и даже я не выдержал... 009

все просто не тратили время и побежали ролики снимать. Призы зачетные.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}