|
 |
 |
Интервью |
Неутомимый Рыболов |
24.03.2008 | 22:19 |
 |
 |
Ни для кого не секрет, что одной из самых трудных и проблемных профессий в Гранях является профессия рыбака. Постоянное нахождение у компьютера, ожидание хорошего клева, опасность нападения со стороны охотников за PvP, не у многих хватит терпения на подобное. Однако сегодня была покорена последняя, 10 - я ступень этой профессии. Ее покорителем стал уже 3 - й человек из клана Brothers достигший максимума в своей сфере - Melik . Именно о нем и пойдет речь в подробнее.

|
 |
 |
Главная |
Покоритель гоблинов |
23.03.2008 | 05:22 |
 |
 |
По сообщению новостной ленты Дома PinKRozze их новобранцу, который совсем недавно вступил в ряды и находится на испытательном сроке, удалось покорить 10-ую ступень Гобивана (о ступени Гобивана: ссылка), не доступную пока для других игроков.
В бою использовались артефактные свитки +1, свитки призыва монстров, артефактные свитки восстановления жизней и крабовые палочки. Согласитесь, что такой поединок невозможно назвать заурядным. Имя виновника нашего внимания, лог боя и точную сумму урона Вы можете посмотреть на клановом сайте Дома PinKRozze: http://pinki.erclans.ru/index.php?newsid=358

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты лотереи: Тираж № 6 |
21.03.2008 | 16:32 |
 |
 |
Главная |
Дознаватель и обольстительница |
19.03.2008 | 18:25 |
 |
 |
Главная |
Тили-тили |
18.03.2008 | 23:17 |
 |
 |
Напоминаем игрокам, что новогодние подарки, которые остались не открытыми, в скором времени начнут пропадать. Срок жизни не открытых подарков составляет 90 дней с момента дарения. То есть, если подарок был подарен 25 декабря 2007 года (появились на Почте) и до сих пор не открыт, он пропадет ориентировочно 23-его марта.
Были проведены профилактические работы на сервере (10:53 18.03), на котором находятся: форум, новостная лента и сайты кланов. Эти ресурсы были не доступны на незначительный период (30 минут). Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Серверов с игрой это не коснулось.

|
 |
 |
Главная |
Новый клан: Мудрые странники |
18.03.2008 | 17:50 |
 |
 |
Главная |
Взгляд на красоту |
16.03.2008 | 06:14 |
 |
 |
Думаю, многие понимают, что образ - это не просто скопление объектов, скомпонованное в определённой последовательности и в соответствии с установленными правилами. Образ для игрока - это способ самовыражения, шанс проявить индивидуальность. В представленном образе отображается отношение художника к красоте и стилю.
Мало кто посмеет сказать, что Врубель, Дали или Ван Гог писали банальные работы, в которых бы не отмечалось виденье художника на красоту. Так и в данном образе установленном Хранительницей Эфира Zariell представлен своеобразный взгляд художника на невообразимое сочетание страсти и мечты, красоту женских ног, боли и обожания. Желание художника - донести до человека всю бурю эмоций, рвущую его душу невозможностью выразить чувства, что покорили его. Можно сказать, что этот художник, совершил огромнейший прыжок к своей мечте.
В подробнее Вы сможете увидеть замечательный образ.

|
 |
 |
Интервью |
Шахтёр покорён |
15.03.2008 | 18:14 |
 |
 |
Главная |
2 новых образа |
14.03.2008 | 20:37 |
 |
 |
Два новых стандартных образа, которые могут установить себе игроки, появились в игре:
Напоминаем, что образ возможно установить, нажав: Меню (в игре справа вверху)>> Настройки >> Образ персонажа Для смены установленного образа требуется обнул (Хижина Отшельника). По сообщению YORN'а в скором времени в игру будет введен новый тип оружия "Луки", остается только ждать и морально себя к этому готовить. В подробнее увеличенное изображение лучника.

|
 |
 |
Главная |
Рождение клана |
14.03.2008 | 20:25 |
 |
 |
Сегодня был зарегистрирован новый клан: Выбравшие безднуГлава клана dakmark [12]  Сайт клана: http://vbezdnu.ru/
Поздравляем с рождением и желаем скорейшего развития, а также счастливого плаванья по морю Граней Реальности.
UPDATE:
Клан Выбравшие бездну приходится рекрутским клану Иные

|
 |
 |
Лотерея |
Результаты лотереи: Тираж № 5 |
14.03.2008 | 16:44 |
 |
 |
Главная |
Кольцо БАКИНЦА |
12.03.2008 | 22:40 |
 |
 |
Еще на одного человека, который обзавелся индивидуальным артефактом в проекте Грани Реальности, стало больше. Им стал персонаж B-A-K-I-N-E-C . Последние новинки уникальных вещей были сделаны истинно со вкусом и в каждом индивидуальном артефакте заложен определенный смысл, который владелец старается передать как через название, так и через изображение. На этот раз, кольцо БАКИНЦА воплощает в себе элементы флага Азербайджана, откуда родом и является владелец артефакта, а название кольца явно говорит о столице страны городе Баку. Увеличенный вариант можно увидеть в подробнее.

|
 |
 |
Главная |
Система кодирования |
11.03.2008 | 18:10 |
 |
 |
Статьи |
"Здесь куют металл " |
10.03.2008 | 22:25 |
 |
 |
Главная |
Золотая весна |
10.03.2008 | 18:32 |
 |
 |
«Ожидаются и другие приятные мелочи!» именно так закончилась новость-поздравление с 8-ым марта. Женский день прошел, но приятные мелочи так и не были анонсированы. Видимо, сейчас самое время. Ещё не вытерли пот мужчины, которые гоняли бедных девушек в их день по всем островам с сектора на сектор, дабы наши любимые пробуждали и пробуждали цветы, как у всех, кто дарил цветы, в информации о персонаже появились изображения со словами Смотрителя:
Истинный Джентльмен Истинному ценителю девушек, готовому ради них преодолеть любые препятствия! Всего в этот день было подарено 1370 букетов цветов. Девушки-рекордсменки по количеству полученных букетов:
Все цветы, найденные на островах и подаренные игроками (от администрации вычитаются), превратились в золото (поздравления и изображения не исчезнут из информации о персонаже). Например, игроки подарили Вам 5 цветов – Вы получите 5 золота.

|
 |
|
 |
|