Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Комментарии 1.11.2007 | 16:27
Комментарии Еще одно полезное нововведение из ряда косметических. Отныне в списке "Друзья/враги" Вы можете добавлять комментарии к выбранному персонажу. Удобно для создания списка знакомых Наемников, Жрецов или Должников.


Главная Лесопилка 1.11.2007 | 05:44
Лавка ремесленника больше не скупает бревна у населения. Игроки теперь могут продавать или покупать бревна на лесопилке одним из двух возможных способов:
а) торгуя с самой лесопилкой (при этом цена скупки зависит от числа бревен на балансе лесопилки);
б) торгуя с другими игроками. При этом не требуется присутствия продавца онлайн. Ему достаточно выставить бревна на продажу.
Эта система не отменяет обычный обмен между двумя игроками.
У персонажей 5-ого уровня лесопилка покупает бревна по госцене.

У каждого игрока появилась возможность делать заметки в записной книжке. Для это нужно нажать Меню (в игре правый верхний угол)>>Записная книжка (Ctrl+F5 - если у Вас не появилась вкладочка в меню). Размер записной книжки 65 Кб.

В информации о персонаже появилось поле для ICQ номера - заполняется игроками по желанию.



Главная Happy Halloween 31.10.2007 | 20:36
20:24:14 Смотритель: На почте появились открытки к Хеллоуину

Happy HalloweenHappy HalloweenHappy HalloweenHappy HalloweenHappy Halloween



Код Да Винчи Концепт "травник" 30.10.2007 | 10:45
Новая профессия от Концепт "травник" ЦУП:'а "травник":

Часть 1. Вскапывание.
На каждом из секторов ОВЛ (за исключением горных секторов, шахт, храмов и города) появляется 3 земельных участка. У каждого участка есть 3 состояния: «пустой участок», «вскопанный участок», «засеянный участок». Изначально все участки пустые. При наличии хотя бы одного пустого участка на секторе на игровом экране слева (там, где находится отображение ресурсов) появляется одна надпись «пустой участок». Игроку, надевшему лопату и вставшему на сектор ОВЛ, на котором есть пустой участок, становится доступно действие «Пустой участок: копать». Процесс вскапывания длится (800 – 2* (профессия землекопа + бонус с лопаты)) секунд, но не меньше 9 минут. После этого на секторе появляется вскопанный участок...

Продолжение на форуме: http://forum.ereality.ru/topic34053/page1.html

Приглашаем всех игроков к обсуждению концепта!



Главная Кольцо Священной Тьмы 30.10.2007 | 10:09
Удивительный набор колец был бнаружен у игрока Кольцо Священной Тьмы orc. И если о 2-х кольцах мы знали не понаслышке, и испытали их мощь на себе в ожесточенных боях, то третье кольцо появилось сравнительно недавно:

Кольцо Священной ТьмыКольцо Священной ТьмыКольцо Священной Тьмы

Поздравляем клан Кольцо Священной Тьмы Blade of Darkness с приобритением клан артефакта!



Главная Вещи с Острова Покинутых Песков 30.10.2007 | 01:56
Вещи с Острова Покинутых Песков Вещи с Острова Покинутых Песков YORN Вещи с Острова Покинутых Песков:
В рамках движения к свободному рынку гос. цены вещей на ОПП приближены к рыночным.

В подробнее новая стоимость вещей. Новые цены были взяты на основе сервиса "Чёрный рынок" клана Вещи с Острова Покинутых Песков ОдМ.



Главная Плотник. Доски 28.10.2007 | 10:58
Для плотников появилась возможность изготовлять доски из новых пород деревьев:

Плотник. Доски Плотник. ДоскиПлотник. ДоскиПлотник. ДоскиПлотник. Доски
Плотник. ДоскиПлотник. ДоскиПлотник. ДоскиПлотник. Доски
Как сообщает Плотник. Доски ЦУП Плотник. Доски:
На дисковых пилах выставлено требование на профессию плотника 25.

Все подробности изготовления досок плотниками добавлены в "Документацию": http://forum.ereality.ru/topic33522



Главная Профессиональные праздники 26.10.2007 | 00:55
Профессиональные праздники И снова мы спешим обрадовать всех игроков, которые активно занимаются мирным ремеслом. Мэр туманного города разрешил проведение профессиональных праздников! Если дословно привести его слова, он сказал: «Хотите праздник Вашей профессии? Хотите большой бонус к умению? Ну так поднимите свой тухас, придите в Мэрию! И проголосуйте!». Грубовато прозвучали его слова, но тем не менее, в Мэрии Туманного города можно проголосовать за любимую профессию, для этого достаточно кликнуть на изображение ступени. В подробнее детальное описание


Главная Бревно -> Полено -> ? 25.10.2007 | 10:10
На форуме Бревно -> Полено -> ? ЦУП Бревно -> Полено -> ? создал раздел "Документация", где каждый желающий может прочитать подробно о профессиях "Лесоруб" и "Плотник": http://forum.ereality.ru/topic33522. В подробнее представлена таблица со всеми породами деревьев и виды поленьев, которые из них можно изготовить.


Главная Планируемые нововведения 23.10.2007 | 20:37
На форумном разделе "Предложения" Планируемые нововведения ЦУП Планируемые нововведения выдвинул на всеобщее обсуждение новый концепт, посвященный профессии плотник. Так как в игру введены новые породы деревьев, не возникает сомнений, что текущая разработка в скором времени будет введена в игру.
Ссылка на форум:
В связи с ростом онлайна, на многочисленные просьбы новичков, в лавку ремесленника были завезены
топоры лесоруба (Умение +30; цена 25сер.) и добавены чертежи факела

От Планируемые нововведения Бешеный Кот Планируемые нововведения стало известно:
Будет дорабатываться система с вновь растущими деревьми. Сейчас ждем новую карту ОВЛ.

UpDate: предлагаем детально ознакомиться с данным концептом, так как он введен в игру!



Главная Новый рекорд Граней! 22.10.2007 | 16:23
Сегодня Смотритель Новый рекорд Граней! зафиксировал переход нового рубежа количества игроков, которые находились единовременно онлайн в проекте Грани Реальности:

16:20:48 Смотритель: Нас 2500!

В подробнее мы приводим небольшие статистические выкладки по географическому местоположению игроков (22 октября 2007 г.). Откуда мы?



Главная Обращение СП 21.10.2007 | 17:48
Обращение СП *DozorX* Обращение СП:

Обращение СП
С 21 октября 2007 года, Стражи Порядка снимают с себя обязательства по контролю комментариев в логах боев. Нормы УК ГР: ст. 4.2.2 и ст. 4.3.2 будут применяться ко всем перечисленным случаям кроме комментариев в логах боев. За оскорбления в логе боя будет применяться санкция в виде молчанки, сроком от 1 до 24 часов.
В скором времени будет введен дополнительный вид санкции как лишение возможности написания комментариев в лог боя.
Update: Мотивация этого решения – провокации игроков, злоупотребления, для изоляции сильных бойцов.



Главная Мы строим мир 19.10.2007 | 02:29
Мы строим мирЧто важно в онлайн игре? Многие ответят «экшен, убийства, кач» и мы не можем не согласиться с этими людьми, но первоначально в игре привлекает нечто другое. Психологи говорят, что, увидев нового для нас человека, у нас в первые 30 секунд складывает о нем мнение, естественно, мы судим только по внешнему виду, потом это мнение, конечно, претерпевает изменения, но первые 30 секунд, как правило, определяют все дальнейшие наши взаимоотношения. Такое суждение складывается не только о людях, но и практически обо всём, в том числе и онлайн играх.

Дорогие игроки, мы рады представить Вашему вниманию изображения, которые однозначно будут радовать взгляд и украсят наш проект. Также улучшен функционал зданий, изменила внешний вид прокрутка, поставлены некоторые фильтры, добавлены описания. В подробнее изображения внутренних интерьеров строений (2 Мб).

Данными творениями мы обязаны художникам Сергею Колеснику и Сергею Козьякову.



Главная Новые подарки 18.10.2007 | 01:28
Новые подарки На Почте в Туманном городе появились новые подарки: 5 открыток с фракционной тематикой: Игнесс, Дримнир, Раанор, Витарра и Тарбис, а также необычный подарок "Ктулху". В народе поговаривают, что этот подарок в информации о персонаже привлекает свего брата с Острова Весеннего Листа, который нападает на игроков и в случае поражения дает немного золота. Стоимость открыток 75 серебра, сувенира 50 серебра. Изображения подарков в подробнее


Главная Союзные чаты 17.10.2007 | 19:13
В последнее время союзы между кланами стали обретать нечто большее, чем просто устные договоренности относительно ненападений на друг друга. Теперь это действительно поддержка и взаимопомощь один одного, которая напрочь связывает кланы и пророчит долгое сотрудничество в будущем. На данный момент существует множество устных временных союзов между отдельными кланами, о них немногим известно, однако факт существования неопровержим. Одним из первых, официально зарегистрированных на форуме союзов был заключен между кланам представителей

Союзные чаты Раанора: Союзные чаты Brothers Союзные чаты, Союзные чаты Черная Сотня Союзные чаты, Союзные чаты NOMADS Союзные чаты
и
Союзные чаты Тарбиса: Союзные чаты ОдМ Союзные чаты, Союзные чаты Тамплиеры Союзные чаты, Союзные чаты Ангелы Ада Союзные чаты

Чтобы упрочнить союз между кланами склонности Союзные чаты Тарбис с целью более эффективного сотрудничества, персонажем Союзные чаты rold Союзные чаты был разработан межклановый чат, особенностью которого является общение кланов между собой без каких либо преград.
Детали в подробнее



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}