Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Черная карточка 10.10.2023 | 00:00
Черная карточка Из пыльной кладовки, расположенной на заднем дворе здании Мэрии, господин Мэр собственноручно вытаскивал старый банкомат. Эта огромная металлическая коробка с экраном, вся покрытая грязью и царапинами, давно уже занимала полезную площадь в помещении. И вот, наконец, настал ее день. Мэр стряхнуль толстый слой пыли с верхней части банкомата, рукавом протер стекло экрана и нажал кнопку включения. На удивление агрегат работал и даже весьма резво для своих лет. На пузатом экране отобразились какие-то символы
YORN - ГАН#!0%

Мэр пожал плечами, вставил в небольшое отверствие тонкую черную карточку, и на экране высветились золотые таблички с призами. Пролистав содержимое, он удовлетворенно кивнул, достал карточку и направился в свой кабинет отдавать распоряжения.



Главная Господин игрок 26.09.2023 | 00:00
Господин игрок Традиционная осенняя акция "Господин игрок" вновь приносит жителям мира ГРаней скидки на рабочих, бесплатные улучшения плаща господства, бонусную ауру олимпийской работоспособности, а также ужасно ценные зелья колонизатора. Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!


Главная Осенние атрибуты 12.09.2023 | 00:00
Осенние атрибуты Пока на землю незаметно опускается осень вместе с желтыми листьями и каплями холодного дождя, жителями мира ГРаней некогда хандрить и провожать теплые деньки. Вооружившись осенними атрибутами, воины и маги усиленно сражаются на Острове крови, развивают поместье, добывают пиастры и серебро. Самые щедрые из них делятся атрибутами с друзьями и дорогими людьми, поэтому не упустите возможность запечатлеть эту осень в памяти вместе с неизменными осенними предметами: чашечкой горячего шоколада, боевым зонтиком, филактерией и шаманским тотемом!


Главная Второй пакет правок 4.09.2023 | 17:57
Второй пакет правок Публикуем для вам информацию о еще одном пакете правок недавнего крупного обновления игры. В очередной раз хотим сказать "Спасибо" всем, кто активно обсуждает нововведения, комментирует их и публикует конструктивную критику. Это очень важно и ценно для нас!
Со списком небольших изменений можно ознакомиться в подробной новости.



Главная Пакет правок в профессии Строитель 2.09.2023 | 15:51
Пакет правок в профессии Строитель По горячим следам сообщаемых вами проблем мы исправляем ошибки и баги в недовно вышедшем обновлении. Благодарим всех, кто активно комментировал и обсуждал новинки в игре, это позволило нам определить проблемные места и разработать решения, а также оперативно отловить все баги и неточности относительно концепта.
В полной новости можно ознакомиться со списком изменений, вышедших в этом пакете правок.

Для корректной работы правок необходимо нажать F5!



Главная Обновление прошло успешно! 31.08.2023 | 15:00
Обновление прошло успешно! Уважаемые игроки! Мы рады сообщить, что обновление игры, открывающее доступ к профессии "Строитель" на Затерянных островах, а также к новым типам кораблей и их модернизации, было успешно добавлено в игру! Вы можете начинать изучать новые возможности игрового процесса, ознакомиться с документацией можно в новости по этой ссылке.
Однако как мы и сообщали в анонсе, некоторые нюансы могут претерпеть изменения относительно первоначальной документации, с полным списком дополнений и изменений можно ознакомиться в подробной новости...



Главная Академический час 29.08.2023 | 00:00
Академический час Команда профессоров Академического вагончиков принимает очередное пополнение! Брутальный мускулистый мужчина в каске, с густой бородой и видавшей виды пропитанной лигнином и маслами форме. Вместо профессорского саквояжа у него огромный длинный тубус с различными лопатами, вместо рабочих бумаг - схемы подземелий Весеннего острова и карты древесных пород. Во взгляде читается строгость и вместе с тем - невероятная харизма, которая позволила ему сдружиться как с простоватым Шахтером, так и с принципиальным Лесорубом. Кто же он - новый профессор Академического часа?


Главная Строитель на затерянных островах 28.08.2023 | 16:45
Строитель на затерянных островах 31 августа на Затерянных островах появится новая профессия - строитель. Строители будут изготавливать ремкомплекты для ремонта и модернизации кораблей, а также выполнять подходы для их строительства. Одновременно со строителем для игроков станут доступны 3 новых корабля, а также возможности для улучшения их характеристик (скорости, размера трюма. прочности. показателей скрытности/наблюдательности и размера экипажа). Появится возможность иметь несколько кораблей присваивать им названия.
А чтобы тестировать новый флот было приятнее, профессия Капитана будет продлена до 15 ступени.
Подробнее об изменениях читайте в анонсе в полной новости.



Главная Последняя летняя неделя 27.08.2023 | 20:11
Последняя летняя неделя Августовская сезонная миграция лягушек в очередной раз стала неожиданностью для Мэрии Туманного города. Мэр и его подчиненные оказались полностью не готовыми к природному катаклизму, местные газеты пестрели оскорбительными заголовками, обвиняющими чиновников в несостоятельности. Дошло до того, что разгневанные жители города, с ног до головы облепленные лягушками, устремились к зданию Мэрии с вилами, собираясь штурмовать богато украшенные кабинеты и призывать градоначальника к решительным действиями.
Но это не помогло. Напасть разносилась с невероятной скоростью, и хоть за воротами Туманного города лягушек было не много, они облюбовали Остров Крови. Мгновенно заболотив почти всю местность, лягушки размножались, сводя с ума воинов и магов. К счастью. никто из них не желал мириться с лягушачьей гегемонией, а потому кровожадные жители ринулись в особенно заболоченные места, ожесточенно сражаясь друг с другом. В ходе таких сраженией, естественно, гибли и лягушки, раскидывая вокруг глянцевые лапки.
Мэр не растерялся и совместно со Старыми магами разработал рецепт нового усиляющего угощения. Оказалось, если зажарить лапку, обильно приправив ее толченной бабочкой Мираж Пирано, она приобретала невероятные свойства...



Главная Летняя PvE неделя! 20.08.2023 | 22:18
Летняя PvE неделя! Монстры на всех территориях ГРаней на этой неделе особенно притягательны для жителей нашего мира. Ведь помимо стандартного дропа они роняют при смерти еще и разнообразные сувениры и полезные призы!


Главная Боевая ярмарка 15.08.2023 | 00:00
Боевая ярмарка Солнце катится к закату, подсвечивая шатры боевой ярмарки зловещим красным цветом. Вновь боевая палатка ждет посетителей - воинов, магов, мирников. Жаждущих попытать удачу в лотерее, пополнить запас боевых эликсиров или обзавестись новым эпическим артефактов боевая ярмарка приглашает в свои шатры!


Главная Летний пустынный склеп 13.08.2023 | 21:01
Летний пустынный склеп Жаркое и знойное лето хранит тысячи секретов. Нескольких жизней не хватит, чтобы всех их познать. Вот и сейчас, когда на дворе уже август, катящееся к закату солнце лучами подсказало вход в пустынную пещеру, о существовании которой раньше никто не знал. Несколько смельчаков помоложе осмелились войти вглубь темной пещеры, откуда веяло прохладой и смертью. Через полчаса они вернулись - истерзанные, усталые, но с бочками в руках. На каждой бочке потрескавшейся белой краской был нарисован череп. Смельчаки сделали вывод, что эта пещера, полная коридоров и проходов с разнообразными монстрами внутри, на самом деле склад сокровищ пиратов. Видимо покидая его, они заколодовали комнаты, чтобы никто не смог добраться до их скарба. Но не тут-то было! Падкие на приключения и схватки воины и маги и не из таких передряг возвращались с наградами!


Главная И снова хаотическая летняя неделя 6.08.2023 | 22:22
И снова хаотическая летняя неделя Лето перевалило за последнюю треть, но это не повод расстраиваться, а тем более - расслабляться! Это время выбить несколько десятков полемархов, получить золото и хаотический рейтинг! На этой неделе игроков снова ждут бонусы в хаотических боях, добро пожаловать!


Главная Мастер-класс 1.08.2023 | 00:00
Мастер-классЖаркое лето не останавливало трудолюбивых мастеровых от выполнения важных заказов. Они поступают каждый день и работы все прибавляется, что ж, придется трудиться до осени!


Главная Летняя пирато-гоблинская неделя 30.07.2023 | 21:46
Летняя пирато-гоблинская неделя Жаркое лето пагубно сказалось на умах и морали гоблинов в деревне и пещерах. Позабытые многими защитниками и помощниками, они таили злобу и уже были готовы выплеснуть ее с чудовищной силой. Как нельзя кстати пришлись коварные пираты, которые устали от гегемонии жителей Весеннего острова. "Эти сухопутные крысы травят нас в море уже несколько лет!" - возмущались Ловкачи и Громилы, опрокидывая очередную кружку дешевого эля в таверне на Ультима Туле - пристанище всех пиратов.
Доподлинно неизвестно, каким образом удалось объединиться гоблинам и пиратам, но факт оставался фактом - они решили покорить все грани реальности! План у них, мягко скажем, был с изъяном: разбрасывать подарки по морю и гоблинской деревне, постоянно увеличивая их количество. Внутри подарков, как докладывали разведчики из Башни старого мага, было какое-то особое вещество, способное сдетонировать при накоплении критической массы. То, что после такого аттракциона, от них самих и мокрого места не останется, они как-то не думали, находясь в мстительной горячке. Свою победу гоблины и пираты планировали праздновать, откупорив старинные бочки с наградами. Но это им не удастся! Соберем все "подставные" подарки и отберем бочки с наградами, вперед!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}