Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Атрибуты зимы 24.01.2023 | 00:00
Атрибуты зимы Студеной зимою как же обойтись без варежек? Как согреться без кружки ароматного какао? И не скатиться хоть разок с ледяной горки на расписных саночках?
Пушистая красавица-елка, украшенная пышными шапками снега, знает, что без зимних атрибутов никак! Вот и спрятала под своими лапками все те предметы, которыми зимой пользуется каждый житель мира ГРаней. Эти предметы не только поддерживают в нас веселое зимнее настроение? Но и имеют полезные свойства: прибавляют серебро за голосование, увеличивают заработок пвп, удваивают карты в поместье и экономят расход очков работы!
Поводов заполучить зимние атрибуты становится еще больше, когда узнаешь, что в ближайшие две недели все покупки золота дополнительно снабжаются кешбэком 20% на личный счет!



Главная Правки в Уголовном кодексе ГР и комментариях к нему 15.01.2023 | 14:57
Правки в Уголовном кодексе ГР и комментариях к нему Проект не стоит на месте, добавляются новые модули, механики, валюты, изменяются доходы жителей мира ГРаней. По этой причине и нормативно-правовая база проекта должна обновляться и подстраиваться под новые реалии. В связи с этим на форуме проекта, в разделе "Законы игры" опубликована новая редакция УК ГР, а также внесены правки в Комментарии к УК ГР (в основном, косметические, связанные с изменением нумераций статей в УК ГР). Ознакомиться с новыми редакциями актов можно на форуме проекта здесь и здесь, а также описание изменений мы прикладываем в полной новости...

ВАЖНО: Нарушения, совершенные до публикации новых редакций УК ГР и комментариев к УК ГР, наказываются по старой редакции УК ГР (ред. от 27.05.2014)!
ВАЖНО: Возможны дополнительные изменения в УК ГР и Комментариях к УК ГР, новости о них публиковаться не будут, однако изменения можно будет проследить в Реестре изменений в нормативной базе Граней Реальности.



Главная Хранитель праздника 10.01.2023 | 12:04
Хранитель праздника Может новогодние праздники уже прошли, но не все желающие еще получили свои подарки! Виною гоблинов и пиратов разноцветные коробочки растерялись в море и в гоблинском лесу и пещере. Но в наших с вами силах спасти праздник для жителей Весеннего острова! Собирайте подарки в тактических поединках (пещере и сюжетной кампании), а также в боях с пиратами в морях затерянных островов, и Мэр Туманного города щедро отблагодрит вас снежинками и достижением!


Главная Первая боевая ярмарка в году! 10.01.2023 | 00:00
Первая боевая ярмарка в году! Январь шепчет крепкими морозами и хрустящим снегом, а Хозяин Ярмарки Эмиэль громогласно зазывает всех желающих оценить свою удачу и выиграть эпические кольца Дракона! Для всех страждущих на витринах ярмарки есть и другие драконьи вещи, а также драконьи ауры, драгоценные камни и боевые эликсиры! Приходите на сектор 14:50 и убедитесь в этом сами!


Главная Состав новогодних подарков 3.01.2023 | 11:54
Состав новогодних подарков В этом году Дед Мороз приложил к ГРаневским подарочкам непривычные записки "Вскрыть 3 января в 12:00". Что ж, выполняем просьбу бородатого волшебника и ровно в полдень 3 января открываем все цветастые коробки в информациях у игроков. В 2023, как и в прошлом году, внутри коробочек лежат пушистые снежинки, а под зеленой елочкой-красавицей в локации Торговых палаток уже разложен на витринах товар, на который эти снежинки можно обменять! Бегите скорее к елке и выбирайте товары, какие вашей душе угодны!
Не забудьте, что золотые подарочки нужно открыть самостоятельно!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВИТЬ ИГРУ!



Главная Купон золотой скидки 1.01.2023 | 00:00
Купон золотой скидки Несмотря на ожидание открытия подарков, есть кое-что, что остается неизменным многи годы и чго точно стоит ожидать. Если вы получили золотой подарок от Администрации накануне Нового года, вы точно найдете в нем купон золотой скидки! Этот год не станет исключением, поэтому как только как по волшебству подарки откроются, чудесный купон появится у вас в инвентаре, но увеличить его номинал можно уже сейчас!


Главная Новогоднее поздравление Администрации! 31.12.2022 | 18:54
Новогоднее поздравление Администрации! Считанные часы остаются до Нового года, а в некоторых уголках планеты он уже наступил! Надеемся, что те, кто уже вошел в 2023, обнаружили его счастливым и многообещающим! Многие же из нас, те, кто еще завершает последние приготовления к праздничному столу, поправляет новогодний наряд и упаковывает подарки, можем только надеяться и верить, что грядущий год принесет много радостного и хорошего.
Администрация проекта от всей души поздравляет всех жителей мира ГРаней с наступающим праздником, желает в Новом году много радости, счастья, осуществления всех желаний, здоровья и, конечно, мирного неба над головой!
Напоминаем вам, что праздничные подарки откроются 3 января, поэтому празднуйте в спокойствии и проводите время с близкими и любимыми людьми!

С новым годом, ура!



Главная Дух Нового года 28.12.2022 | 12:00
Дух Нового года Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытые снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!


Главная Предновогодняя СУЕТА 20.12.2022 | 11:56
Предновогодняя СУЕТА Все меньше времени остается до Нового года, а это значит, что пора снимать припасенное серебро с банковского счета и отправляться на Почту Туманного города, где трудолюбивые (хоть и низкорослые) работники заботливо упакуют подарки в разноцветную бумагу, украсят ленточками, шишками и шариками!
Да-да, наступает чудесное время предновогодней суеты, обмена подарками, время радовать друг друга и, конечно, себя любимых! Не жалейте друзьям, сокланам и любимым больших и красивых подарков, не забудьте добавить к поздравлению милое музыкальное сопровождение и написать несколько строк с теплыми пожеланиями!
Как и в прошлом году, внутри подарков уже в январе жители Туманного найдут в красивых коробках чудесные снежинки и множество способов их потратить. Однако именно в этом году мы решили избежать возможных проблем в новогоднюю ночь, а потому открыть подарки игроки смогут не первого, а 3 января!



Главная Пламенная реальность 9.12.2022 | 08:00
Пламенная реальность Весело танцуют язычки пламени на праздничном торте, задорные искорки ищут, на какую бы неосторожно оставленную сузую веточку им прыгнуть, а кровожадные пламенные духи готовятся в схватке с находчивыми воинами и магами. Что же все это значит? Что мы продождаем праздновать День рождения проекта, а вместе с ним плавно переходим к празднованию Нового года!
Зарабатывайте пламя и тратьте его на лоты из большого ассортимента товаров в Лавке забытой Грани, а также в Музее, где до 13 декабря включительно доступен выкуп особенных товаров!



Главная Адвент-календарь 1.12.2022 | 12:02
Адвент-календарь И снова излюбленный игроками календарик готов радовать нас ежедневно полезными и приятными подарками! Заходите в игру каждый день и открывайте коробочку с секретным содержимым! Постарайтесь не пропускать дни, чтобы успеть получить и все бонусные награды!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Морозный подарок 1.12.2022 | 00:00
Морозный подарок 1 декабря все окрестности Туманного города покрываются белоснежным покрывалом. Радости малышей-гоблинов нет предела - можно скатываться с опасных горных хребтов возле 1-ого Телепорта Песка, можно лепить снежки и бросаться ими в Мумий, они все равно пока поймут в чем дело, гоблинят уже и след простыл.
У малышей свои поводы для радостей, взрослое же население ГРаней осаждает Музей и попутно принаряжая своего Ветерана, считает пламя реальности, на бумажке расписывает, какой бонус им положен по Морозному подарку.
Любимое время ГРаневцев - декабрь - наступает, и как всегда этот месяц полон радостных и веселых событий! Приглашаем вас в подробную новость для ознакомления с деталями...



Главная Боевые ауры в элитном тренировочном лагере 30.11.2022 | 14:16
Боевые ауры в элитном тренировочном лагере В Тренировочном лагере на Турнирной Арене появилась возможность приобрести боевые ауры. Получить их можно не только покупкой за очки тренировки, но и по завершению каждой тренировки. У игроков есть шанс, зависящий от новой ступени достижения "Мастер тренировки", что случайная из боевых аур будет получена вместе с ОТ после тренировки. В подробной новости читайте про эти обновления подробнее!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ НУЖНО НАЖАТЬ F5!



Главная С Днем рождения, любимый проект! 24.11.2022 | 12:02
С Днем рождения, любимый проект! Несмотря на сложный год, который выпал всем нам и в отдельности проекту, мы рады, что семнадцатилетие любимой игры мы встречаем вместе! Пусть нам пришлось перестраиваться на новые рельсы управления проектом, за год удалось сделать многое и много планов еще впереди. И все это во многом благодаря вашей поддержке и желанию играть в ГРани! Сегодня мы хотим поздравить вас с наступающим Днем рождения игры и пожелать интересных поединков, быстрого развития в игре и не только, и, конечно, всех благ и за пределами Граней Реальности!


Главная Небольшие обновления в игре! 22.11.2022 | 12:01
Небольшие обновления в игре! Рады рассказать вам о небольших изменениях, касающихся золота и платных услуг, которые должны приятно порадовать игроков. Первое - добавление возможности красиво подарить золото с золотого счета другому игроку, вместе с открыткой и приятным пожеланием! Второе - возможность каждый день получать приятный бонусный подарок в меню "Золото"! Читайте подробности об этих обновлениях ниже...


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}