Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Распродажа: пояса 10.05.2010 | 05:06
Распродажа: поясаНачалась 6 неделя распродажи, и на этой неделе все желающие могут приобрести избранные предметы из категории «пояса».

Для того, чтобы купить предметы на распродаже, нужно приобрести золото в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной, обозначенной в Лавке Забытой Грани, стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются. Список вещей на распродаже и правила акции в «подробнее».

- - - продолжение - - -

Данные вещи можно купить с 10-05-2010 по 16-05-2010

Распродажа: пояса


Условия покупки:
«Акционные» предметы можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной (обозначенной в Лавке Забытой Грани) стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

Например, с 10 по 16 мая на продажу выставляется Пояс Барака, его обычная цена в Лавке Забытой Грани 910 золота. Для того чтобы купить их по акции необходимо приобрести 455 золота с 10 по 16 мая.

Не выставляются на продажу вещи следующих категорий: кольца, оружие, а также вещи дороже 1000 золота. Цена продажи обратно в Лавку Забытой Грани равна цене ее покупки (с учетом условий комиссии).

Нюансы:
Понятие недельного золота в акции не рассматривается. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо приобрести золото в начале недели, когда игрокам представлен список вещей со скидкой и до конца этой недели. По завершению этого срока игрокам будет предложена следующая категория вещей на тех же условиях.

Акция «Один артефакт за 50%» с этой акцией не пересекаются и никак друг друга не ограничивают. Вещи каждой категории выставляются только один раз, в течение одной недели. Общая продолжительность акции - 8 недель.


Прошедшие распродажи: сапоги, кулоны, кольчуги, перчатки, доспехи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

132

150


--------------------

202 достали со своими акциями....все грани заполонили уже артами,играть становится не интересно!

Posredn1k,
а как ты думаешь они еще смогут бабла срубить?
ребята молодцы... зарабатывают деньги на рисунках))

Posredn1k,
в инете полно других проектов... что-то не нравится, никого не заставляют, иди играй в другие. А админы живые люди и тоже хотят одеваться, есть и тд и тп.

052 045

Грозный Маг,
Ну мирникам как бы пофиг, а тем кто в ДП проблем прибавиться 055

205


--------------------

132

051 049 050 052 132 150 205 в поддержку мажоров) покупаем арты

...и все ломонулись скупать арты...делайте уж платной игру с n-ного лвл... 011

202

203

060 Мусор и боян. Степендии моей не получит ОдмИн (смайлик с фигой не нашёл()


--------------------

203


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}