Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Великолепный золотой купон 4.01.2016 | 13:02
Великолепный золотой купонВот уже два года игрокам, финансово поддерживающим проект, Великолепный золотой купонАдминистрация на Новый год дарит особый свиток - Золотую скидку. 2016 год не стал исключением, однако в этот раз мы решили удивить игроков и предложить им обновленный вариант уже традиционной скидки. А все потому, что в феврале текущего года золотая скидка чудесным образом трансформируется в Счастливый купон, работающий по стандартным правилам купона с выигрыша в подкову! А это значит, что пропадает неудобный для игроков срок годность золотой скидки, а также ее можно будет превратить в свободное золото и потратить его на что угодно! Подробности в полной новости...

- - - продолжение - - -

С 00:01 01.01.2016 по 23:59 31.01.2016 игроки, получившие Золотую скидку, могут увеличить ее номинал, приобретая золото. Базовый размер скидки - 100 золота, каждая золотая монетка, приобретенная в первый месяц Нового года, будет увеличивать размер скидки на 1 (но не более 1500 золота). Увеличение номинала скидки дается в подарок, то есть вы получаете как все бонусы свежего золота и само золото, так и увеличение размера скидки!

Великолепный золотой купон


В январе 2016 года правила, по которым работает Золотая скидка-2016, такие же, как и в прошлом и позапрошлом годах:

1. Приобретаемый со скидкой артефакт не может стоить меньше 1 золота;
2. Купон нельзя продать, передать или положить в казну;
3. Скидка золотого купона не пересекается с акцией артефакта за 25%, но при этом покупка золота активирует сразу две акции одновременно;
4. Купон не работает для приобретения свитка ветерана, дорожных сумок или игровой недвижимости (поместья, питомники);
5. Те, кто не получил золотой подарок от Администрации, в этом году уже не смогут получить купон золотой скидки.

А в феврале случится, на первый взгляд, невозможное: Золотая скидка-2016 словно по мановению волшебной палочки превратится в Счастливый купон, хорошо знакомый игрокам, которых любит фортуна и кто выигрывал в Золотую подкову в Зоне отдыха:

Великолепный золотой купон


Правила пользования Счастливым купоном такие же, как и аналогичным, выигранным в Зоне отдыха:

1. На купон можно приобрести один артефакт стоимостью не более его номинала, если артефакт стоит менее номинала, разница не возвращается;
2. За один купон можно приобрести не более одного артефакта;
3. Можно объединять несколько счастливых купонов, в этом случае их номиналы складываются, и можно приобрести один артефакт стоимостью, равной сумме номиналов;
4. На счастливые купоны можно приобретать стандартные артефакты из ЛЗГ, индивидуальные артефакты;
5. Купон не работает для приобретения свитка ветерана, дорожных сумок или игровой недвижимости (поместья, питомники);
6. Купон нельзя продать, передать или положить в казну;
7. Артефакт, купленный за купон (купоны) можно продавать в ЛЗГ, при этом будет возвращаться купон без комиссии, делать это можно неограниченное количество раз;
8. Счастливый купон можно продавать в ЛЗГ за половину от номинала, получая при этом свободное игровое золото.

Пример Игрок получил купон на Золотую скидку 2016 номиналом 100 золота. В течение января он приобрел 500 золота, следовательно, номинал купона стал 600 золота. Игрок с помощью купона приобрел артефакт за 1500 золота, получил скидку к его приобретению в 600 золота (итоговая стоимость вышла 900 золота). В середине февраля он продал артефакт, получил за него 900 золота (без учета комиссии) и счастливый купон на 600 золота. Затем он продал этот счастливый купон и получил 300 золота.

ВНИМАНИЕ! Данные правила распространяются только на Золотой купон 2016 (правила золотых купонов прошлых лет здесь и здесь).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вы бы еще старые купоны вернули по такой системе. А то как-то не очень красиво, игроки поддерживали проект, а вы им только на год прошлые купоны выдавали. Вот висят у меня прошлые два купона на шмотке и все ... продашь шмотку - потеряешь прошлые 2 купона.

"В течение января он приобрел 500 золота... В середине февраля он продал артефакт, получил ... счастливый купон на 600 золота. Затем он продал этот счастливый купон и получил 300 золота."

В результате игрок попал на 300 золота. 314 Класс

Цитата: Alansha
В результате игрок попал на 300 золота. Класс

Приобрел 500 голда и автоматом получил номинал купона 600.
На счету у него 500 голда и купон600, продал купон и получил + на счет еще 300 = на счету игрока 800 голды. Где он попал?

307 реала жаждят...а питьку они не хотят???

ТРЕБУЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДАННОЙ СИСТЕМЫ НА ПРОШЛЫЕ КУПОНЫ !

007

дайте эту скидку на 100 подков обменять и прошлые годы тоже

ТРЕБУЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДАННОЙ СИСТЕМЫ НА ПРОШЛЫЕ КУПОНЫ ! 312

не понял - если я в Январе куплю с Золотой скидкой арт , то в феврале Счастливого купона не будет.... что то одно из 2-ух ???

Цитата: Selvaggio

не понял - если я в Январе куплю с Золотой скидкой арт , то в феврале Счастливого купона не будет.... что то одно из 2-ух ???

будет) прочитайте пример, вы просто продадите артефакт, купленный со скидочным купоном и он станет счастливым купоном)
То же самое, если артефакта вы не будете покупать в январе за свидочный купон. Он в любом случае превратится после января в счастливый, либо сразу (если свободен), либо сразу после продажи вещи, в которую "всунут".

Цитата: Laras
Цитата: Selvaggio

не понял - если я в Январе куплю с Золотой скидкой арт , то в феврале Счастливого купона не будет.... что то одно из 2-ух ???

будет) прочитайте пример, вы просто продадите артефакт, купленный со скидочным купоном и он станет счастливым купоном)
То же самое, если артефакта вы не будете покупать в январе за свидочный купон. Он в любом случае превратится после января в счастливый, либо сразу (если свободен), либо сразу после продажи вещи, в которую "всунут".


Т.е я получу и в полном объёме деньги за арт и Счастливый купон ? ) я правильно понял ?)...т.е. арт придётся продать в любом случае ... извиняюсь что туплю )))

Цитата: Selvaggio
я получу и в полном объёме деньги за арт и Счастливый купон ? ) я правильно понял ?)...т.е. арт придётся продать в любом случае ... извиняюсь что туплю )))

да, артефакт нужно будет продать, чтобы скидка, употребленная в нем, превратилась в счастливый купон )

Как я вижу эту новость:







001


--------------------

продал арт купленный за купон а купон пропал просто испортился 308

Не были бы админы жадны до денег,-оставили бы курс 40р-за $ ,и покупок артов было бы раза в 2 больше,и смертные не буянили бы и не покидали бы проект
как-то так 308

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}