Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День защитника Отечества 22.02.2022 | 12:09
День защитника Отечества Самый мужественный праздник в году вот-вот придет в дома к жителям мира ГРаней. Бывалые вояки, повидавшие не одно сражение, уже начищают доспехи, перебирают свои достижения, хвастаются друг перед другом званиями. И правильно делают! Почему бы не порадоваться своим достижениям, пусть они и не самые масштабные. Ведь подвиги совершаются не только на поле боя, вот бы никому не пришлось совершать их на поле боя. Пусть все убийства будут только на Острове крови, пусть защищать от неприятеля нужно будет только младшего соклана на Клановом Турнире, а звания пусть добываются только в склепах, а не в реальных боевых условиях!


Главная Сердечный день 10.02.2022 | 16:03
Сердечный день Мэр Туманного города пребывал в растерянности. Вот уже несколько дней он искал Сказочного Амура. Исследовал окрестности весеннего острова, в надежде на то, что при очередном его шаге внезапно из-за дерева выскочит белокурый парень и предложит свой дурацкий квест. Но все было тщетно.
Не нашлось его и в хижине отшельника, где вместе со стариком они частенько попивали крепкий красный эль да травили байки про влюбленных. Сейчас же Отшельник пожимал плечам да бессвязно лепетал что-то, одаривая собеседника запахом перегара.
"Ну и ладно, - думал Мэр. - все равно этот прохиндей никому не нравился". В последние годы он ленился даже рассылать валентинки от жителей ГРаней, просто раздавал свои квесты. "Не удивлюсь, если он и не проверял толком их выполнение..." - бурчал себе под нос Мэр, пытаясь придумать, чем ему заменить этого персонажа.
Не в первый раз выручил его хозяин Ярмарки. Из дальних странствий он привез редкую для этих мест ягоду - клубнику. Мэр разбросал ее по Кровавому Острову - она отлично слилась с пейзажем. Падкие до деньжат лепреконы напомнили ему, что с прошлого года у него остался магазин романтических товаров. Наскоро сочинив заклинание, Мэр наколдовал розовый замок в привычном месте в окрестностях города. Что ж, неделя обещалась быть томной...



Главная Конкурс красоты к 23 февраля 9.02.2022 | 11:54
Конкурс красоты к 23 февраля Прекрасная традиция радовать мужское население мира Граней не обходит нас стороной и в этом году. В преддверии Дня защитника Отечества мы приглашаем всех девушек принять участие в конкурсе красоты и поздравить таким приятным способом отважных воинов ГР. Присылайте свое фотопоздравление - соблазнительное, милое, веселое или игривое - и получайте призы, а также восхищенные комментарии сильной половины нашего мира!


Главная Второй День рождения! 8.02.2022 | 00:00
Второй День рождения! Чудесный праздник - День рождения - может стать еще лучше, хотя казалось бы - куда еще-то! Но Мэрия Туманного города, озаботившись благополучием жителей мира ГР, справедливо рассудила, что подарки к главному персональному празднику нужно актуализировать, сделать праздник запоминающимся и ярким. Проведя мозговой штурм в просторном кабинете Мэра, было решено обновить содержимое коробок в праздничной игре, а кроме этого - добавить новые бонусы.
Но у кого-то День рождения недавно прошел, кому-то ждать еще полгода, как же показать всем жителям, какими новыми бонусами в свой праздник они могут воспользоваться? Решение нашлось в архивах Мэрии: можно же устроить общий праздник и порадовать всех сейчас, не дожидаясь, когда по миру ГРаней прокатятся индивидуальные Дни рождения каждого жителя. А уже потом, когда наступит ваш настоящий День рождения, вы, зная о новых бонусах, сможете с чувством, с толком и с расстановкой воспользоваться ими вновь!



Главная Зимние атрибуты! 25.01.2022 | 00:02
Зимние атрибуты! Студеной зимою как же обойтись без варежек? Как согреться без кружки ароматного какао? И не скатиться хоть разок с ледяной горки на расписных саночках?
Пушистая красавица-елка, украшенная пышными шапками снега, знает, что без зимних атрибутов никак! Вот и спрятала под своими лапками все те предметы, которыми зимой пользуется каждый житель мира ГРаней. Эти предметы не только поддерживают в нас веселое зимнее настроение? Но и имеют полезные свойства: прибавляют серебро за голосование, увеличивают заработок пвп, удваивают карты в поместье и экономят расход очков работы!
Поводов заполучить зимние атрибуты становится еще больше, когда узнаешь, что в ближайшие две недели все покупки золота дополнительно снабжаются кешбэком 20% на золотой счет!



Главная Список небольших исправлений 24.01.2022 | 12:23
Список небольших исправлений Публикуем список изменений, которые вступают в силу сегодня, а также те, что были введены не так давно без отдельного сообщения о них. Напомним, что большинство небольших изменений мы реализуем согласно предложениям игроков на форуме, за что им большое спасибо!


Главная Январская боевая ярмарка 11.01.2022 | 00:00
Январская боевая ярмарка Шатры ярмарки были обильно припорошены снегом, но это не мешало прозорливому взгляду жителя мира ГРаней разглядеть мрачные ткани и воинственную надпись WAR. Да, хозяин Ярмарки вновь разместился на хорошо знакомом месте возле большого поместья, и привез с собой любимый ассортимент всех воинов Туманного города: артефакты, другоценные камни, боевые эликсиры и дракошки в мешке. Ну и, конечно, как же без лотереи, которая тешит жаждущих азарта жителей!


Главная Рожденственские развлечения! 4.01.2022 | 12:00
Рожденственские развлечения! Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытык снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!
Еще один крик о помощи приходит из деревни гоблинов, где гоблинский дед Мороз опять сложил все подарки в дырявый мешок. Теперь они валяются по всей деревне, а злые гоблины не хотят их отдавать добрым малышам, которые вели себя в этом году хорошо. Соберите подарки и станьте помощников деда Мороза!



Главная Золотая скидка 2022 1.01.2022 | 12:47
Золотая скидка 2022 Запасливый житель ГРаней знает, что всего 10 золота, приобретенные им в течение года, позволят получить на будущий год сверкающий свиток с минимальным номиналом в 100 золота. А если этот житель еще более смекалистый, он в курсе, что все приобретенное им золото в первые недели января увеличивает и номинал купона. А поскольку купон останется с ним навсегда и позволит покупать артефакты со скидкой, это неплохое вложение!
В полной новости для всех жителей ГРаней подробная информация про этот волшебный купон золотой скидки!



Главная Состав новогодних подарков 1.01.2022 | 12:30
Состав новогодних подарков Утром первого января все вокруг не выглядит новым. Казалось бы, новый год, новый месяц, даже день новый, а проблемы старые... Даже салаты прошлогодние!
Что ж, в этом году мы действительно подготовили для вас новинку, решив избавить от утомительного открывания подарков. Но, как это обычно и бывает с катастрофами, срабатывает цепь небольшим проблем, которая и приводит к исходу. В этот раз в декабре был обновлен некоторый софт нашими девопсами, это привело к ошибкам при отправке нового кода на основной сервер игры. Поскольку ошибка была специфическая и возникающая не при всех обновлениях, ее не заметили до этого злополучного 1 января. По этой же причине ошибку не заметили при тестировании на демо-сервере, ведь туда новый код отправлялся без проблем... В любом случае, критические проблемы позади! Мы приносим свои извинения за возникшие неполадки и постараемся загладить вину приятными подарками, когда начнутся рабочие будни.
А теперь внимание - информация про подарки:
В этом году вам не придется бороться с сотнями подарков в информации, открывать их и выбирать нужное. Большую часть работы Администрация уже взяла на себя - открыла ваши подарки, а содержимое заботливо положила в инвентарь. "А вдруг мне нужно было совсем не то, что вы оттуда достали?!" - обескураженно спросите вы, накладывая салат оливье из огромной миски.
Тут все просто! Как вы уже знаете, во всех подарках в этом году (кроме золотых) лежат снежинки. Эти снежинки мы перенесли в ваш инвентарь, не забыли и фейерверки и праздничное настроение из музыкальных подарков. Чтобы вы знали, сколько выручили из подарков, мы прислали вам отчет в системные сообщения, свериться можно там! А в информации уже все новогодние коробки сменились прекрасными открытками пера нашей художницы!
В подробной новости приглашаем вас ознакомиться с правилами траты снежинок!



Главная Новогоднее поздравление от Администрации! 31.12.2021 | 17:45
Новогоднее поздравление от Администрации! В преддверии года черного водяного Тигра Администрация проекта спешит поздравить каждого жителя мира ГРаней! В этом году в игре произошло немало изменений, были проведены правки баланса боевых классов, отменены комплектные бонусы, а параметры с них перенесены на вещи, добавлены новые артефакты и новые уровни. Некоторые модули подверглись актуализации, была увеличена доходность в серебре. Крупному обновлению подвергся Элитный Турнир. Большое количество изменений и улучшений в игре было произведено благодаря советам игроков на форуме, чем мы очень гордимся и чему несказанно рады!
На 2022 у нас большие планы! Мы хотим доработать Элитный Турнир, "причесать" его и устранить все проблемные места; планируем добавить новое событие для игроков и сделать его экспериментальным полигоном для новой механики боя; конечно же постараемся продолжить линию Морских Путешествий. Мы будем продолжать улучшать интерфейс игры по вашим обращениям, а также постараемся обновить акции!
В общем, планов у нас очень много! Но сегодня, когда большинство из вас уже накрывает новогодний стол и разливает шампанское по бокалам, давайте просто порадуемся, что мы есть друг у друга! Что вот уже 16 лет мы пишем для вас новогоднее поздравление, что в полночь самые любопытные уже бегут проверять, что же там в новогодних подарках, что 31 декабря все чаты ГРаней заполняются смайликами танцующих гномов!
Администрация проекта от всего сердца желает вам крепкого здоровья, безграничного счастья, неимоверной удачи и восхитительного настроения! Пусть вас окружает волшебство, а каждый день приносит радость!
С наступающим Новым годом, ура!!!



Главная Волшебные подарки 20.12.2021 | 12:06
Волшебные подарки Все меньше времени остается до Нового года, а это значит, что пора снимать припасенное серебро с банковского счета и отправляться на Почту Туманного города, где трудолюбивые (хоть и низкорослые) работники заботливо упакуют подарки в разноцветную бумагу, украсят ленточками, шишками и шариками!
Да-да, наступает чудесное время предновогодней суеты, обмена подарками, время радовать друг друга и, конечно, себя любимых! Чтобы приумножить радость, работники Почты в этом году завезли несколько новых категорий подарков, а также добавили волшебную музыкальную новинку - возможность украсить ваш подарок чудесными новогодними мелодиями!
Но и это еще не все! Впервые в истории новогодних подарков их содержимое будет практически одинаковым! Да-да, вы не ошиблись! Во всех стандартных подарках (кроме золотых) будет лежать лишь один предмет - снежинка! Различаться содержимое будет лишь количеством снежинок! А вот что с ними делать, с этими снежинками, вы узнаете в следующем году!



Главная Что в пламени тебе моем... 9.12.2021 | 08:22
Что в пламени тебе моем... Весело танцуют язычки пламени на праздничном торте, задорные искорки ищут, на какую бы неосторожно оставленную сузую веточку им прыгнуть, а кровожадные пламенные духи готовятся в схватке с находчивыми воинами и магами. Что же все это значит? Что мы продождаем праздновать День рождения проекта, а вместе с ним плавно переходим к празднованию Нового года!
Зарабатывайте пламя и тратьте его на лоты из большого ассортимента товаров в Лавке забытой Грани, а также в Музее, где до 13 декабря включительно доступен выкуп особенных товаров!



Главная Новые штаны! 2.12.2021 | 16:22
Новые штаны! Элегантные штаны или юбка, украшенные красивыми цепочками, заклепками и металлическими вставками, всегда ценились любителями хорошего стиля. Помимо замечательных внешних свойств, такой предмет одежды отлично утепляет в холодную погоду, не позволяет ветру колыхать внушительные части тела бравого воина, а также, и это самое важное, обладает мощными боевыми характеристиками.
Тем не менее, среди ценителей последнее время потекли обсуждения, мол, зачем уделять внимание штанам или юбке, ведь можно надеть простецкие и украсить верхнюю часть доспехов, толку будет больше...
Столетние швеи Лавки Забытой Грани с такими рассуждениями были не согласны, а потому решили выпустить новую капсулу из юбки и штанов, и это просто шикарно!



Главная Адвент-календарь 1.12.2021 | 12:00
Адвент-календарь Красивая традиция адвент-календарей добралась и до окрестностей Туманного города! Каждый день открывайте один подарочек и узнавайте, что сегодня за награду припрятал для вас добрый дедушка Демиург! Общее содержимое одинаково для всех жителей, однако коробочки перемешаны, а потому каждый будет получать награды в своей последовательности!
В этот раз содержимое календаря скрыто, чтобы усилить чувство волшебства и праздника!



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}