Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пасхальное событие 12.04.2023 | 20:30
Пасхальное событие Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная День космонавтики 12.04.2023 | 12:00
День космонавтики Продолжаем небольшую, но приятную традицию празднования Дня космонавтики в ГРанях. Ведь неспроста целый модуль в игре - Остров Альенов - отсылает нас к космическим далям и фантазиям об инопланетных жителях Вселенной. И пусть они не такие уж гостеприимные и сговорчивые, с ними все равно интересно. А особенно интересно получать награду за их истребление и усиляться золотыми и серебряными рунами.
В течение некоторого времени это будет сделать проще.



Главная Мастер-класс 4.04.2023 | 00:00
Мастер-класс Мастеровые, не покладая рук трудящиеся на небольшом заводике в горной цепи близ Туманного города, в этот раз привезли с собой кое-что интересное. Ящики бутылочек со светло-коричневой жидкостью попались им впервые, ведь для их работы такой допинг не нужен. Тем не менее, они слышали, что в этих местах напиток высоко ценится, а потому они были готовы вручать его в подарок за заказ их работы (вместо серебра, конечно же).


Главная День Смеха 30.03.2023 | 12:05
День Смеха Ходят легенды, что до ГРаней тоже были игры. Звучит неправдоподобно, да, но множество доводов в защиту этой легенды гуляют по просторам рунета. Люди рассказывают о крестиках-ноликах, о сапёре, о косынке. Странные слова, кажется, будто это ни на что не похоже, но мозг упрямо рождает размытые образы.
Как-то уютным весенним вечером образ легендарного Гусены породил в головах Демиургов образ. Сначала это была лёгкая ускользающая дымка, но вам ли не знать, что если кто-то поместил мысль в мозг, то достать её оттуда сможет только остановившийся волчок. Мысль росла и крепла, подпитываемая регулярно изменяющимися образами гусей, пока наконец пазл не сложился в бумажный лабиринт. Залепив бреши в здравом смысле идеи жвачками, разгладив скомканные бумажки со старыми расчётами и поставив пару жирных клякс, Демиурги поместили мысль о Terra Incognita в головы игроков. Про волчок все, конечно же, забыли, так и крутился он бесконечно на столе одного из бывших геймдизайнеров...



Главная Подарки в Зоне отдыха 28.03.2023 | 00:00
Подарки в Зоне отдыха Пока соклановцы и сокланки, обложившись серебристыми сундучками, подсчитывают выгоду от недавней новинки мира ГРаней, находчивые лепреконы вовсю готовятся к приему поситетелей. Расставляются подарочные коробки, украшенные блестящими ленточками, устанавливаются машинки, которые при помощи магии Земли и той самой матери рассчитывают количество положенных в них сертификатов отличия. И, наконец, по коробкам раскладываются призы: всевозможные баночки и скляночки, мешки с золотыми и серебряными монетами, позолоченные свитки и многое другое.
На ограниченное время в Зоне отдыха появилась новая вкладка "Для особых клиентов", а значит, пора наведаться к Торговой площади Туманного города и испытать свою удачу!



Главная Косметические обновления в игре 22.03.2023 | 15:07
Косметические обновления в игре Небольшие косметические изменения коснулись меню игры. Теперь кнопка "Тактические бои" в верхнем главном меню заменена на кнопку "Золото" для быстрого и удобного доступа к золотых услугам игры. Кроме того, чтобы игроки не забывали забрать ежедневный подарок в меню платных услуг, на кнопке отображается анимация до тех пор, пока ежедневный подарок не получен.
Кнопка "Тактические бои" теперь располагается внизу возле чата игры и выглядит как небольшая желтая карта сокровищ. В подробной новости скриншоты обновления и некоторые другие новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ CTRL+F5!



Главная День святого патрика 17.03.2023 | 12:00
День святого патрика На Весеннем острове, еще холодном после долгой зимы, появилась робкая радужная полоса, уходящая прямиком в заросли клевера. И знаете что это значит? Время отправиться на радужную арену и сразиться с лесными чудищами, которые становятся все сильнее после каждой схватки. Умирая, монстры одаривают победителя жёлудем, а эту валюту очень ценят весёлые лепреконы, в Хмельном магазинчике они продают разные полезные бутылочки с эфемерной и не очень жидкостью, а также сувениры для друзей и какие-то монетки в странной жиже.
Отправляйтесь на сектор 19:53 и празднуйте День святого Патрика, шинкуя скрипучие ожившие деревья и ядовитые растения!



Главная Магазин следопыта 14.03.2023 | 00:00
Магазин следопыта Вновь сын следопыта Кайлей переворачивает табличку на двери своего магазина с "Закрыто" на "Открыто". Он заботливо расставляет бутылочки от колонизаторов, раскладывает по ящикам разноцветные пузырьки с боевыми эликсирами и восстанавливающими зельями. Отдельно складывает маленькие мешочки с золотом и большие мешки с серебром. Готовится принимать в обмен на свои товары тускло поблескивающие монеты следопыта, с волчьим следом, отчеканенным на каждой стороне. Нечасто ему удается собрать возле своего пристанища такое количество народа, поэтому каждому открытию магазина он радуется как ребенок. "Какая память об отце..." - думает он с чувством щемящей тоски.


Главная Клановые сундуки дружбы 13.03.2023 | 13:00
Клановые сундуки дружбы Во многих кланах давно образовались сплоченные коллективы, стремящиеся помогать друг другу чем возможно. Мы вместе участвуем в Клановых Турнирах и храбро сражаемся, дружно отправляемся рубить, пилить, плавить во имя кланового Святилища. Клан - это не просто собрание играющих в ГРани, это СЕМЬЯ! А дарить подарки в семье - одно из приятнейших занятий! Благодаря клановому обновлению сокланы, покупающие золото, смогут совершенно бесплатно для себя дарить подарки всему клану!


Главная Весенняя капель 2.03.2023 | 12:00
Весенняя капель На весеннем острове все живое довольно быстро проснулось от зимней спячки. Молодые зеленые листочки игриво колыхались под еще прохладным ветром, на них сияли круглые капельки росы. Малыши-гоблины радостно выбегали на опушку, чтобы поиграть под робким весенним солнцем и насладиться его первыми лучами. Они срывали листочки с росой и аккуратно относили талую воду родителями, те же помещали листик в волшебный пузырек, чтобы не повредить капельку, и прятали по разным местам: в лесопилке и храме, на берегу речки и под деревом, а кузнице и даже на полянке кудесников. Другие гоблины относили капли на боевые арены и передавали гладиаторам хаотических боев, чтобы те решали, кому вручать ценность. И, наконец, гоблины-мажоры (как самые храбрые и мудрые) раскидывали капли росы по Острову Крови.
Когда один и таких гоблинов опасливо шел по территории одной из фракций, он внезапно заметил столб фиолетового света, исходящий прямо из земли. Приблизившись к нему, он обнаружил диковинный цветок, он будто бы с другой планеты. Гоблин-мажор положил находку в карман и заметил, как над ним загорелся розовый значок бутона. Он оглянулся и ощутил на себе жадные взгляды завсегдатаев Острова Крови. Гоблин понял - теперь он желанная добыча. Что есть мочи, используя посох как шест, он помчался к укрытию - на территории его фракции виднелся спасительный шатер. Приблизившись к шатру он кинул в него цветком. В этот момент значок на головой пропал, а окружающие маги и воины стали вновь к нему равнодушны. "Неделя обещает быть насыщенной..." - подумал про себя Гоблин-мажор и побрел к храму.



Главная Господин игрок 28.02.2023 | 00:00
Господин игрок Двухнедельная акция господства вновь приносит жителям мира ГРаней скидки на рабочих, бесплатные улучшения плаща господства, бонусную ауру олимпийской работоспособности, а также ужасно ценные зелья колонизатора. Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!


Главная 23 февраля 23.02.2023 | 12:03
23 февраля Самый мужественный праздник в году вот-вот придет в дома к жителям мира ГРаней. Бывалые вояки, повидавшие не одно сражение, уже начищают доспехи, перебирают свои достижения, хвастаются друг перед другом званиями. И правильно делают! Почему бы не порадоваться своим достижениям, пусть они и не самые масштабные. Ведь подвиги совершаются не только на поле боя, вот бы никому не пришлось совершать их на поле боя. Пусть все убийства будут только на Острове крови, пусть защищать от неприятеля нужно будет только младшего соклана на Клановом Турнире, а звания пусть добываются только в склепах, а не в реальных боевых условиях!


Главная VALENTINO 14.02.2023 | 12:02
VALENTINO И снова Мэр Туманного города вспомнил о празднике влюбленных всего за несколько дней до начала. времени искать Сказочного Амура уже не было, говорят, он эмигрировал на дальний остров и теперь попивает там странные напитки на букву "ч", кажется, да есть огромные пирожки с мясом ящера...
Ну что ж, помня прошлогодний успех заморских ягод, любезно подаренных хозяином ярмарки, в этот раз Мэр вновь обратился к Эмиэлю. К счастью, он как раз сейчас пребывал в окрестностях города вместе с Ярмаркой. К удивлению градоначальника, Эмиэль помнил о прошлогоднем событии и в этот раз кроме клубники привез еще и бананы!! Желтые продолговатые фрукты очень романтично смотрелись в тандеме с сочной клубничкой, так что Мэр сразу же согласился разбросать по Острову Крови и этот фрукт.



Главная Мирная ярмарка 14.02.2023 | 00:00
Мирная ярмарка Первая в новом году ярмарка радостно распахивает шатры для изголодавшихся посетителей. В широком ассортименте на полках представлены концентраты, животные, зелья колонизатора, ауры, рубины и другие полезные предметы. Нет только инструментов - Эмиэль пытается отогреть их, по прогнозам это удастся ему только к маю!


Главная Зимние подарки в Зоне отдыха 7.02.2023 | 00:00
Зимние подарки в Зоне отдыха Гостеприимые работники Зоны Отдыха никогда не сидят без дела. Вот и сейчас, глядя на морозную стужу за окном, они ожидают большого притока замерзших посетителей, а потом готовят угощения и подарки: раскладывают стопочки сертификатов, строят башенки из подарочных коробок, разливают по кружкам горячий грог и нарезают огромные пироги. Заходи, путник, в уютное здание Зоны Отдыха и проводи время с пользой и удовольствием! Открывай подарочные коробки, доставай подарки, клади их в карман, отправляйся на поединки усиленный и довольный!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}