Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Клановые сундуки дружбы 13.03.2023 | 13:00
Клановые сундуки дружбы Во многих кланах давно образовались сплоченные коллективы, стремящиеся помогать друг другу чем возможно. Мы вместе участвуем в Клановых Турнирах и храбро сражаемся, дружно отправляемся рубить, пилить, плавить во имя кланового Святилища. Клан - это не просто собрание играющих в ГРани, это СЕМЬЯ! А дарить подарки в семье - одно из приятнейших занятий! Благодаря клановому обновлению сокланы, покупающие золото, смогут совершенно бесплатно для себя дарить подарки всему клану!


Главная Весенняя капель 2.03.2023 | 12:00
Весенняя капель На весеннем острове все живое довольно быстро проснулось от зимней спячки. Молодые зеленые листочки игриво колыхались под еще прохладным ветром, на них сияли круглые капельки росы. Малыши-гоблины радостно выбегали на опушку, чтобы поиграть под робким весенним солнцем и насладиться его первыми лучами. Они срывали листочки с росой и аккуратно относили талую воду родителями, те же помещали листик в волшебный пузырек, чтобы не повредить капельку, и прятали по разным местам: в лесопилке и храме, на берегу речки и под деревом, а кузнице и даже на полянке кудесников. Другие гоблины относили капли на боевые арены и передавали гладиаторам хаотических боев, чтобы те решали, кому вручать ценность. И, наконец, гоблины-мажоры (как самые храбрые и мудрые) раскидывали капли росы по Острову Крови.
Когда один и таких гоблинов опасливо шел по территории одной из фракций, он внезапно заметил столб фиолетового света, исходящий прямо из земли. Приблизившись к нему, он обнаружил диковинный цветок, он будто бы с другой планеты. Гоблин-мажор положил находку в карман и заметил, как над ним загорелся розовый значок бутона. Он оглянулся и ощутил на себе жадные взгляды завсегдатаев Острова Крови. Гоблин понял - теперь он желанная добыча. Что есть мочи, используя посох как шест, он помчался к укрытию - на территории его фракции виднелся спасительный шатер. Приблизившись к шатру он кинул в него цветком. В этот момент значок на головой пропал, а окружающие маги и воины стали вновь к нему равнодушны. "Неделя обещает быть насыщенной..." - подумал про себя Гоблин-мажор и побрел к храму.



Главная Господин игрок 28.02.2023 | 00:00
Господин игрок Двухнедельная акция господства вновь приносит жителям мира ГРаней скидки на рабочих, бесплатные улучшения плаща господства, бонусную ауру олимпийской работоспособности, а также ужасно ценные зелья колонизатора. Если эти бонусы вас недостаточно вдохновили, зайдите в Мэрию за бесплатным промокодом для дополнительной мотивации!


Главная 23 февраля 23.02.2023 | 12:03
23 февраля Самый мужественный праздник в году вот-вот придет в дома к жителям мира ГРаней. Бывалые вояки, повидавшие не одно сражение, уже начищают доспехи, перебирают свои достижения, хвастаются друг перед другом званиями. И правильно делают! Почему бы не порадоваться своим достижениям, пусть они и не самые масштабные. Ведь подвиги совершаются не только на поле боя, вот бы никому не пришлось совершать их на поле боя. Пусть все убийства будут только на Острове крови, пусть защищать от неприятеля нужно будет только младшего соклана на Клановом Турнире, а звания пусть добываются только в склепах, а не в реальных боевых условиях!


Главная VALENTINO 14.02.2023 | 12:02
VALENTINO И снова Мэр Туманного города вспомнил о празднике влюбленных всего за несколько дней до начала. времени искать Сказочного Амура уже не было, говорят, он эмигрировал на дальний остров и теперь попивает там странные напитки на букву "ч", кажется, да есть огромные пирожки с мясом ящера...
Ну что ж, помня прошлогодний успех заморских ягод, любезно подаренных хозяином ярмарки, в этот раз Мэр вновь обратился к Эмиэлю. К счастью, он как раз сейчас пребывал в окрестностях города вместе с Ярмаркой. К удивлению градоначальника, Эмиэль помнил о прошлогоднем событии и в этот раз кроме клубники привез еще и бананы!! Желтые продолговатые фрукты очень романтично смотрелись в тандеме с сочной клубничкой, так что Мэр сразу же согласился разбросать по Острову Крови и этот фрукт.



Главная Мирная ярмарка 14.02.2023 | 00:00
Мирная ярмарка Первая в новом году ярмарка радостно распахивает шатры для изголодавшихся посетителей. В широком ассортименте на полках представлены концентраты, животные, зелья колонизатора, ауры, рубины и другие полезные предметы. Нет только инструментов - Эмиэль пытается отогреть их, по прогнозам это удастся ему только к маю!


Главная Зимние подарки в Зоне отдыха 7.02.2023 | 00:00
Зимние подарки в Зоне отдыха Гостеприимые работники Зоны Отдыха никогда не сидят без дела. Вот и сейчас, глядя на морозную стужу за окном, они ожидают большого притока замерзших посетителей, а потом готовят угощения и подарки: раскладывают стопочки сертификатов, строят башенки из подарочных коробок, разливают по кружкам горячий грог и нарезают огромные пироги. Заходи, путник, в уютное здание Зоны Отдыха и проводи время с пользой и удовольствием! Открывай подарочные коробки, доставай подарки, клади их в карман, отправляйся на поединки усиленный и довольный!


Главная Атрибуты зимы 24.01.2023 | 00:00
Атрибуты зимы Студеной зимою как же обойтись без варежек? Как согреться без кружки ароматного какао? И не скатиться хоть разок с ледяной горки на расписных саночках?
Пушистая красавица-елка, украшенная пышными шапками снега, знает, что без зимних атрибутов никак! Вот и спрятала под своими лапками все те предметы, которыми зимой пользуется каждый житель мира ГРаней. Эти предметы не только поддерживают в нас веселое зимнее настроение? Но и имеют полезные свойства: прибавляют серебро за голосование, увеличивают заработок пвп, удваивают карты в поместье и экономят расход очков работы!
Поводов заполучить зимние атрибуты становится еще больше, когда узнаешь, что в ближайшие две недели все покупки золота дополнительно снабжаются кешбэком 20% на личный счет!



Главная Правки в Уголовном кодексе ГР и комментариях к нему 15.01.2023 | 14:57
Правки в Уголовном кодексе ГР и комментариях к нему Проект не стоит на месте, добавляются новые модули, механики, валюты, изменяются доходы жителей мира ГРаней. По этой причине и нормативно-правовая база проекта должна обновляться и подстраиваться под новые реалии. В связи с этим на форуме проекта, в разделе "Законы игры" опубликована новая редакция УК ГР, а также внесены правки в Комментарии к УК ГР (в основном, косметические, связанные с изменением нумераций статей в УК ГР). Ознакомиться с новыми редакциями актов можно на форуме проекта здесь и здесь, а также описание изменений мы прикладываем в полной новости...

ВАЖНО: Нарушения, совершенные до публикации новых редакций УК ГР и комментариев к УК ГР, наказываются по старой редакции УК ГР (ред. от 27.05.2014)!
ВАЖНО: Возможны дополнительные изменения в УК ГР и Комментариях к УК ГР, новости о них публиковаться не будут, однако изменения можно будет проследить в Реестре изменений в нормативной базе Граней Реальности.



Главная Хранитель праздника 10.01.2023 | 12:04
Хранитель праздника Может новогодние праздники уже прошли, но не все желающие еще получили свои подарки! Виною гоблинов и пиратов разноцветные коробочки растерялись в море и в гоблинском лесу и пещере. Но в наших с вами силах спасти праздник для жителей Весеннего острова! Собирайте подарки в тактических поединках (пещере и сюжетной кампании), а также в боях с пиратами в морях затерянных островов, и Мэр Туманного города щедро отблагодрит вас снежинками и достижением!


Главная Первая боевая ярмарка в году! 10.01.2023 | 00:00
Первая боевая ярмарка в году! Январь шепчет крепкими морозами и хрустящим снегом, а Хозяин Ярмарки Эмиэль громогласно зазывает всех желающих оценить свою удачу и выиграть эпические кольца Дракона! Для всех страждущих на витринах ярмарки есть и другие драконьи вещи, а также драконьи ауры, драгоценные камни и боевые эликсиры! Приходите на сектор 14:50 и убедитесь в этом сами!


Главная Состав новогодних подарков 3.01.2023 | 11:54
Состав новогодних подарков В этом году Дед Мороз приложил к ГРаневским подарочкам непривычные записки "Вскрыть 3 января в 12:00". Что ж, выполняем просьбу бородатого волшебника и ровно в полдень 3 января открываем все цветастые коробки в информациях у игроков. В 2023, как и в прошлом году, внутри коробочек лежат пушистые снежинки, а под зеленой елочкой-красавицей в локации Торговых палаток уже разложен на витринах товар, на который эти снежинки можно обменять! Бегите скорее к елке и выбирайте товары, какие вашей душе угодны!
Не забудьте, что золотые подарочки нужно открыть самостоятельно!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВИТЬ ИГРУ!



Главная Купон золотой скидки 1.01.2023 | 00:00
Купон золотой скидки Несмотря на ожидание открытия подарков, есть кое-что, что остается неизменным многи годы и чго точно стоит ожидать. Если вы получили золотой подарок от Администрации накануне Нового года, вы точно найдете в нем купон золотой скидки! Этот год не станет исключением, поэтому как только как по волшебству подарки откроются, чудесный купон появится у вас в инвентаре, но увеличить его номинал можно уже сейчас!


Главная Новогоднее поздравление Администрации! 31.12.2022 | 18:54
Новогоднее поздравление Администрации! Считанные часы остаются до Нового года, а в некоторых уголках планеты он уже наступил! Надеемся, что те, кто уже вошел в 2023, обнаружили его счастливым и многообещающим! Многие же из нас, те, кто еще завершает последние приготовления к праздничному столу, поправляет новогодний наряд и упаковывает подарки, можем только надеяться и верить, что грядущий год принесет много радостного и хорошего.
Администрация проекта от всей души поздравляет всех жителей мира ГРаней с наступающим праздником, желает в Новом году много радости, счастья, осуществления всех желаний, здоровья и, конечно, мирного неба над головой!
Напоминаем вам, что праздничные подарки откроются 3 января, поэтому празднуйте в спокойствии и проводите время с близкими и любимыми людьми!

С новым годом, ура!



Главная Дух Нового года 28.12.2022 | 12:00
Дух Нового года Зима в самом разгаре, если можно так сказать про морозную погоду, укрытые снегом деревья и иней на окнах домов. В такое время самое приятное - остаться дома и никуда не выходить как минимум до оттепели. Но долг зовет! Из снежных катакомб опять грозятся вылезти чудища, и только с в наших с вами силах их остановить!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}