Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Предосенний мастер-класс 23.08.2022 | 00:00
Предосенний мастер-класс В преддверии нового учебного года Демиурги предлагают всем желающим подтянуть базовые знания по профессиям! Если самостоятельно учиться не хочется, можно доверить гранит профессиональных наук мастеровым, которые деловито пыхтят в своем небольшом заводике, расположившимся в горной цепи выше Туманного города. За свои труды мастеровые просят золото, но вознаграждают куда большими бонусами: ростом профессий, серебром, опытом и даже зельями колонизатора!


Главная Летние недели 2022. Лягушатник 21.08.2022 | 20:14
Летние недели 2022. Лягушатник Августовская сезонная миграция лягушек в очередной раз стала неожиданностью для Мэрии Туманного города. Мэр и его подчиненные оказались полностью не готовыми к природному катаклизму, местные газеты пестрели оскорбительными заголовками, обвиняющими чиновников в несостоятельности. Дошло до того, что разнгневанные жители города, с ног до головы облепленные лягушками, устремились к зданию Мэрии с вилами, собираясь штурмовать богато украшенные кабинеты и призывать градоначальника к решительным действиями.
Но это не помогло. Напасть разносилась с невероятной скоростью, и хоть за воротами Туманного города лягушек было не много, они облюбовали Остров Крови. Мгновенно заболотив почти всю местность, лягушки размножались, сводя с ума воинов и магов. К счастью. никто из них не желал мириться с лягушачьей гегемонией, а потому кровожадные жители ринулись в особенно заболоченные места, ожесточенно сражаясь друг с другом. В ходе таких сраженией, естественно, гибли и лягушки, раскидывая вокруг глянцевые лапки.
Мэр не растерялся и совместно со Старыми магами разработал рецепт нового усиляющего угощения. Оказалось, если зажарить лапку, обильно приправив ее толченной бабочкой Мираж Пирано, она приобретала невероятные свойства...



Главная Летние недели 2022. Хаотическая неделя 2 14.08.2022 | 19:56
Летние недели 2022. Хаотическая неделя 2 По многочисленным и неоднократным просьбам мы повторяем хаотическую летнюю неделю! Врывайтесь в заявки и хватайте полемархи, серебро, хаотический рейтинг и другие плюшки! В этом вам помогут бонусы этой недели: увеличение призового фонд, повышенный шанс на полик, больший прирост к ступени Рыцарь Хаоса!


Главная Мирная ярмарка с сундуками 9.08.2022 | 00:00
Мирная ярмарка с сундуками Август это как воскресенье - вроде еще радостно, но уже чувствуется, что конец близок. Но не стоит отчаиваться, ведь август, как и другие летние месяцы, полон событий, акций и наград. Пока вы самозабвенно опустошаете пустынные склепы от нечисти, которая непонятно как там оказалась, хозяин Ярмарки разворачивает свои яркие шатры и призывает всех воинов и магов отовариться полезными предметами! Выбирайте на любой вкус: инструменты, концентраты, ауры животные, рубины, сундуки... Стойте, какие еще сундуки? Об этом - в полной новости!


Главная Летние недели 2022. Пустынный склеп 7.08.2022 | 18:15
Летние недели 2022. Пустынный склеп Жаркое и знойное лето хранит тысячи секретов. Нескольких жизней не хватит, чтобы всех их познать. Вот и сейчас, когда на дворе уже август, катящееся к закату солнце лучами подсказало вход в пустынную пещеру, о существовании которой раньше никто не знал. Несколько смельчаков помоложе осмелились войти вглубь темной пещеры, откуда веяло прохладой и смертью. Через полчаса они вернулись - истерзанные, усталые, но с бочками в руках. На каждой бочке потрескавшейся белой краской был нарисован череп. Смельчаки сделали вывод, что эта пещера, полная коридоров и проходов с разнообразными монстрами внутри, на самом деле склад сокровищ пиратов. Видимо покидая его, они заколодовали комнаты, чтобы никто не смог добраться до их скарба. Но не тут-то было! Падкие на приключения и схватки воины и маги и не из таких передряг возвращались с наградами!


Главная Летние подарки в Зоне отдыха 2.08.2022 | 00:00
Летние подарки в Зоне отдыха Лето в самом разгаре, и, понимая это, коренастые лепреконы готовятся к летней раздаче подарков в Зоне отдыха! Они заботливо раскладывают стопочками сертификаты из золотистой бумаги, складывают в аккуратные пирамидки разноцветные подарочные коробки. В каждой коробке - ценный приз, такой важный и желанный для посетителей этой локации. Отправляйтесь в гости к Лепреконам, открывайте коробки за сертификаты и получайте подарки!


Главная Олимпийский мишка и другие новости 1.08.2022 | 00:01
Олимпийский мишка и другие новости Месяцем ранее мы анонсировали введение нового животного, на этот раз для Элитного турнира. Животное призвано ускорить заработок элитного опыта и турнирных монет и сделать более удобной обработку элитного опыта.
Помимо этого мы произвели некоторые правки в изменениях, произведенных в прошлом месяце.
Из еще готовящихся изменений - обновление лотов за Очки Тренировки, ждем их через 1-2 месяца!

Для корректной работы требуется нажать F5!



Главная Летние недели 2022. Вторая мирная неделя 31.07.2022 | 21:17
Летние недели 2022. Вторая мирная неделя Спустя несколько недель ожесточенных схваток и безудержного фарма наград, настало время остановиться, выдохнуть и отправить персонажа на заслуженный отдых. Отдыхать лучше всего меняя вид деятельности. А потому предлагаем вам познать радость мирного труда. В этом вам помогут профпраздники всех профессий, запущенные на целую неделю, а также промокоды на животных!


Главная Летние недели 2022. Гоблины и пираты 24.07.2022 | 22:50
Летние недели 2022. Гоблины и пираты Жаркое лето пагубно сказалось на умах и морали гоблинов в деревне и пещерах. Позабытые многими защитниками и помощниками, они таили злобу и уже были готовы выплеснуть ее с чудовищной силой. Как нельзя кстати пришлись коварные пираты, которые устали от гегемонии жителей Весеннего острова. "Эти сухопутные крысы травят нас в море уже несколько лет!" - возмущались Ловкачи и Громилы, опрокидывая очередную кружку дешевого эля в таверне на Ультиму Туле - пристанище всех пиратов.
Доподлинно неизвестно, каким образом удалось объединиться гоблинам и пиратам, но факт оставался фактом - они решили покорить все грани реальности! План у них, мягко скажем, был с изъяном: разбрасывать подарки по морю и гоблинской деревне, постоянно увеличивая их количество. Внутри подарков, как докладывали разведчики из Башни старого мага, было какое-то особое вещество, способное сдетанировать при накоплении критической массы. То, что после такого аттракциона, от них самих и мокрого места не останется, они как-то не думали, находясь в мстительной горячке. Свою победу гоблины и пираты планировали праздновать, откупорив старинные бочки с наградами. Но это им не удастся! Соберем все "подставные" подарки и отберем бочки с наградами, вперед!



Главная Магазин следопыта 19.07.2022 | 00:00
Магазин следопыта Пока последние ветераны переводят дух после завершающих вечерних боев, а кланы не жалея сил рубят, пилят, убивают пиратов, плавят слитки и всячески трудятся на благо своего союза, сын Следопыта Кайлей в очередной раз переворачивает табличку своего магазина с "закрыто" на "открыто". На витринах расставлены разнообразные бутылочки с желеной, голубой, разноцветной жидкостью, лежат сумки, набитые монетами. В отдельном резном сундуке сложены подарки для постоянных покупателей - наборы уже других бутылочек и еще больше сумок с золотом, серебром и пиастрами. Дело у Кайлея уже налажено, остается только периодически сдувать пыль с витринах, когда он вновь открывает свой магазин и множество покупателей спешать заработать драгоценные монеты, чтобы отоварить их здесь же, в Пристанище Следопыта.


Главная Летние недели 2022. Храм Солнца 17.07.2022 | 21:37
Летние недели 2022. Храм Солнца Приглашаем вас принять участие в уже ставшим традиционном летней клановом событии! На этот раз мы решили поберечь ваше здоровье и нервы, поэтому в событии есть два существенных изменения: квест, который вы будете делать, можно выбирать, а также можно будет отправиться спать как минимум на 5 часов для того, чтобы подкопить силы для рывка в клановом рейтинге так как будут действать Тихие часы. Во время с 03:00 до 08:00 никакие квесты нельзя будет брать, по уже взятым квестам прогресс будет останавливаться!
Ивент запустится завтра в 12:00, а пока приглашаем вас ознакомиться с правилами и вместе с кланом разработать стратегию получения как можно большего количества солнечных зайчиков!



Главная Летние встречи 2022 15.07.2022 | 12:25
Летние встречи 2022 Чудесная традиция летних встреч возвращается в ГРани! Правда понимая, что не все имеют возможность встретиться оффлайн в такое время, мы добавили возможность выбрать формать встречи для организатора: онлайн или оффлайн! Учитывая, что онлайн организовать и провести встречу проще, награды за живое общение будут выше как для участников, так и для организаторов!
В полной новости читайте подробности об организации и проведении встреч!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ СОБЫТИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная Летние недели 2022. Возвращение ветеранов 10.07.2022 | 22:45
Летние недели 2022. Возвращение ветеранов В преддверии этой недели у нас для вас ворох новостей! Помимо того, что каждый сможет заработать золото в боях ветеранов, так еще и появится возможность напомнить своим ушедшим из игры друзьям, что пора возвращаться в ГРани! И это, конечно, будет выгодно всем сторонам! Вернувшийся спустя полгода и более отлучки игрок получит ворох плюшек (в том числе свиток Особых условий), а вернувший его активный игрок будет получать золото от его активности и участвовать в соревновании тех, кто больше всех игроков вернул! Впрочем, подробности внутри!


Главная Летние атрибуты 5.07.2022 | 00:00
Летние атрибуты Жара, свежие ягодки, озорные водяные пистолетики, забавные раки в домиках на пляже и блестящие ракушки с шумом моря... Вот они - одни из главных атрибутов лета. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу беззаботности и легкости, которую дарит летняя пора, обзаведитесь одним или несколькими предметами, или порадуйте близкого человека, ведь при покупке золота вы получаете 2 подарка, один для себя и второй в инвентарь, чтобы подарить кому-либо!


Главная Летние недели 2022. Хаотическая неделя 3.07.2022 | 20:09
Летние недели 2022. Хаотическая неделя Очередная летняя неделя в мире ГРаней на подходе! Немного упорядочить хаос нашей знойной летней жизни помогут бонусы в хаотических боях, которых многие из вас наверняка ждут с нетерпением! Окунайтесь в гущу сражений, получайте больше серебра, хаотического рейтинга и больший шанс на полемарх!


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}