Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Список небольших изменений 25.05.2022 | 15:15
Список небольших изменений За последнее время накопилось приличное количество небольших изменений в игре, призванных улучшить удобство игры и исправить некорректные механики. Часть из них уже работает в игре, так что мы просто оповестим вас и о них, для отчетности. Часть заработала сегодня и некоторые требуют пояснения, поэтому приглашаем в полную новость для ознакомления.


Главная Академический час 24.05.2022 | 00:00
Академический час Уставшие профессора тяжело ступали по мягкой майской траве. Старческие ноги с трудом преодолевали даже равнинные участки пути, а уж на небольших холмах шаг и вовсе замедлялся почти полностью. Если приходилось идти через лес, то и дело кто-то из мужей спотыкался о корягу и остальные с запоздалой реакцией его ловили. Более молодые профессоры, тот же Геолог или Кудесник, выглядели ничуть не лучше после долгого пути. Почему же профессора идут пешком, ведь у них есть замечательный расписной вагончик?
Все просто, в этот раз вагончик загрузили доверху медальонами с сургучными печатями: бронзовыми и серебряными. Каждый медальон был выполнен из чистейшей пробы металла, украшен резными элементами в виде инструментов и ресурсов, сверху красовалась красная сургучная печать и веревочки для украшения. Демиурги строго-настрого запретили перемещать коробки иным способом, с ними надлежало обходиться очень аккуратно, не допускать царапин и потертостей. Хотя, стоит признать, что сами Демиурги медали немного потрепали, поэтому в некоторых местах на печатях виднелись следы краски, а на металле проступали ссадины. Как бы там ни было, эти металлические кругляшки ценились куда больше жизней профессоров...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ ЧЕРЕЗ F5!



Главная Мирная ярмарка 12.05.2022 | 00:00
Мирная ярмарка Майская мирная ярмарка традиционно дарит игрокам возможность заполучить нужные атрибуты мирного труда со скидкой. Можно впрок закупиться рар-инструментами, аурой двойного роста профессий, пока они стоят дешевле, чем обычно. Многим, наверняка, захочется пополнить запасы зелий колонизатора, которое как всегда предлагает в изобилии хозяин Ярмарки. Но в этот раз он решил порадовать клиентов новым напитком - Морским зельем!


Главная Правки элитного турнира 6.05.2022 | 10:35
Правки элитного турнира Продолжаем дальнейшую оптимизацию правил расчета рейтинга и принципа подбора игроков для Элитного турнира. Для того, чтобы в любом турнире (многочисленном и не очень) плотность участников не влияла на возможность провести все бои, мы изменяем некоторые параметры в подборе противника. Подробности в полной новости.

Одновременно сообщаем о том, что в полночь часть игроков получила некорректное количество очков усердия за событие на 1 мая, вместе с этой новостью очки будут довыданы.



Главная День Победы 5.05.2022 | 12:02
День Победы Традиционная операция "Багровый Туман", сопровождающая День Победы в ГРанях вот уже несколько лет, в этом году будет дополнена событием на Острове крови! Принимайте участие в захватывающей операции на 80 минут, а также пользуйтесь возможность заработать PvP и другие награды на острове Крови, выполняя доставку укреплений к железнодорожным станциям!
В преддверии Дня Победы мы хотим пожелать всем игрокам жить в мире, не разжигать внутри себя огонь ненависти, а сеять любовь и сострадание! Пусть о войне мы читаем не в сводках новостей, а в учебниках истории, пусть вокруг слышатся не залпы обстрелов и свист ракет, а счастливый смех и радостные песни!



Главная Первомай 28.04.2022 | 12:02
Первомай Время начинать трудовой субботник! Собираем вторсырье и отправляем их на переработку, усердно трудимся ради тех самых очков усердия и ящичком труженика. Не забываем и про клановое противостояние, самые трудолюбивые кланы вновь сойдутся в схватке за шестеренки и места в трудовой рейтинге! С первомаем!


Главная Весенние подарки 26.04.2022 | 00:00
Весенние подарки Яркое весеннее солнышко, такое теплое и долгожданное. С весной помимо тепла всегда приходит надежда, на возрождение, на обновление, на расцвет, на перемены. А пока мы ждем перемен и верим в лучшее, демиурги готовы нам помочь с развитием персонажа. Красивые весенние подарки с неизменными атрибутами этого времени года не только украсят информацию, но и помогут получить больше серебра, карт поместья, пвп и, конечно, сэкономить ОР.


Главная Пасха 2022 21.04.2022 | 12:03
Пасха 2022 Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная Новинки в игре! 20.04.2022 | 11:34
Новинки в игре! Несмотря на общий курс на поддержку игры, разработчики проекта хотят сделать игровой процесс интересным и комфортным. По этой причине мы продлеваем ступени, до которым можно прокачать некоторые профессии, а также добавляем новые престижи и максимальное количество параметров в плаще господства. Подробнее в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЙ ОБНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТРАНИЦУ!



Главная С Днем космонавтики! 12.04.2022 | 13:24
С Днем космонавтики! Продолжаем небольшую, но приятную традицию празднования Дня космонавтики в ГРанях. Ведь неспроста целый модуль в игре - Остров Альенов - отсылает нас к космическим далям и фантазиям об инопланетных жителях Вселенной. И пусть они не такие уж гостеприимные и сговорчивые, с ними все равно интересно. А особенно интересно получать награду за их истребление и усиляться золотыми и серебряными рунами.
В течение некоторого времени это будет сделать проще.



Главная Мастер-класс 12.04.2022 | 00:00
Мастер-класс Мастеровые, не покладая рук трудящиеся на небольшом заводике в горной цепи близ Туманного города, в этот раз привезли с собой кое-что интересное. Ящики бутылочек со светло-коричневой жидкостью попались им впервые, ведь для их работы такой допинг не нужен. Тем не менее, они слышали, что в этих местах напиток высоко ценится, а потому они были готовы вручать его в подарок за заказ их работы (вместо серебра, конечно же).


Главная Весенние подарки 5.04.2022 | 00:09
Весенние подарки Зона отдыха еще помнит ажиотаж от недавних акций... Меж мраморными лавочками, обычно прохладными от создаваемой в локации тени, еще гулял горячий воздух от толп жителей ГРаней, пришедших обменять подарочные сертификаты на приятные призы. Сейчас тут уже почти никого не было, лишь случайные искатели заполняли лотерейные билеты да посчитывали золотые подковы. Но в воздухе как будто до сих пор стоял гул и не стихали горячие споры.
Что ж, Зона отдыха готовилась опять принимать посетителей сверх вместимости, ведь там временно появился новый уголок - "Для особых клиентов".



Главная Апрельский календарь подарков 1.04.2022 | 12:00
Апрельский календарь подарков Давненько не было приятного события с ежедневными подарками, и жители мира Граней уже соскучились по разноцветному полю с сюрпризами, каждый день радующему их полезными и приятными предметами. Золото, серебро, эликсиры, зелья, животные - все это можно получить и другими способами, но когда игра благодарит тебя таким образом за то, что ты играешь, это приятно и вдохновляюще. В этот раз, как и в декабре, содержимое коробочек скрыто, при этом общий набор подарков у всех одинаковый, разве что очередь получения зависит от случая. Приглашаем вас принять участие в этом очень несложном, но очень приятном событии и получить 30 подарков за месяц!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!



Главная День смеха 31.03.2022 | 12:01
День смеха Ходят легенды, что до ГРаней тоже были игры. Звучит неправдоподобно, да, но множество доводов в защиту этой легенды гуляют по просторам рунета. Люди рассказывают о крестиках-ноликах, о сапёре, о косынке. Странные слова, кажется, будто это ни на что не похоже, но мозг упрямо рождает размытые образы.
Как-то уютным весенним вечером образ легендарного Гусены породил в головах Демиургов образ. Сначала это была лёгкая ускользающая дымка, но вам ли не знать, что если кто-то поместил мысль в мозг, то достать её оттуда сможет только остановившийся волчок. Мысль росла и крепла, подпитываемая регулярно изменяющимися образами гусей, пока наконец пазл не сложился в бумажный лабиринт. Залепив бреши в здравом смысле идеи жвачками, разгладив скомканные бумажки со старыми расчётами и поставив пару жирных клякс, Демиурги поместили мысль о Terra Incognita в головы игроков. Про волчок все, конечно же, забыли, так и крутился он бесконечно на столе одного из бывших геймдизайнеров...



Главная Магазин следопыта 18.03.2022 | 14:57
Магазин следопыта Вновь сын следопыта Кайлей переворачивает табличку на двери своего магазина с "Закрыто" на "Открыто". Он заботливо расставляет бутылочки от колонизаторов, раскладывает по ящикам разноцветные пузырьки с боевыми эликсирами и восстанавливающими зельями. Отдельно складывает маленькие мешочки с золотом и большие мешки с серебром. Готовится принимать в обмен на свои товары тускло поблескивающие монеты следопыта, с волчьим следом, отчеканенным на каждой стороне. Нечасто ему удается собрать возле своего пристанища такое количество народа, поэтому каждому открытию магазина он радуется как ребенок. "Какая память об отце..." - думает он с чувством щемящей тоски.


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}